Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опыт покупки в "Гигабайте"
Iverton |
Дата 20 Ноября, 2008, 17:53
Quote Post



Unregistered









там на кассе весит бумажка на которой написано примерно следующее - ПРИОБРЕТЕННЫЕ ТОВАРЫ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ В СЕРВИС ЦЕНТРЕ.
и не только на кассе. думаю этого достаточно для того чтоб случайно не взять поломанную вещь.
Cooper | Профиль
Дата 20 Ноября, 2008, 17:54
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eivcreator, нет, я не сотрудник (упаси Бог вообще от подобной работы). Просто по долгу старых работ, да и просто по любви ко всякой прикольной электронике - как с точки зрения покупателя-потребителя, так и с точки зрения мастера - знаком практически со всеми фирмами города. Я просто говорю о том - что жалко и плохо, по описанной выше Вами ситуации, и я согласен, что это неправильно все.. Но просто, на будущее - стоит и правда смотреть внимательно что покупается, либо требовать теста прямо на месте (как это дико не звучит).

Насчет помощи с ремонтом - тут сорри, я сейчас не в Симферополе - буду дома только в декабре... GSMMaster Вам будет в состоянии помочь (поищите на этом же форуме) bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
GSMmaster |
Дата 20 Ноября, 2008, 18:04
Quote Post



Unregistered









Cooper
тьфу на тебя, стрелочник smile.gif smile.gif
Я по своей работе связан с гарантийным обслуживанием техники - сложилось четкое впечатление, что "клиент всегда врёт" smile.gif smile.gif Есть такое дело, увы...
Cooper | Профиль
Дата 20 Ноября, 2008, 18:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster ну, мож тебе пиво лишним не будет smoke.gif
А насчет гарантиек и тп - угу bigwink.gif Хотя, я уже сто лет не практикую, обленился.
PMEmail PosterUsers Website
eivcreator |
Дата 20 Ноября, 2008, 18:08
Quote Post



Unregistered









Iverton ой что то я в этом сомневаюсь.... Бамажка - это хорошо! Но вот вам реальная задача, приобретите у них Мать и Видео и пройдите в СЦ, и вам там скажут куда пойти и как на долго с вашей проверкой..... В этом я уверен, правда не на все 100, но все же.... smile.gif

Cooper спасибо!!! Если с ним не договорюсь, подождем Вас.... wink.gif
eivcreator |
Дата 20 Ноября, 2008, 18:11
Quote Post



Unregistered









GSMmaster ой, не заметил Вашего присутсвия smile.gif
А помощь в сложившейся ситуации оказать сможете???
Iverton |
Дата 20 Ноября, 2008, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(eivcreator @ 20 Ноября, 2008, 16:08)
Iverton ой что то я в этом сомневаюсь.... Бамажка - это хорошо! Но вот вам реальная задача, приобретите у них Мать и Видео и пройдите в СЦ, и вам там скажут куда пойти и как на долго с вашей проверкой..... В этом я уверен, правда не на все 100, но все же...

ну я не любитель на грабли наступать в отличие от некоторых ) все говорят говорят и все равно идут, раз идут значит не так все плохо.
я скупаюсь в другой конторке железом - Union , это чуть дальше и правее собора, напротив которого гигабайт.
нет очереди , проще , быстрее, сразу проверят если надо, можно заказывать то чего нет в прайсе...
сделайте два лишних шага и жить станет легче. Я покупал в гигабайте ранее, но перестал, с таким оборотом товара, шанс попасть на нерабочую деталь, намного выше, от этого никуда не деться. Хотя и сейчас там беру расходники всякие. те же очереди , никто вам внимания не уделит т.к. вы не один ну и т.д.
Кстати взял как-то один девайс, были кое какие подозрения, отправили в сервис центр, там без проблем все проверили посмотрели ну и т.д. все оказалось гуд.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 20 Ноября, 2008, 18:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Согласен с Iverton bigwink.gif
Сто лет уже ничего не покупал в Гигабайте - разве что болванки - с ними, как ни странно, никаких проблем не было никогда lol.gif
Если покупаю железо - обычно напрямую через друзей, не в магазинах.
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
eivcreator |
Дата 20 Ноября, 2008, 19:01
Quote Post



Unregistered









Iverton я целиком и полностью согласен!!! smile.gif
сам там ничего не покупаю и ни кому не советую!!!!!!!! но вот знакомые попали.... хотя были предупреждены...
это у нас народ такой, берут там где подешевле, а получается подороже!
ну и молва о них по городу ходит, что они типа самые дешевые и у них все круто... хе
я считаю, что лучше брать из проверенных источников пусть и дороже!!!!
eivcreator |
Дата 20 Ноября, 2008, 19:05
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 20 Ноября, 2008, 16:57)
Согласен с Iverton 
присоеденяюсь! wink.gif
Iverton |
Дата 20 Ноября, 2008, 19:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(eivcreator @ 20 Ноября, 2008, 17:01)
ну и молва о них по городу ходит, что они типа самые дешевые и у них все круто... хе

ну а хуле, извиняюсь слов нет, вот я допустим глядя в прайс понимаю хоть что-то, но не это главное. приходят ко мне знакомые и говорят где типо лучше купить, я им составляю список брендов и грю идете и ищите где дешевле, они ту же грят что нам сказали что в гигабайте типо круто, я грю хотите идите мне пох.., но я бы пошел вот туда например и взял прайс и сравнил с гигабайтовым. ну и т.д. в итоге ничего не слушая идут в гигабайт , им выписывают счет совсем с другими брендами , не теми что я написал и они довольные его типо показывают мне и говрят нам выписали и сказали круто.
Ну что еще говорить , если каждый , не второй даже , а первый с половиной - землекоп, как выразился Cooper выше bigwink.gif
А таких землекопов у нас целая УКРАИНА.
1/   
eivcreator |
Дата 20 Ноября, 2008, 19:16
Quote Post



Unregistered









Iverton есть такое дело.... у нашего народа .... smile.gif
Iverton |
Дата 20 Ноября, 2008, 19:19
Quote Post



Unregistered









у меня вобще складывается впечатление что общество онлайн отделено от общества реал. все кто в онлайне слышут только одно про гигабайт, а реаловцы уверены в обратном.
и вобще тема байан.
Rumata | Профиль
Дата 20 Ноября, 2008, 19:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



модераторы, или сплитуйте тему с Опыт покупки в "Гигабайте" или обсуждение покупок в это клондайке перемещайте туда


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
eivcreator |
Дата 21 Ноября, 2008, 12:35
Quote Post



Unregistered









Cooper добрый день!
Получил я вчера эту карточку, как оказалось все не так уж плохо... smile.gif
Она работает, правда только в открытом корпусе, иначе идет перегрев...
А по поводу отбитой детали, и у меня сложилось впечатление, что знали где и что искать, т.к. отбита малая часть корпуса транзистора или кондера (я в этом не силен)... и просто так этого не заметишь.... Хотя, все зависит от профессиональности проверяющего....
Rumlin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 15:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eivcreator @ 21 Ноября, 2008, 10:35)
Она работает, правда только в открытом корпусе, иначе идет перегрев...

Ну так это 4870. У Ati сейчас карты холодными не назовешь.
PMEmail Poster
1/44172   
eivcreator |
Дата 21 Ноября, 2008, 16:43
Quote Post



Unregistered









Rumlin согласен, но я думаю, или надеюсь, что причина перегрева в отколотом транзисторе... очень хотелось бы чтоб так оно и было....
Теперь только мастера надо найти, который моможет ее отремонтировать... smile.gif
IICUX |
Дата 26 Ноября, 2008, 15:00
Quote Post



Unregistered









Мда. Попал и я с ГигаБайтом. А все дело из-за лени. Вобщем у меня магазин этот под боком, ну и по пути с работы купил себе роутер. Ну не понравился он мне, попытался вернуть - нифига, видите ли не меняют сетевое оборудование. Терь ненаю куда роутер деть sad.gif
1/   
Desant | Профиль
Дата 26 Ноября, 2008, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 822
Регистрация: 10.11.07
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Покупал в субботу у них тв тюнер , всмысле хотел купить тв тюнер , а когда пришел домой понял что это DVB карта (я сам тупанул не то купил) пришел во вторник сказал так мол и так, сказали пишите зачвление на имя директора, написал ,деньги вернули бес проблем в кассе, поехал купил в оптиме тв тюнер, тк в гигабайте нормальных не было


____________________
Александр +7(978)8296073
PMEmail Poster
eivcreator |
Дата 28 Ноября, 2008, 16:05
Quote Post



Unregistered









Desant повезло!!!

IICUX а что за роут, если не секрет, не D-link DI-524UP или DI-604UPM с USB портом.....
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top