Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проживут ли мужчины без женщин, ??????????????
Seniorita |
Дата 30 Июля, 2004, 10:04
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
Маша,девочка взрослая и знаешь, что дело не в одежде

Цитата :
а можно в старых джинсах так "мозгом" вертеть,

Ты, как девочка взрослая, меня поняла... wink.gif
Крышесрывательность именно в том, чтобы почувствовать себя Женщиной, а в чем это удается больше всего - личное дело каждой!
Fireball
Цитата :
Фактор влияния женщины на мужчину? Не единственный, но основной.

Ну.. с точки зрения статисктики да.. известный факт, но.. к каждому мужчине свой подход... есть прецеденты, когда мужчина проходит мимо, на улице, вообще игнорируя женский пол, а потом ваше с ним увлеченное общение переростает в нечто значительно большее, но... Опять-таки, если бы его женщины не и нтересовали всего бы этого не было, следовательно спорить проживут ли Мужчины без женщин смешноsmile.gif))
да и вообще, имхо, на фоне Женщины и ради или же из-за женщин, мужчины становятся настоящими Мужчинами!
3/   
XAMKA |
Дата 30 Июля, 2004, 13:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :

Фактор влияния женщины на мужчину? Не единственный, но основной. Если его убрать, то чем это будет отличаться от влияния одного мужчины на другого или одной женщины на другую (традиционной ориентации)?


мдааааа.....теперь много становится понятно..я по наивности считала, что мужчину с женщиной должно связывать что-то большее....
2/   
Fireball |
Дата 30 Июля, 2004, 15:57
Quote Post



Unregistered









Цитата :

мдааааа.....теперь много становится понятно..я по наивности считала, что мужчину с женщиной должно связывать что-то большее....

Мужчину с женщиной могут связывать какие-угодно отношения, дружеские, приятельские, деловые и т.д. Но к теме топика они ИМХО не относятся, потому что такие отношения мужчина может найти и без женщины. А вопрос был в чем секрет именно женского влияния на мужчину, что есть в женщине такого, что мужчина не найдет больше нигде (традиционно-ориентированный ессно). А сексуальность ведь к одному половому акту не сводится, она может совершенно по разному проявляться и быть чем-то большим.
3/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 30 Июля, 2004, 22:13
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата :
потому что такие отношения мужчина может найти и без женщины

Э нет... давайте поспорим. Отношения дружеские, приятельские, деловые с женщиной куда отличаются от тех же, в компании мужчин. И дело не в сексуальности, а в женственности - это все же разные вещи. Привлекательность женщины - это только степень ощущения мужчинки себя Мужчиной.
2/   
FreeLSD |
Дата 2 Августа, 2004, 12:57
Quote Post



Unregistered









Любые отношения с женщиной отличаются от аналогичных с мужчиной как раз тем, что "приправлены" сексуальностью. Даже если на самом деле это та самая чистая дружба, о возможности которой все спорят, и никаких видов (сознательных) на эту девушку у тебя нет, равно как и наоборот, все равно факт противоположности ваших полов накладывает отпечаток, бОльший или меньший. Никуда от этого не деться, но и страшного в этом ничего нет (имхо). Жизнь, как и термодинамическая система, движется только за счет различий. В т.ч. и между полами. Если все люди станут одинаковыми - пусть даже трижды положительными - п###ец и упадок. Так что прожить-то без женщин (если не принимать во внимание необходимость размножения для существования человечества) наверняка можно, только что это будет за жизнь ... sad.gif
Кстати, согласно взглядам современной психологии, время стабильного существования замкнутого однополого коллектива - от 6 до 9 месяцев максимум. Потом наступает тот самый п###ец и упадок - людям постоянно нужно разнообразие.
3/   
none |
Дата 2 Августа, 2004, 14:30
Quote Post



Unregistered









Конечно проживут biggrin.gif нуууу в рамках одного поколения конечно, а затем останутся одни женщины которые без нас тоже не проживут- потому как нужны мы друг другу и неинтересно нам друг без друга bleh.gif
3/   
XAMKA |
Дата 2 Августа, 2004, 19:05
Quote Post



Unregistered









интересно, что не нашлось ниодного человека, который сказал бы:"ДА! проживут...и не напрягаясь!"
1/   
none |
Дата 2 Августа, 2004, 19:15
Quote Post



Unregistered









XAMKA
ды к... этож как чемодан без ручки wink.gif
3/   
XAMKA |
Дата 2 Августа, 2004, 20:04
Quote Post



Unregistered









none
ну а так интерес пропадает....даже и поспорить нескем....все со всем согласны.... cool.gif
1/   
none |
Дата 3 Августа, 2004, 9:43
Quote Post



Unregistered









XAMKA
wink.gif давай поспорим проживут ли женщины без мужчин smile.gif даже гордым амазонкам иногда они (мужчины) требовались...
2/   
XAMKA |
Дата 4 Августа, 2004, 0:59
Quote Post



Unregistered









none
исключительно для продолжения родаsmile.gif))
none |
Дата 4 Августа, 2004, 10:45
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Амазонкам или вообще женщанам wink.gif да и только ли для...
Цитата :
исключительно для продолжения рода

Rumata | Профиль
Дата 4 Августа, 2004, 12:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



XAMKA
Цитата :
интересно, что не нашлось ниодного человека, который сказал бы:"ДА! проживут...и не напрягаясь!"

да, проживут, не напрягаясь. даже без многоточия.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
FreeLSD |
Дата 4 Августа, 2004, 21:14
Quote Post



Unregistered









А мужчинам вообще напрягаться большей частью из-за женщин приходится wink.gif
Rumata | Профиль
Дата 4 Августа, 2004, 21:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



FreeLSD
Цитата :
А мужчинам вообще напрягаться большей частью из-за женщин приходится

а зачем напрягаться то ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lost |
Дата 4 Августа, 2004, 21:56
Quote Post



Unregistered









FreeLSD ....или все-таки...расслабься и получай удовольствие...даже если тебе трахают мозгиsmile.gif
FreeLSD |
Дата 5 Августа, 2004, 11:28
Quote Post



Unregistered









ИМХО, бОльшая часть стимулов как-то поднапрячься у мужчин связана с женщинами, прямо или косвенно. Кто сумел избежать этого, как минимум мудрый человек wink.gif А расслабление подразумевает как раз тот факт, что сначала было напряжение.
2/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 13:13
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
XAMKA
Цитата :
интересно, что не нашлось ниодного человека, который сказал бы:"ДА! проживут...и не напрягаясь!"
да, проживут, не напрягаясь. даже без многоточия.

Ути какой... женоненавистник? blink.gif А как же твой род? Готов к тому, что вымрет, как мамонты? И женщин заменишь резиновыми? Или и сюда "техника дошла"? smile.gif
2/   
Rumata | Профиль
Дата 12 Августа, 2004, 13:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Ути какой... женоненавистник?

смотря что вкладывать в смысл этого слова.

Цитата :
А как же твой род? Готов к тому, что вымрет, как мамонты?

продолжиться, не проблема, только я не хочу что бы мои дети с голодухи ловили карасей в ставках. ага, по физиологии для этого нужна женщина, обыкновенная самка, красивая, носитель, кормилица, не более. а дальше ребенка я вполне способен вырастить и поднять на ноги самостоятельно.

Цитата :
И женщин заменишь резиновыми? Или и сюда "техника дошла"?

я просто не сторонник теории что секс лежит в основе всех наших действий и мыслей. флирт, приключение, а на утро принял душ и смылся побыстрее без обратных координат. ендвенчер, для разнообразия, когда мне не хочеться этого разнообразия, я наслаждаюсь одиночеством.
период спермотоксикоза позади, как и мои 18, просто немного поумнел с тех пор. да и самодисциплину предпочитаю держать на уровне.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 14:02
Quote Post



Unregistered









Как сильно, наверное, нужно разочароваться в жизни... или пережить невосполнимые утраты, чтобы так рассуждать.
Я вот по поводу детей долгое время тоже так думала. Точнее, по поводу мужчин. Встану на ноги, куплю квартиру, все в квартиру, найду генетического отца, забецаю лялю и все прекрасно... Очень всерьез думала. Че там, один сперматозоид никому не жалко... Критерии отбора в потенциальное "отцовство" установлю сама. И пример перед глазами достойный подражания: мать полжизни у меня на глазах одинока, а со всем справляется...
А сейчас смотрю на подрастающего брата, и вижу, насколько ему было бы проще, и насколько меньше было бы у него подростковых, юношеских проблем, если бы наш папа был с нами, и принимал участие в воспитании нас. Говорю "нас", потому что, как девочка, в своем переходном возрасте, имевшая сугубо мамой привитый взгляд на сильную половину, в более зрелом возрасте прошла через массу бед прежде чем поняла, в чем ошибки... к сожалению, добрых две трети из них спровоцированы "односторонним" воспитанием...
2/   

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top