Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Почему Iphone провалился в России :)
alexk |
Дата 5 Ноября, 2008, 12:40
Quote Post



Unregistered









Цитата

т.е. пошел в гости - носи с собой флешку с софтом для Iphone


А зачем еще флешку, если можно на сам телефон установить smile.gif
1/   
simpyalex |
Дата 5 Ноября, 2008, 13:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
Аналитик инвестиционного банка FBR Capital Markets Крейг Бергер считает, что в четвертом квартале 2008 года выпуск iPhone 3G может сократиться на 40%.

Новый прогноз Бергера гораздо пессимистичнее предыдущего. В октябре аналитик говорил о возможном сокращении выпуска iPhone 3G на 10%. По его словам, пересмотр производственных планов Apple свидетельствует о том, что мировой экономический кризис сказывается и на обеспеченных потребителях. В качестве второй причины снижения производства Бергер называет большое количество уже выпущенных и нереализованных смартфонов.


вобщем народ и так забивал на iPhone, а тут кризис...
да еще и выход 5800 на носу...
1/   
simpyalex |
Дата 5 Ноября, 2008, 13:18
Quote Post



Unregistered









ну а чего они хотели?
продавать 8 гигов флеша за 100-120 баксов - это уже хамство по отношению к потребителю
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 13:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexk @ 5 Ноября, 2008, 10:40)
если можно на сам телефон установить

что первое курица или яйцо?
Т.е. чтобы получить флешку, нужен софт, но софт на флешке...
PMEmail Poster
alexk |
Дата 5 Ноября, 2008, 15:25
Quote Post



Unregistered









Rumlin

Я имею ввиду, что ставить какой-то особенный софт на компьютер вроде как и не обязательно, можно по-моему через тот же ssh по wifi получить доступ для телефонов с измененной прошивкой. Хотя ни разу не было необхомости носить произвольные файлы на телефоне, хоть он и поддерживает эту возможность.
WereWolf | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 15:38
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Cooper
Я имел ввиду, что в оригинале? без наливания КУЧИ глючного софта... С другой стороны, мне он очень напомнил ХОРОШИЙ MP3 плеер с телефонными функциями! И, больше всего меня раздражает его цена, IMHO - СЛИШКОМ дорого!
Хотя, с собой таскаю iPod mini, довоооолен!
PMEmail PosterUsers Website
exn |
Дата 5 Ноября, 2008, 15:39
Quote Post



Unregistered









Круто http://www.youtube.com/watch?v=51cWRrZdkwk , но без фанарика lac.gif
Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 18:01
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


WereWolf, еще раз повторюсь - ты неправ. Вероятно, что-то и держал в руках, куда налили кучу глючного софта. А так - там все есть и очень удобное и простое. Глючного софта я там не видел, пардон wink.gif Как мр3 не использовал его - не люблю. По цене - в US он доступен в районе $375 - это дорого? (почем тут продают барыги - второй вопрос - но эту цену считать за официальную не стоит).
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 18:05
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumlin @ 5 Ноября, 2008, 11:13)
т.е. пошел в гости - носи с собой флешку с софтом для Iphone


Вовсе необязательно. Он и так видится как флешка, даже без стороннего софта. А софт на ифон ставится крайне удобно - из репозиториев, прямо внутри аппарата. Если есть жопорез или вай-фай - вообще ничего не надо больше. Одно из наиудобнейших изобретений Apple wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 18:06
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто, если уж пишете, то пишите хоть о том, что держали в руках - и не на уровне "поводить иконку по экрану" - а именно нормально, или почитав соответствующие форумы-обзоры smile.gif Ибо ничего написанное выше не соответствует действительности. По крайней мере, кроме фонарика - вот фонарика там и правда нет lol.gif

PS напоминает реально "Пушкина не читал, но уверен, что говно".
PMEmail PosterUsers Website
alexk |
Дата 5 Ноября, 2008, 18:31
Quote Post



Unregistered









Цитата

Он и так видится как флешка, даже без стороннего софта


Без стороннего софта он видется только в itunes и только в пределах ее возможностей (т.е. перенос музыки/фильмов/приложений для iphone, при условии что все это поддерживается itunes).
Rumlin | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 18:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Похоже надо перезжать Apple iPhone
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 18:37
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexk @ 5 Ноября, 2008, 17:31)
Без стороннего софта он видется только в itunes и только в пределах ее возможностей (т.е. перенос музыки/фильмов/приложений для iphone, при условии что все это поддерживается itunes).


Кроме итюнес море софта. К тому же, просто при подключении к компу по USB он тупо видится как диск - вот прямо сейчас у меня на ноуте. Лезет в папку с фотками - чем не флешка? bigwink.gif Хотя, флешка у меня всегда с собой, отдельная.
PMEmail PosterUsers Website
alexk |
Дата 5 Ноября, 2008, 18:50
Quote Post



Unregistered









Cooper
Подозреваю что дело в модифицированной прошивке, потому что в оригинальной как диск он не видится и произвольные данные туда копировать не позволяет. Иначе все возражения против Apple Store о том, что они не дают устанавливать сторонние программы, не имели бы место, подключил как флешку, поставил программу и вперед.

При модификации прошивки можно сделать практически все, что угодно, но после этого первое же установленное официальное обновление имеет шанс откатить все изменения прошивки.
Cooper | Профиль
Дата 5 Ноября, 2008, 18:57
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может быть, 1.1.4 прошивка стоит у меня - таким уже купил, со всеми русификациями и тп.
Но, если соотнестись к комментам выше - более чем за полгода владения я, как-то, не заметил моря "глючного" софта - софта действительно море, ессно пробовал не все, но, то, что мне было необходимо - стоит и юзается. Например - есть дивный сторонний софт, который позволяет принимать и отправлять MMS - сделан просто великолепно и удобно - я даже купил себе официальную лицензию на него smile.gif

Если сравнить проще - очень здорово напоминает ситуацию противостояния между виндой и другими осями. Нокии (а я перепробовал много брендовых моделей их смартов - включая 6600, N93 - причем, брал их одними из первых, как только они в городе появлялись - достало - чем больше у смарта на карточке лежит фоток или чего-то еще - тем больше и больше он начинает тормозить (со временем) - народ лечит хард-ресетом, но это бред). По ифону - все просто, красиво, удобно и открыто. Ну, собственно - MacOS и есть FreeBSD отчасти, может в этом дело wink.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0138 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top