Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Проживут ли мужчины без женщин, ??????????????
Absolyutnoe Seroe |
Дата 6 Сентября, 2004, 11:34
Quote Post



Unregistered









none Ну если он и а) и б), то ясен пень - я отличная мама))) А вот альтруистическое начало, как и эгоистическое, прививается в процессе воспитания.
smoke.gif wink.gif
1/   
none |
Дата 22 Сентября, 2004, 10:19
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А вот альтруистическое начало, как и эгоистическое, прививается в процессе воспитания.

...голая теория, можно сказать основа - практика (ибн статистика) показывает обратное...
...у кого-то из фантастов (сорри не помню у кого) есть рассказик про экспетимент: молодые семейные, бездетные пары летели для переселения на другую планЭту... и вот... им сообщают, что корабль терпит крушение и мол надо пожертвовать собой ради другой половины (возможно при пересказе допускаю неточности, но суть одна, да и тема в общем-то не редкая среди фантастов), с каждым отдельно проводили переговоры, после чего в зависимости от того что выбрал человек выделяли его в соответствующую группу... и получилось что люди разделились пополам, причем распалась каждая пара!!!! один из них был эгоистом - второй обязательно альтруистом (один любил второй принимал любовь)... затем каждой группе сообщили, что другая группа погибла и расселили эти группы на две разные планеты...
и... вот... на планете альтруистов их родившиеся дети растут эгоистами... а на планете эгоистов наоборот...
фантастика... но как то более жизненно чем теория...
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 24 Сентября, 2004, 19:47
Quote Post



Unregistered









Это фантастика. Помню, на нашей свадьбе очень красиво было сказано: "Есть такой туристический закон. Если ночью каждый будет тянуть одеяло на себя, замерзнут оба, а если будут укрывать друг друга, оба будут согреты..." Вот это правда.
DANGER |
Дата 27 Сентября, 2004, 0:07
Quote Post



Unregistered









Гы все равно что в подводной лодке разбить форточку.... так же и без женщин...
54/   
FreeLSD |
Дата 27 Сентября, 2004, 9:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и... вот... на планете альтруистов их родившиеся дети растут эгоистами... а на планете эгоистов наоборот...фантастика... но как то более жизненно чем теория...

ИМХО, как раз подтверждение теории smile.gif Воспитание может быть и "от противного" - сопротивление навязываемому в человеке очень крепко сидит.
1/   
none |
Дата 27 Сентября, 2004, 11:06
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Цитата :
Воспитание может быть и "от противного" - сопротивление навязываемому в человеке очень крепко сидит.

...там идея была такая - дети в семье альтруистов получали все (заботу, внимание, родители жили ради них), а у эгоистов ребенок должен был быть более самостоятельным и помнить не только о себе, но и подчас о своих родителях... вот такая история smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 27 Сентября, 2004, 15:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
дети в семье альтруистов получали все (заботу, внимание, родители жили ради них),
Лучший способ вырастить эгоиста smile.gif
1/   
DANGER |
Дата 28 Сентября, 2004, 21:37
Quote Post



Unregistered









Женщина- вней так много собрано.. она такая милая, нежная, всегда желанная пусть иногда капризная, но ведь все же это женщина.. как она идет, соблазняя, привлекая взоры посторонних к себе.. все так грациозно и не передоваемо прекрасно ... ку да без них.. такие милые создания.. все что они не делли бы, мы мужчины с восхищением воспринимаем... и готовы без думно прыгнуть с головой в этот круговорот...такова наша жизнь .. ..
2/   
Morgul |
Дата 28 Сентября, 2004, 23:23
Quote Post



Unregistered









DANGER
братуха, тебе пора с гор спускацца!!!))) Не идеализируй этих созданий! Они тебе еще не одну свинью подкинут в жизни!)
XAMKA |
Дата 29 Сентября, 2004, 4:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
братуха, тебе пора с гор спускацца!!!))) Не идеализируй этих созданий! Они тебе еще не одну свинью подкинут в жизни!)

Morgul
бл*,кум,про вышего брата я тогда вообще молчуsmile.gif)))

уйду в горы...буду сидеть и идиализировать мужиков...то-то мне занятие будет...на всю жизнь...начну с тех, которых знаю....ближайшие лет 50 точно будет чем занятся.....
none |
Дата 4 Октября, 2004, 11:22
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
уйду в горы...буду сидеть и идиализировать мужиков...то-то мне занятие будет...на всю жизнь...начну с тех, которых знаю....ближайшие лет 50 точно будет чем занятся.....

...и что вы курите?...
а так... то жизнь для них, то чемодан без ручки...
1/   
ms.Parker |
Дата 4 Октября, 2004, 11:29
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
...и что вы курите?...

для этого и курить не надо!))) все и так фонтан!!
1/   
DANGER |
Дата 6 Октября, 2004, 3:03
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
уйду в горы...


ждемс... biggrin.gif

Morgul
Цитата :
братуха, тебе пора с гор спускацца!!!)))

да сам знаю.. lol.gif lol.gif lol.gif
XAMKA |
Дата 10 Октября, 2004, 1:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
и что вы курите?...

а мне и курить не надо...разве что для запахаsmile.gifдури у меня и своей хватает...
none |
Дата 11 Октября, 2004, 10:08
Quote Post



Unregistered









XAMKA
Цитата :
дури у меня и своей хватает...

...поделись... wink.gif
XAMKA |
Дата 12 Октября, 2004, 2:56
Quote Post



Unregistered









none
легкоsmile.gif))тебе сколько отвесить?smile.gif
none |
Дата 12 Октября, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









...да, мне бы лучше отсыпать... отвесить как-то...

какая разница между: "в лоб и по лбу"
1/   
wishmaster |
Дата 11 Декабря, 2004, 22:06
Quote Post



Unregistered









НЕТ, НЕ ПРОЖИВЁМ!!!!! куда ж мы без вас smile.gif
Maska_& |
Дата 13 Декабря, 2004, 23:13
Quote Post



Unregistered









wishmaster
Цитата
НЕТ, НЕ ПРОЖИВЁМ!!!!! куда ж мы без вас 

Много дорог есть.... blush2.gif Только, кто какую выбирает....
1/   
Dronny |
Дата 14 Декабря, 2004, 0:28
Quote Post



Unregistered









Ну во первых по поводу главного вопроса на счет выживания мужиков без прекрасного противоположного пола ( девушек ) ---- ни в какую smile.gif .... как мы тогда плодится то будем biggrin.gif g.gif .... разве что только клонировать начнем сами себя ... и что из этого получиться blink.gif
А во вторых ---- не знаю как некоторые, но лично я никак не могу
вот уже почти год как с женой разошелся, а все равно тяжко бывает, хоть и СТЕРВОЙ была черезчур редкосной. Зато подруг теперь много с которыми иногда общаюсь biggrin.gif и я не имею в виду отношения тесные wink.gif ,а простые дружеские отношения.... так что у меня ответ один ---- ни как не выжить biggrin.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top