Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Помогите планшет Dex Ip 700, Оцените
Romik | Профиль
Дата 29 Июня, 2016, 16:32
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединённое изображениеHelp me please

Отредактировал Romik - 29 Июня, 2016, 16:34
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Phill | Профиль
Дата 30 Июня, 2016, 0:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14
Авторитет: 42
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кому этот кал нужен? бабушке подари
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 30 Июня, 2016, 0:54
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 29 Июня, 2016, 23:40)
кому этот кал нужен

у меня знакомый потерял планшет и до зарплаты ходил с китайским, который ему отдали "за так", потому что там экран еле-еле светился. интересно, если вы увидите у кого-то в руках старый кнопочный телефон тоже воскликнете "кому этот кал нужен? бабушке подари" lol.gif хотя во многих случаях кнопочные телефоны лучше держат зарядку и как запасной вариант нужны...

Цитата(Romik @ 29 Июня, 2016, 15:32)
Помогите планшет Dex Ip 700, Оцените

смотрите, сейчас уже все знают, что есть алиэкспресс и посылки до Крыма доходят, что в случае чего деньги возвращают (иногда из-за почты России товар задерживается и можно вернуть деньги, а потом посылка приходит) и китайских планшетов даже лучше этого там море. В среднем за 2500 руб. при попадании на скидку семидюймовые продаются новые даже четырехядерные. а здесь одно ядро, но он должен проигрывать видео и в целом если рабочий (аккумулятор держит норм), то за 500 руб можно продавать!

Только бабушке такое не дарите, у нее такой планшет только зависнет и вызовет заморочки. Этот планшет лучше подарить школьнику, чтобы он электронные книги и журналы читал, но не жалко было если разобьет naughty.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top