Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Опыт покупки в "Гигабайте"
Rumlin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 15:22
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(eivcreator @ 21 Ноября, 2008, 10:35)
Она работает, правда только в открытом корпусе, иначе идет перегрев...

Ну так это 4870. У Ati сейчас карты холодными не назовешь.

user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
1/44104   
eivcreator |
Дата 21 Ноября, 2008, 16:43
Quote Post

Unregistered

Rumlin согласен, но я думаю, или надеюсь, что причина перегрева в отколотом транзисторе... очень хотелось бы чтоб так оно и было....
Теперь только мастера надо найти, который моможет ее отремонтировать... smile.gif
IICUX | Профиль
Дата 26 Ноября, 2008, 15:00
Quote Post

Вечносонный чудак
Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(80%) XXXX-

Мда. Попал и я с ГигаБайтом. А все дело из-за лени. Вобщем у меня магазин этот под боком, ну и по пути с работы купил себе роутер. Ну не понравился он мне, попытался вернуть - нифига, видите ли не меняют сетевое оборудование. Терь ненаю куда роутер деть sad.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/3479   
Desant | Профиль
Дата 26 Ноября, 2008, 15:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

Покупал в субботу у них тв тюнер , всмысле хотел купить тв тюнер , а когда пришел домой понял что это DVB карта (я сам тупанул не то купил) пришел во вторник сказал так мол и так, сказали пишите зачвление на имя директора, написал ,деньги вернули бес проблем в кассе, поехал купил в оптиме тв тюнер, тк в гигабайте нормальных не было

Дата 28 Ноября, 2008, 16:05
Quote Post

Unregistered

Desant повезло!!!

IICUX а что за роут, если не секрет, не D-link DI-524UP или DI-604UPM с USB портом.....
1/   
IICUX | Профиль
Дата 28 Ноября, 2008, 16:56
Quote Post

Вечносонный чудак
Group Icon

Авторитет: 46

Предупреждения:
(80%) XXXX-

К сожалению нет, обычный дир-400
PMEmail PosterUsers Website
maestro | Профиль
Дата 2 Декабря, 2008, 17:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

Из личных впечатлений магазин не располагает для проверки оборудования. Тоесть надо куда идти что бы его проверили - ну мы же все люди мы спешим, нам лень... за это нас наказывают. Ну и зачем мне магазин где меня наказывают - за мои недостатки ?

Брал модем(давно) - сгорел через неделю, попытался по гарантии вернуть\починить не получилось - не смотрев сказали это гроза недавно была, к Игорьку топать что бы разбирать смысла нет - человек не очень адекватен к своим клиентам.

В итоге Оптима, Кант - если реально смотреть на вещи то те несколько процентов что у них переплачиваешь как правило дают хорошую отдачу в будущем.
PM
1/7407   
olegator | Профиль
Дата 2 Декабря, 2008, 21:34
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

От блин наехали на магазин....

Ну купите тот же модем скажем в супер "брендах" Комфи, МКС, Быттехнике или Эльдорадо ... И что там ? Фирменная гарантия и пошли Вы нах.. ? Никто же не откажется в гарантии. Оформят, бабки снимут за прием и ремонт , а там куда кривая удачи вывезет ?

Сгоревшие модемы даже в "Векторе" по гарантии не брали. там пунктик в договоре был, учета на украинские линии связи...

Проверка оборудования, располагает или нет. Типа модем проверить ? Давайте клавы проверять, мышки, болванки....

Метро еще можно обсудить... Если кто то там допустим плазму брал и какой нибудь из видеовходов работать не будет - значит что ? Директор мудак потому что мэрс купил ?

Тема про чисто "совковский" опыт покупки .... Все виноваты кроме меня...
PMEmail Poster
1/6833   
ratibor | Профиль
Дата 2 Декабря, 2008, 23:42
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

olegator
тут всё очень просто:
- де покупаешь?
- -=тут=-
- почему?
- люди нормальные, нет проблем с гарантией

это цитата

Дата 2 Декабря, 2008, 23:49
Quote Post

Unregistered

olegator
правильно, не нужно проверять клавы и мышки, а в случяе их "мертвости" будем обвинять только себя, логично?

по поводу договоров.
есть соответствующие статьи соответствующих законов, регулирующие гарантийные обязательства, и пофиг что там в договоре написано - он никак не может быть выше законов.
имхо, если он (договор) по данным пунктам противоречит законодательству, то продавец может им подтереться (предприятие, а не консультант), либо он в правовом поле, либо...
dwor | Профиль
Дата 3 Декабря, 2008, 14:02
Quote Post

near bird
Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Не знаю, количество приобретенной в гигабайте техники исчисляется десятками, проблем не было. Может мы заколдованные какие-то.
А в целом... Чего стонать. Не нравится - идите купите в другом месте.
Каждый кузнец (он же и пи censored.gif ец) собственного счастья smile.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму