Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Переедание, Переедание
WildFlower |
Дата 9 Июня, 2016, 12:42
Quote Post



Unregistered









Скажите пожалуйста, как вы с такой проблемой справляетесь. У меня просто зверский аппетит последнее время. Решила, что беременна, а нет тест показывает, что все в порядке, но от этого не легче. Особенно на ночь наедаюсь, потом спать не могу. Панкреатин покупала раньше, но он не очень помогает.
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
NYC | Профиль
Дата 9 Июня, 2016, 13:10
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Операцию сделайте.
PM
ad0tv | Профиль
Дата 9 Июня, 2016, 14:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


WildFlower , я конечно не большой специалист, но в силу возраста начал замечать не хорошую тенденцию к кобанению. Нет, пока всё почти нормально, при 46 лет 181 рост 83 это пока чуть больше, но это пока. Я тупо порцию половиню, силой воли пока с аппетитом справляюсь. Сможете? Можно попробовать перебивать аппетит чем нибудь. Качание пресса и отжимание (дома, для себя), как то не очень помогает, только тонус и самочувствие. Есть не очень корректный способ, в холодильник приморочить штучку, и включать на ночь. Когда втихаря открываешь пожрать, оно начинает визжать или хрюкать на весь дом, чем будит семью. Но это всего лишь мои задумки.
PMEmail Poster
Listochek |
Дата 10 Июня, 2016, 16:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(WildFlower @ 9 Июня, 2016, 12:42)
Скажите пожалуйста, как вы с такой проблемой справляетесь. У меня просто зверский аппетит последнее время. Решила, что беременна, а нет тест показывает, что все в порядке, но от этого не легче. Особенно на ночь наедаюсь, потом спать не могу. Панкреатин покупала раньше, но он не очень помогает.

Ой, ну это же извечная проблема, вся еда после шести вечера становиться, просто, значительно вкуснее)) Я при переедании пью Мезим, обычно, он и тяжесть убирает и вообще, лучше себя чувствуешь. Несколько таблеток и никаких проблем.
focstrot | Профиль
Дата 10 Июня, 2016, 16:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15
Авторитет: 164
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


еште часто но по малу
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 10 Июня, 2016, 18:57
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще самый эффективный способ - метод Кашпировского.
PM
sajmona | Профиль
Дата 12 Июня, 2016, 0:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 62
Регистрация: 24.01.15
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пересмотрите свой рацион и режим питания. Возможно, нужно добавить больше клетчатки, если Вам не противопоказана. Хорошо посоветовали - дробное питание (чаще, но маленькими порциями). А вообще лучше разобраться с причинами. Такое часто бывает при некоторых гормональных нарушениях, ПМСе (я ни в коем случае не утверждаю, что Вы от этого страдаете, просто называю некоторые распространенные причины повышенного аппетита) smile.gif.
PM
WildFlower |
Дата 12 Июня, 2016, 18:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(FloRida @ 9 Июня, 2016, 13:10)
Операцию сделайте.

рот зашить, что ли? lol.gif

Цитата(ad0tv @ 9 Июня, 2016, 14:05)
WildFlower , я конечно не большой специалист, но в силу возраста начал замечать не хорошую тенденцию к кобанению. Нет, пока всё почти нормально, при 46 лет 181 рост 83 это пока чуть больше, но это пока. Я тупо порцию половиню, силой воли пока с аппетитом справляюсь. Сможете? Можно попробовать перебивать аппетит чем нибудь. Качание пресса и отжимание (дома, для себя), как то не очень помогает, только тонус и самочувствие. Есть не очень корректный способ, в холодильник приморочить штучку, и включать на ночь. Когда втихаря открываешь пожрать, оно начинает визжать или хрюкать на весь дом, чем будит семью. Но это всего лишь мои задумки.

Я не говорю, что у меня постоянно этот аппетит, просто время от времени возникает, что не могу остановиться. А вот с холодильником классная штука, нужно будет обдумать такой вариант g.gif lol.gif


Цитата(Listochek @ 10 Июня, 2016, 16:27)
Ой, ну это же извечная проблема, вся еда после шести вечера становиться, просто, значительно вкуснее)) Я при переедании пью Мезим, обычно, он и тяжесть убирает и вообще, лучше себя чувствуешь. Несколько таблеток и никаких проблем.

lol.gif согласна полностью. А вам несколько таблеток врач назначил? Просто я помню, что наш российский пила гораздо больше В чем вообще разница? Это не тот же панкреатин, просто под другим названием? Извините за столько вопросов, просто препарат на самом деле на слуху, но я никогда его не покупала и не принимала, мало представляю как он помогает.

Цитата(FloRida @ 10 Июня, 2016, 18:57)
Вообще самый эффективный способ - метод Кашпировского.

это что это?

Цитата(sajmona @ 12 Июня, 2016, 0:04)
Пересмотрите свой рацион и режим питания. Возможно, нужно добавить больше клетчатки, если Вам не противопоказана. Хорошо посоветовали - дробное питание (чаще, но маленькими порциями). А вообще лучше разобраться с причинами. Такое часто бывает при некоторых гормональных нарушениях, ПМСе (я ни в коем случае не утверждаю, что Вы от этого страдаете, просто называю некоторые распространенные причины повышенного аппетита) smile.gif.

В принципе, я стараюсь кушать только полезную еду, конечно есть и исключения, но даже после салатика у меня бывает тяжесть в животе. Я не исключаю, что как раз ПМС и есть причина, но даже не знаю, стоит ли заострять внимание на этом вопросе на очередном приеме у гинеколога.
Listochek |
Дата 13 Июня, 2016, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
lol.gif согласна полностью. А вам несколько таблеток врач назначил? Просто я помню, что наш российский пила гораздо больше В чем вообще разница? Это не тот же панкреатин, просто под другим названием? Извините за столько вопросов, просто препарат на самом деле на слуху, но я никогда его не покупала и не принимала, мало представляю как он помогает.

Ну несколько, я имею ввиду 2 штуки acute.gif Так в инструкции написано, так что думаю никакого вреда не будет. Мезим рублей на 15 дороже панкреатина стоит, но в нем действующего вещества больше на 1 таблетку, хотя выглядит абсолютно также.Чтобы он подействовал достаточно двух таблеток, а не горсть, как панкреатина. Это и разницу в цене в итоге компенсирует rolleyes.gif
А в плане принципа работы, я конечно, тоже не специалист. Но насколько я знаю, Мезим это ферментный препарат, который просто помогает нашему желудку справляться с тяжелой пищей.
NYC | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 19:15
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(WildFlower @ 12 Июня, 2016, 18:47)
рот зашить, что ли?

Можно и рот зашить, это вообще бесплатно. Если же менее радикальным способом - резекция желудка.
Цитата(WildFlower @ 12 Июня, 2016, 18:47)
это что это?

Это не жрать.

Отредактировал FloRida - 13 Июня, 2016, 19:16
PM
rost1k | Профиль
Дата 13 Июня, 2016, 20:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1617
Регистрация: 06.10.11
Авторитет: 39
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Кушайте все маленькой чайной ложечкой
PMEmail Poster
Martina | Профиль
Дата 6 Августа, 2016, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 06.08.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возьмите себя в руки, и просто запретите себе есть так много. Сократите количество употребляемой пищи в два раза. Очень хорошо перед приемом пищи употреблять чайную ложку меда, так диетологи рекомендуют. Меньше есть захочется. Главное чтобы не было аллергии на мед и мед был натуральный. На сайте о меде есть пара статей о пищеварении и диетах на меде.
PMEmail Poster
Карса | Профиль
Дата 8 Августа, 2016, 0:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3424
Регистрация: 20.12.11
Авторитет: 100
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обязательно проверьте щитовидку - УЗИ и гормоны.
Часто бывает с ней связано нарушение обмена веществ.
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 8 Августа, 2016, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 11930
Регистрация: 02.02.16
Авторитет: 202
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


и глистов погоняйте. не сарказм
PM
Martina | Профиль
Дата 19 Октября, 2016, 17:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 06.08.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В этом тоже может быть причина, только просто так гонять тоже не стоит.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 4 Декабря, 2016, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а проблема то в чем??? покушать на ночь это хороший сон, сытый желудок. Не ешьте и всё если переживаете за здоровье и т.п.
PMEmail Poster
Кит51 | Профиль
Дата 18 Май, 2017, 18:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 120
Регистрация: 13.04.14
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо есть , что нибудь большое по объему но маленькое по калориям ,например салат из капусты ,суп не жирный. bigwink.gif
PMEmail Poster
Petrik | Профиль
Дата 26 Июня, 2017, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сыроедение решит вопросы с весом и здоровьем в лучшую сторону.
Сила воли.. Воля решающая сила человека во всем.

Отредактировал Petrik - 27 Июня, 2017, 9:07


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
NYC | Профиль
Дата 26 Июня, 2017, 19:36
Quote Post



Вызывает интерес и такой еще разрез: как у вас там ходють бабы, в панталонах, али без?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3048
Регистрация: 30.07.14
Авторитет: 60
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О вкусах не спорят. Хотя лучшее питание, на мой взгляд - сбалансированное, всего в меру. Чтобы одними бургерами или смузи питаться не приходилось.
PM
HitmanXi | Профиль
Дата 27 Июня, 2017, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 21.12.14
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Martina @ 6 Августа, 2016, 23:43)
сайте о меде

Скрытая ссылка на укро сайт. На кой нам этот мём?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top