Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Церковь и услуги, Где есть вера, а где бизнесс?
MotorGT | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 9:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1
Мы привыкли венить все и всех вокруг. И как бы это банально не звучало, начинаем с исправления своей личности.
Разбирать вопросы о церкви - это не ко мне, есть у вас попы, идите к ним. Думаю, что разъеснительная работа бесплатная )))))))
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Для меня убогий приход, восстановленный руками и стараниями священника, гораздо ценнее позолоченных куполов соборов. Нищий монах вызывает больше уважения чем настоятель на мерседесе, а для многих уважение к священнослужителю первая ступень на пути к Богу, личный пример. Именно поэтому церковь борется (вроде как) с негативным образом. Как я понимаю буддистские монахи живут на подаяние - я это полностью поддерживаю. При таком подходе в церкви останутся действительно верующие священнослужители, а у прихожан только добавиться уважения. А не будет подаяния, так значит и не было настоящей церкви. Уверен, что без "таксы" не закроется ни одна церковь, Господь и прихожане не допустят. Хотя пафоса поубавится, но это и хорошо.
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 15:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1830
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened, а вот тут я Вас полностью поддерживаю! Если церковь взялась возрождать духовность то КАК, если ни на своём примере!

Отредактировал Aleksandr1 - 11 Июля, 2016, 15:56
PMEmail Poster
fuga | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1030
Регистрация: 20.07.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 11 Июля, 2016, 12:35)
Для меня убогий приход, восстановленный руками и стараниями священника, гораздо ценнее позолоченных куполов соборов. Нищий монах вызывает больше уважения чем настоятель на мерседесе, а для многих уважение к священнослужителю первая ступень на пути к Богу, личный пример. Именно поэтому церковь борется (вроде как) с негативным образом. Как я понимаю буддистские монахи живут на подаяние - я это полностью поддерживаю. При таком подходе в церкви останутся действительно верующие священнослужители, а у прихожан только добавиться уважения. А не будет подаяния, так значит и не было настоящей церкви. Уверен, что без "таксы" не закроется ни одна церковь, Господь и прихожане не допустят. Хотя пафоса поубавится, но это и хорошо.

+1
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 18:39
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 11 Июля, 2016, 11:35)
Для меня убогий приход

eugened
Так это должно быть так для всех +1
PM
Phill | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 9:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(1ce @ 10 Июля, 2016, 15:47)
Что за бред с терроризмом? поясняю для тупых хомячков. Чтобы найти ответ на любой политический вопрос -ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО.

Муслим, если он настоящий муслим, убивать и взрывать не будет никого, Ваш любимый зомбоящик конечно правду не покажет, а Вы, Phill и рады жевать дерьмо льющееся с экранов и прочих Средств Массовой дезИнформации. Хотя, эти слова можно отнести к большинству населения, которое шевелить извилинами очень не любит, предпочитая бездумно глотать заботливо подготовленную жвачку.

ну хоть где то я согласен
PMEmail Poster
DOMOVOY | Профиль
Дата 15 Июля, 2016, 11:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1214
Регистрация: 17.08.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(min6666 @ 10 Июля, 2016, 15:31)
Смешные пранки. Только к мусульманству не имеют отношения. Пока пранкер не бросает сумку или не произносит угрожающих слов, или не начинает делать что-то странное, никто на него не обращает внимание независимо от формы одежды.
Не аргумент.

Если так пошутит бородатый хипстер - никто не обратит внимания. Сформирован образ "террориста в сферическом вакууме". Бородач в арабских одеждах с криком Аллах-Акбар.
И поддержу 1се, терроризм выгоден США и их 6-кам. Иначе, как объяснить, что они не торопятся воевать с бородочами в Сирии, в отличии от Ливии, Югославии, Ирака, и прочих...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top