Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (65) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Велопоходы, выходного дня.
SPLHCB |
Дата 11 Января, 2011, 2:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
SPLHCB А сам откуда будешь если не секрет?

Симф, Севаст.
Был опыт велопоходов на неск дней Севастополь-Ялта, переходами по 30 км с поиском живописных мест для ночевки. В Ласпи из Севаста было классна пака там все не выкупили. Хочу прокатиццо по маршруту Бахч-Басман-КемальЭгерек-Айпетри. Или вариант пересечь Караби и свалиццо в Рыбачье... но это все повторение пеших маршрутов, а вот чтонить для вела, захватывающее. Например от Ласпи - вдоль кастропольской стены поверху (или ваще по старой дороге) ( но сначала с ночевкой у пяти монахов) мимо чертовой лестницы.. и опять айпетри... :/

Цитата
чем нюхать выхлопы, рискуя стать наклекой на маршрутке или троллейбусе (нужное подчеркнуть)

да к сожелению у меня больше опыт шоссейных передвижений, бывало задевали, Слава Богу - миловал smile.gif Севастопольский мусоровоз выбил руль возле развилки на Балаклаву smile.gif

Цитата
В хорошую погоду с удовольствием бы куданить рванул с палаткой. С ночевкой ни разу еще не ездил, никак компанию не могу найти подходящую.
А еще все мечтаю, с перевала ангарского спустится с ветерком, предварительно поднявшись туда на трамвае.


Да, хочу тоже самое причем до Алушты со стороны Севаста я доезжал, а из Симфа еще ниразу
Честно говоря я с год назад бросил поиски компании, своих один раз сблатовал и все, потом тока один и на однодневные. Но все как-то надоела гонка
да и оч хочется не одному, в идеале теплую компанию smile.gif

Зачетный спуск от Гончарного в Ласпи smile.gif наверное самый в моей жизни запоминающийся миг... когда утром в 7 солнце светит в спину перед глазами море рассветное, тишина только ветер и протектор по асфальту... глаза закрыл руки раскинул (так и было секунд 5) - и все нажмите паузу smile.gif

Отредактировал SPLHCB - 11 Января, 2011, 2:12
1/   
lost | Профиль
Дата 11 Января, 2011, 8:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1830
Регистрация: 15.08.07
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SPLHCB
следите за этой темой и сюда заходите

http://vkontakte.ru/club6135316



____________________
все решаемо

user posted image
PMEmail Poster
Kriogen |
Дата 27 Апреля, 2011, 22:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
Зачетный спуск от Гончарного в Ласпи smile.gif наверное самый в моей жизни запоминающийся миг... когда утром в 7 солнце светит в спину перед глазами море рассветное

Эх, хорошо...
Очень давно хочу попасть в Крым с велосипедом. Но получается вырваться или в поход с рюкзаком или в отпуск с чемоданом. Как представлю, сколько мне предстоит носить свой любимый Тrek. Сначала полуразобранный в поезд,на третью полку, потом нужно как-то доехать с ним до моря. Неделю таскаться с ним по горам или по узким дорогам(это больше всего пугает), пока никак не соберусь unsure.gif
В прошлом году ездил в Судак на отдых, в маршрутке не замечаешь трудностей, катишься спокойно. Смотришь в окно, а мимо пролетает знак "подъем 5 градусов - 15 километров", а в мозгу проносится мысль, - фух, хорошо, что вел дома оставил.
У нас таких подъемов, в Днепропетровске, не сыщешь. Ну может на пару километров, не больше.
1/   
SPLHCB |
Дата 10 Май, 2011, 15:58
Quote Post



Unregistered









если иникуда не спешить и есть компания приятная да за разговором, на низких передачах легко проходят многие подъемы smile.gif

Отредактировал SPLHCB - 10 Май, 2011, 16:55
Зверь | Профиль
Дата 21 Май, 2011, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всеукраинский Велодень: Велодень 2011 - 28 МАЯ

Велодень 2011 в Симферополе

Отредактировал Зверь - 21 Май, 2011, 22:26
PM
Paladin |
Дата 23 Май, 2011, 13:59
Quote Post



Unregistered









Ездил с вами, очень понравилось _
Так держать !!
DiMKiN |
Дата 24 Май, 2011, 20:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Всеукраинский Велодень: Велодень 2011 - 28 МАЯ

Велодень 2011 в Симферополе


Спасибо за информацию!
1/   
FelicitaIn |
Дата 24 Май, 2011, 21:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(SPLHCB @ 10 Май, 2011, 13:58)
Эх, хорошо...
Очень давно хочу попасть в Крым с велосипедом. Но получается вырваться или в поход с рюкзаком или в отпуск с чемоданом. Как представлю, сколько мне предстоит носить свой любимый Тrek. Сначала полуразобранный в поезд,на третью полку, потом нужно как-то доехать с ним до моря. Неделю таскаться с ним по горам или по узким дорогам(это больше всего пугает), пока никак не соберусь


Всего-то приехать на поезде и потратить час времени на сборку-разборку-настройку)))
А до моря у нас в Крыму недалеко.
Мы в конце апреля выехали из Джанкоя. Потом Красноперекопск-Черноморское-Оленевка-Окуневка-Евпатория. Я на электричке добиралась из Симферополя в Джанкой, поэтому мой любимый Трек разбирать не надо было. А остальные приехали на поезде, велосипеды были на третьих полках.
7/   
korzz | Профиль
Дата 27 Май, 2011, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1711
Регистрация: 02.09.09
Авторитет: 63
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Время сбора в парке Тренева 28 числа перенесли на 13-00! Велосипедисты Симферополя объединяемся, ударим марш пробегом по Центральным улицам Симферополя.


____________________
ICQ 436944155
PMEmail Poster
Walkman | Профиль
Дата 29 Май, 2011, 16:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 356
Регистрация: 12.05.08
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Велодень состоялся! Спасибо всем участникам.
user posted image

больше фото по ссылкам
http://vkontakte.ru/club27450914
http://vkontakte.ru/album43029567_135605815

видео
http://www.youtube.com/watch?v=o55VD_c9QB8
http://www.youtube.com/watch?v=m0wimXkHZ2o
http://www.youtube.com/watch?v=pVgf9adsVrk
PMEmail Poster
Зверь | Профиль
Дата 29 Май, 2011, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 231
Регистрация: 03.03.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Было весело и с погодой повезло!
user posted image
PM
simfik |
Дата 29 Май, 2011, 22:02
Quote Post



Unregistered









Да было клево!!! все молодцы что приехали и приняли участие
maverick | Профиль
Дата 1 Июня, 2011, 0:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 383
Регистрация: 21.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, было круто!!!
PMEmail Poster
Walkman | Профиль
Дата 2 Май, 2012, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 356
Регистрация: 12.05.08
Авторитет: 29
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image

26 мая, более чем в 30 городах пройдет всеукраинская акция Велодень.
Не станет исключением и Симферополь, присоединившийся к данной акции в 2009 году.

Основная цель мероприятия популяризация велодвижения. Велосипед экологически чистый вид транспорта и с каждым годом велосипедистов становится все больше, и поэтому, мы хотим обратить внимание на необходимость развития вело инфраструктуры в городе.

В этом году, в рамках Велодня пройдет открытие памятника велосипеду. Памятник будет представлять собой гигантский металический горный велосипед. Аналогов памятника в Украине пока нет. Пямятник будет установлен на пр. Победы, на парапете у кольца Бородина на въезде в город Симферополь (напротив магазина "Драйв Спорт"). После открытия памятника можно будет посетить выставку велосипедов (все экспонаты-велосипеды советской эпохи будут подвешены просто в воздухе у прохожих над головой). На открытии памятника всех участников ждут подарки, акции и скидки! Не пропустите! Берите велосипеды и катите на Велодень! Будет Весело!
Раскажите об этой новости всем своим друзьям и знакомым!

Сбор на площади Ленина. Старт в 9:00.
Маршрут: пл. Ленина - пр. Кирова пл. Советская пл. Куйбышева пр. Победы Феодосийское (Бородинское) кольцо.

Официальный сайт: http://www.bikeday.org.ua
Группа Вконтакте: http://vk.com/bikeday_simferopol
Встреча Вконтакте: http://vk.com/event35483128
PMEmail Poster
Aleksej | Профиль
Дата 3 Май, 2012, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 25.07.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Неплохой веломаршрут из Симферополя .
Раньше, как то, не знал, что в Скалистом есть такое озеро. Вчера проехали этим маршрутом, получили массу удовольствия. Немного, правда, тяжеловато с непривычки, но положительных впечатлений масса.
PMEmail Poster
Rus | Профиль
Дата 14 Май, 2012, 17:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1209
Регистрация: 19.04.10
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


я приеду!


____________________
PMEmail Poster
Rus | Профиль
Дата 17 Май, 2012, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1209
Регистрация: 19.04.10
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


форумчане!
предлагаю собраться возле ОТП банка в 8:30 и дружно подьехать на место сбора к 9:00 площади ленина (так как многие недовольны ехать в группе с малолетками которые элементарных правил ПДД не соблюдают)

Отредактировал Rus - 17 Май, 2012, 23:41


____________________
PMEmail Poster
1/332   
Aleksej | Профиль
Дата 27 Май, 2012, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 25.07.11
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нормально вроде бы прошло все biggrin.gif . Жаль, что такие мероприятия очень редко проходят ((
Велодень в Симферополе 26.05.2012

видеоролик с велодня
PMEmail Poster
ron1985 | Профиль
Дата 28 Май, 2012, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Совершили велопробег, записью по джипиэс по ссылке.

Выехали что-то около 10, возвратился я после 17. Мой пробег 55 км, друг обратно поехал на тралике из Перевального, я на велосипеде.

В сторону строгановки, потом денисовка, дальше по грунтовке, природа хорошая, потом вдоль ставка, дальше какая-то деревня))) Из нее начали подъем наверх, тянули себя и велик, тяжело. Когда выехали наверх - там дорожка тоже не очень, камни, щебень, ехать тяжеловато. Заехали в заброшенную военную часть, спустились прямо в долину красных пещер, дальше в Симфер.

http://www.sports-tracker.com/#/workout/RE...h6munddvkgne5os
PMEmail Poster
rammzesy | Профиль
Дата 2 Ноября, 2012, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2988
Регистрация: 16.03.11
Авторитет: 231
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приветствую!
Веломаршрут: Сирень- Куйбышево-Соколиное- Б.Каньон - Ай-Петри-Ялта

Выехали с товарищем на электричке в 5:30 из Симферополя. В 7:00 были на станции Сирень. Все как и планировали -
до 10:00 добрались до Соколиного, далее часовой привал перед подъемом) До большого каньона еще доехали, а после когда пошел серпантин вверх - где ехали где шли. Природа изумительная, воздух чистейший машин мало. На плато поднялись неспешно к 16:00 дня, небольшой отдых наверху возле обзорной площадки и.. даунхилл!)) crazy_pilot.gif

До Ялты сверху долетели минут за 30.
Из Ялты в Симферополь вечером на троле.

Маршрут одного дня - офигенский!

Следующим маршрутом выбираю дорогу: Верхняя Кутузовка - Изобильное - Чучельский перевал - Роман Кош - Ялта
Желающие есть? bigwink.gif

Если кто ездил теми краями - расскажите как миновать посты лесничих?
Заранее благодарен


____________________

user posted image


Мой номер:
+7 (978)-719-74-83
Стучите в ICQ: 383178873
И здесь всегда: Vkontakte
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (65) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0428 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top