Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Подскажите картриджи, и фирму которая производит.
Deneb | Профиль
Дата 5 Июня, 2016, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 07.07.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нужен совет про совместимые картриджи для лазерных принтеров.

Есть знакомые с одной фирмы которые больше не хотят ремонтировать старые картриджи, а хотят купить новые но не оригинальные, а так называемые совместимые так как они на много дешевле и некоторые стоят стока же сколько и зарядка старого. Во общем по просили они меня узнать какие лучше брать, я им конечно сразу сказал, что скорее всего все они фуфло, но мне не верят так как не могут типа, продавать столько разного фуфла!
Так вот, сам вопрос, что из имеющейся в продаже продукции стоит покупать и использовать, хотя бы как одноразовый или с возможностью хотя бы двух разовой заправки?
Есть ли среди этих производителей хоть один достойный покупки?
Список производителей: G&G, NV-Print, Colouring, Profiline и Cactus.
Cactus говорят что полное Ге... действительно ли так?
Сам раньше, только оригинальными пользовался, а в интернете очень много воды и мыла во круг этой темы, и отзывы на сайтах интернет площадок, тупа скопированы друг у друга и повторяются.
Во общем интересует мнение посетителей форума, есть ли опыт пользования, и его результаты, последствия для принтера, ну хотя бы если не знаете какая фирма лучшая, то скажите какая плохая по вашему мнению!
Особых результатов не жду, но за любой совет за ранние спасибо!
unsure.gif



Производители используемых принтеров Canon и Samsung.

Отредактировал Deneb - 5 Июня, 2016, 19:50
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0094 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top