Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (25) « Первая ... 23 24 25  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Зимняя резина, Поделитесь опытом - кто ставит, что и почему :)
ratibor |
Дата 24 Января, 2010, 23:30
Quote Post



Unregistered









это два поста за два дня.
бомбилы заебали, как лучше станет немного, найму Сашку.
ибо УРОДЫ и НЕХУЙ
прошу прощения за эмоции lol.gif
3/   
ratibor |
Дата 25 Января, 2010, 0:04
Quote Post



Unregistered









какие-то мурселаги купил, хуйня, потом на какую-то хуйню поменял...
со стороны выглядит неумно
но этих автолюбителей - я хуй знает, не автолюбитель
это реклама - к чаю успел и на том спасибо 8)
2/   
SamSa |
Дата 25 Января, 2010, 2:55
Quote Post



Unregistered









накипело smile.gif
primer |
Дата 26 Января, 2010, 1:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
я, блядь, не автолюбитель. я езжу на такси.


сам себе злой Буратин ))
Иди учись сам ездить, потом будешь на таксистов наезжать.
Таксисты не от жиру идут на дорогу. И денег на зимнюю не всем заработать получается.


Правда и мифы о зимних шинах

Зимние шины необходимый атрибут экипировки автомобиля в холодное время года. Главное их преимущество значительное повышение безопасности на дороге. Кроме этого, при низких температурах летние шины изнашиваются гораздо быстрее зимних. Благодаря использованию новых технологий и материалов пробег зимних шин существенно увеличился, а уровень топлива, потребляемого автомобилем снизился.


5/   
Cooper | Профиль
Дата 26 Января, 2010, 1:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(primer)
Иди учись сам ездить, потом будешь на таксистов наезжать.
Таксисты не от жиру идут на дорогу. И денег на зимнюю не всем заработать получается


Это их проблема. Зимой садиться к таксисту, который без зимней резины - мягко говоря, мозгов надо не иметь.
А по теме - надеюсь, ты не будешь пытаться сейчас всех убедить, что по гололеду стоит ездить на летней, коли уж денег нет? wink.gif

Отредактировал Cooper - 26 Января, 2010, 1:26
PMEmail PosterUsers Website
1/18831   
primer |
Дата 27 Января, 2010, 16:27
Quote Post



Unregistered









Сooper, я дал ссылку о преимуществах зимней резины. Про такистов ты прав. Если у них нет зимней - правильно, не надо выезжать. Не прав ratibor. Не выезжают - не могут. Пусть купит им зимнюю, потом рычит. Или сам ездит.
Cooper | Профиль
Дата 27 Января, 2010, 16:45
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, все так smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 27 Января, 2010, 17:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(primer @ 27 Января, 2010, 14:27)
Не прав ratibor. Не выезжают - не могут. Пусть купит им зимнюю, потом рычит. Или сам ездит.

Ratibor как-раз таки совершенно прав. Если водитель - профессионал-таксист, то с какого перепугу меня должны интересовать проблемы, почему у него нет зимней резины.
Ему за перевозку людей платят деньги и немалые, без скидок. А если он любитель-грач, то нах он тогда вообще такой красивый нужен.

Или вы теперь будете к стоматологу со своей бормашиной ходить, а то может для него дорого самому оборудование купить blink.gif
7/   
simpyalex |
Дата 27 Января, 2010, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(primer @ 25 Января, 2010, 23:19)
Таксисты не от жиру идут на дорогу.
так пускай идут работать.
1/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Января, 2010, 18:18
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мой коммент не относился к комментированию слов Ратибора, кажется выше речь об одном и том же идет.

dwor, есть у меня знакомый, который всю зиму на летней резине ездит (газ-24), но он это реально умеет smile.gif Катался с ним разок - все четко, но экстрим еще тот smile.gif
Таксистов мне не особо жалко - каждый сам выбирает что и как ему делать по жизни - и правда, не нравится - пусть идет работать, а не жалуется, что он от плохой жизни вынужден сесть за руль - это его личный выбор, притом, он везет пассажиров, и отвечает за их (и не только их) безопасность. Садиться в гололед в машину к таксисту, который "хороший", но "денег на зимнюю резину нет, еще не заработал" - это примерно как поиграть в русскую рулетку со стволом у головы, или перерезать себе тормозной шланг и кататься, пока не остановишься обо что-то.

Кстати, а многие в такси пристегиваются, будучи пассажиром? smile.gif
Был дивный случай - старинный друг приехал из US в Крым (он тут родился и вырос, не был дома лет 7, с начала 2000-х), пристегнулся в такси. Реакция водителя его потрясла "Ты меня что, не уважаешь?" lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Rashid |
Дата 27 Января, 2010, 18:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 27 Января, 2010, 16:18)
Кстати, а многие в такси пристегиваются, будучи пассажиром?

Я пристегиваюсь последние лет 5 в такси. Т.е. задолго до того, как у нас ввели штрафы за это дело. Летом меня принимали в таких случаях за приезжего из России, т.к. у них драконовские штрафы за непристегнутый ремень ввели раньше, чем у нас.

Но надо быть аккуратным, если начинаешь пристегиваться на заднем сиденьи. Ремни могут быть грязными. Я один раз так попал - у меня через белую футболку после того, как я вышел из машины, черная полоса осталась от грязного ремня. На всякий случай уточню, что это было не такси, а машина родственника. Но, думаю, такое же может и в такси случиться.
5/   
Stealth | Профиль
Дата 27 Января, 2010, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 130
Регистрация: 10.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Меня дико расстраивает, когда в такси пристегиваешься автоматом, а ремень у них из пыли/грязи слеплен. В итоге имел серые полосы на футболке/свитере. Еще когда днем - можешь это заранее увидеть и при желании таксиста выматерить, а вечером/ночью ты этого тупо не видишь и серые полосы обнаруживаешь по выходу из машины sad.gif

Отредактировал Stealth - 27 Января, 2010, 20:19
PMEmail Poster
5/625   
Cooper | Профиль
Дата 27 Января, 2010, 20:22
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Угу, вот это реальный бок smile.gif
Придется в итоге такси еще и по этому критерию выбирать.. wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
maestro | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 15:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1295
Регистрация: 07.06.05
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Me)
"Nokian WR G2" ... сезон откатаюсь - посмотрим...
Сезон зимней резины для меня закончился. Личные отзывы о резине вполне положительны. Сравнивать особо не с чем - но каких либо нареканий пока нет )
PM
6/7451   
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 15:35
Quote Post



Unregistered









Хотел диски купить, но что то проблема с Выбором... Какой то контейнер в Одессе застрял.... mad.gif
Rashid |
Дата 23 Марта, 2010, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 23 Марта, 2010, 13:35)
Какой то контейнер в Одессе застрял...

Т.к. смена власти произошла, в Одессе все стоит, говорят.
olegator |
Дата 23 Марта, 2010, 22:11
Quote Post



Unregistered









Угу уже 20 лет как смена власти началась .... g.gif
BHyK | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 23 Марта, 2010, 13:35)
Хотел диски купить, но что то проблема с Выбором... Какой то контейнер в Одессе застрял....

Я тож хотел..., но ничего путного не нашёл, опять летнюю поставил на родные - теперь до осени (зимы) буду кататься


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
7/7342   
madavto | Профиль
Дата 23 Марта, 2010, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 690
Регистрация: 14.01.09
Авторитет: 55
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У кого застрял )) у кого не застрял...))))) контейнер
PMEmail Poster
magic |
Дата 24 Ноября, 2010, 19:58
Quote Post



Unregistered









и снова на носу зима. в декабре обещают снижение температуры правда без особого снега

кто во что переобувается? и посоветуйте зимнюю резbye при условии что 90% всей зимы это езда по городу - но ежедневная езда
8/   

Topic OptionsСтраницы: (25) « Первая ... 23 24 25  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top