Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Поиск очевидцев ДТП, Поиск очевидцев ДТП
WestCoast | Профиль
Дата 29 Июня, 2016, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3068
Регистрация: 02.11.13
Авторитет: 132
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такая ситуация:
ДТП произошло в г.Симферополь 26. 06. 2016 в 17:00. Я ехал со стороны автовокзала на автомобиле ВАЗ 2107 цвета баклажан (г.Симферополь) по ул. Киевской. Ехал по левому ряду и не доезжая улицы Ленинградской с правой полосы бьет меня KIA CEED хэтчбек синего цвета (Владелец KIA CEED поворачивал на ул.Ленинградскую, а я ехал прямо по своей левой полосе, никуда не сворачивал! С правой полосы подрезает меня и сворачивает налево на ул.Ленинградскую)) Владелец KIA CEED протаранил всю правую сторону моего автомобиля и вытеснил меня на встречную полосу движения. С места ДТП Владелец KIA CEED свой автомобиль убрал, свернув не Ленинградскую улицу, я свой автомобиль не убирал. Ну в общем меня сделали виновником ДТП, якобы я выехал на полосу встречного движения сам и хотел обогнать впереди идущую KIA CEED, которой на самом то деле впереди меня не было.
Огромная просьба, все кто видел данное происшествие или может у кого то есть видеоматериал с данного ДТП, откликнетесь и помогите пожалуйста с этой нелегкой ситуаций.

Отредактировал WestCoast - 29 Июня, 2016, 15:33
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Автолюбитель | Профиль
Дата 29 Июня, 2016, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 464
Регистрация: 04.04.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А рядом магазина какого-нибудь или учреждения нет с работающими видео-камерами?
PMEmail PosterAOL
Temurius | Профиль
Дата 29 Июня, 2016, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


там полюбому должны быть - з-д фиолент, магазин гарант и тд


____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
PMEmail Poster
вадя | Профиль
Дата 29 Июня, 2016, 23:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1464
Регистрация: 07.10.13
Авторитет: 64
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


проходил там мимо с женой, видел последствия. долго стояли... в чип дип зайди, может там камера есть
да и тормоза твоей 7ки видно на асфальте, как ты уже юзом на встречку ушел
PMEmail Poster
Andrey0100 | Профиль
Дата 7 Июля, 2016, 20:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Регистратор стоит копейки сейчас,без него ездить себе дороже.На Сиде я так понял в..алупу полез?
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 7 Июля, 2016, 21:07
Quote Post



Unregistered









я себе сначала регистратор купил, потом машину, на то время рег стоил 250$ а машина 5000$, а щас всем лень потратить 50-100$ на норм регистратор. Расскажу случай из жизни, не так давно друг проезжал с перекресток на зеленый цвет светофора в него на красный цвет светофора влетела иномарка, в итоге виновным сделали его! А почему сделали его виновным? Да потому, что он не уступил дорогу) и срать что горел зеленый, сделали виновным его по тому что иномарка ехала по главной дороге и свидетели до одного места, был бы рег не попал бы в такую ситуацию. ТС уже позно, что искать если и есть камеры с магазинов и т.д то уже всё удалено, свидетели также ничего не дадут. Запись с камер нужны либо с регистратора. В ютубе покопайтесь может найдёте своё дтп, это один единственный источник.

Отредактировал DekkeR - 7 Июля, 2016, 21:10
Автолюбитель | Профиль
Дата 7 Июля, 2016, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 464
Регистрация: 04.04.11
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо было самому свой тормозной путь фоткать. Хоть что-то.
PMEmail PosterAOL

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0117 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top