Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> В Симферополе снимается клип
Fernandess | Профиль
Дата 26 Ноября, 2016, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Сегодняшняя статья в Крымской правде об Александре Триполитове и клипе "Натали"


В КП вообще одни "юмористы"

http://c-pravda.ru/newspapers/2016/11/24/p...iivse---pedrily
PMEmail Poster
sholit | Профиль
Дата 27 Ноября, 2016, 10:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 582
Регистрация: 04.04.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всегда считалась одной из солидных газет Крыма. О клипе отлично написано. Молодец Николай! А про педрил - всякое бывает ))
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 28 Ноября, 2016, 1:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


так "крымская правда" это уровень)))) ребята, не обижайтесь - вы молодцы, просто мы в нашей тесной комнании обсуждаем именно LEVEL. по нашим критериям больше половины российской эстрады не дотягивает, а вы о себе заявили.. даёшь концерт Scorpions в Симферополе!!!!
PMEmail Poster
Fernandess | Профиль
Дата 28 Ноября, 2016, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 523
Регистрация: 20.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Клип смог санкции обойти, а чем хуже Металлика)
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 28 Ноября, 2016, 20:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 25 Ноября, 2016, 22:10)
Опа, и поклоннички подтянулись

Хм, очень интересно о поклонниках. Я всю жизнь почему-то думал что поклонники подобных "исполнителей" (типа/хочу/быть/клипом) тусуются обычно
на пьяном углу и близко от общественных туалетов, или там где от них осталось одни воспоминания. Шедеврально! Бу-га-га-га!

user posted image

Отредактировал Zuker - 28 Ноября, 2016, 21:10
PM
Pat | Профиль
Дата 29 Ноября, 2016, 3:26
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 28 Ноября, 2016, 0:03)
ребята, не обижайтесь - вы молодцы, просто мы в нашей тесной комнании обсуждаем именно LEVEL. по нашим критериям больше половины российской эстрады не дотягивает


а где именно обсуждаете? На форуме? Если да, то ссылку в студию. И, кстати, как Вам последний клип группы Ленинград? Сегодня опубликовали




____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 30 Ноября, 2016, 21:01
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


За какие-то полтора месяца только на одном канале в youtube клип посмотрели 13 261 раз!


Для сравнения, бюджетный и распиаренный шедевр ТРК "Крым " "Поцеловать незнакомку" за почти что два года посмотрели меньше- всего 13 237 раз, хотя он был опубликован 16 февраля 2015 года.



Вокруг нашего клипа много споров. И это хорошо. Кто-то от него в полном восторге, кто-то категорически не одобряет. И, обратите внимание, равнодушных мало. Что вообще-то для такого жанра- шансон, довольно редко.


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
sholit | Профиль
Дата 30 Ноября, 2016, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 582
Регистрация: 04.04.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позвонил мне старый приятель по "Что-где-когда", родом из Хабаровска - Егор Подлубняк. Он наконец-то посмотрел клип и в диком восторге. Особенно ему понравилось, по его словам, именно прекрасно воссозданная атмосфера Парижа 20-х годов, где собрались эмигранты.
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 2 Декабря, 2016, 13:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 29 Ноября, 2016, 2:26)
И, кстати, как Вам последний клип группы Ленинград?

откровенное г..но!!
PMEmail Poster
Pat | Профиль
Дата 2 Декабря, 2016, 22:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 2 Декабря, 2016, 12:06)
откровенное г..но!!


А по мне так шикарнейшая пародия на современные тв шоу.
Уверена, что Шнур станет классиком. Как Высоцкий. Тот тоже во времена счастливого социалистического прошлого, когда все скопом шли к победе коммунистического труда, пел про пьянь и рвань, которых и быть то не должно было в светлом социалистическом пространстве bigwink.gif

также и Шнуров. Кто кроме него и его команды умеет делать такие талантливые пародии на нашу действительность? Кто умеет так вскрывать все "язвы" и так остро и талантливо припечатать их носителей?

Отредактировал Pat - 2 Декабря, 2016, 22:25


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Pat | Профиль
Дата 4 Декабря, 2016, 23:25
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Передача о клипе на испанском языке с русскими субтитрами, на 9 канале ТВ Коста Рики



____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
Phill | Профиль
Дата 8 Декабря, 2016, 10:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 2 Декабря, 2016, 21:25)
Кто кроме него и его команды умеет делать такие талантливые пародии на нашу действительность? Кто умеет так вскрывать все "язвы" и так остро и талантливо припечатать их носителей?

вы слишком глубоко копнули )) я к этому проще - это музыка всего лишь, которая играет в машине и среди нормальных песен даже любимого исполнителя присутствуют те, которые откровенное г..но )) вот я о чем
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top