Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины - женитесь!, Женщины - мужайтесь!
Absolyutnoe Seroe |
  Дата 29 Июля, 2004, 15:44
Quote Post



Unregistered









Позвольте предложить вам новый сюр.
"Он сказал ей однажды в финале любовной агонии: "Мы созданы друг для друга". Тела спаивались в одновременном спазме, желания партнера предугадывались, будто мысли и впрямь были материальны. И так было не только в постели. В жизни эти двое дополняли друг друга, как легендарные разбросанные по свету две половинки единого целого, нашедшие друг друга". (с) (вместо эпиграфа)
Это восприятие женщин, идеализирующих понятие семьи.
Мне хотелось бы узнать мнение мужчин, идеализирующих и не очень, и совсем не идеализирующих...
1) Что заставляет всерьез задуматься о женитьбе?
2) Какие мотивы побуждают к ответственному шагу?
(только без банальностей, baby.gif уже не в моде)
3) Чего ждут мужчины от брака? love.gif
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 29 Июля, 2004, 15:53
Quote Post



Unregistered









имхо..я реально над этим начну думать, когда дурь из головы выйдет и не только из головы! куда-нибудь!
когда захочется свободу разбавить спокойствием.........
XAMKA |
Дата 29 Июля, 2004, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата :
я реально над этим начну думать, когда

седина в бороду ударит....
RaSH | Профиль
Дата 29 Июля, 2004, 20:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
седина в бороду ударит....

а бес - по печени! ))))

По делу: дети - веский аргумент... время - аргумент не легче! ))) что ещё забыл? ах да! ))) Любовь что ли? ))))))))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 29 Июля, 2004, 21:19
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe, сенкс за топик!! Оксан, ты не поверишь, меня уже вторую неделю посещает похожая мысль, которая никак не могла материализоваться в топик!!!!! smile.gif
lost
Цитата :
и не только из головы! куда-нибудь!

Да вот, мужчины вы наши дорогие, плиз, конкретизируйте
Цитата :
2) Какие мотивы побуждают к ответственному шагу?

и особенно какую роль играет, и играет ли вообще то, в чем у вас дурь сидит? smile.gif)) ©lost

Fireball |
Дата 29 Июля, 2004, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата :

1) Что заставляет всерьез задуматься о женитьбе?

Горы немытой посуды в раковине, куча грязного белья в ванной, запыленный шкафы и полки и пустой холодильник smile.gif

Цитата :

2) Какие мотивы побуждают к ответственному шагу?

Когда надоедает вышеозначенная жизнь, когда вечные поиски чего-то надоедают и когда думаешь что нашел то что искал и искать дальше не хочется. Ну и ессно любовь, думаю только она способна перевесить чашу весов "За" над чашей "Против". Даже не знаю что еще может перевесить кроме любви, пожалуй только тщестлавие и инстинк собственника.

Цитата :

3) Чего ждут мужчины от брака?

Избавления от всего перечисленного в первом ответе smile.gif
А еще надежности, спокойствия, желание иметь "свой дом" в широком понимании этого словосочетания, и возможность растить наследников, которыми можно гордиться.
18/   
Seniorita |
Дата 29 Июля, 2004, 22:36
Quote Post



Unregistered









Fireball, если мужчина любимый, то, поверь, то, о чем ты задумывался в п.№1 - об этом он больше никогда думать не будет...
А теперь, плиз, ответь еще на такой момент, скажу уже прямым текстом...
есть ли параллель между сексом на этапе встреч и браком..?
Какая-то взаимосвязь, или принципы на этот счет имеются..??
1/   
Fireball |
Дата 30 Июля, 2004, 9:19
Quote Post



Unregistered









Цитата :

Какая-то взаимосвязь, или принципы на этот счет имеются..??

Смотря какие принципы. Думаю сейчас мало кто придерживается принципов, что заниматься сексом до брака нельзя, а если все-таки секс был - то нужно обязательно женится.
Другое дело что я считаю нечестным "разводить" девушек на секс обещаниями женится и не выполнять обещаний. Но это уже больше вопрос честности отношений.
А насчет взаимосвязи - конечно она есть и прямая, врядли какой-то мужчина будет женится на девушке если ему не нравится секс с ней (про браки по рассчету я не говорю).
Но и в этом вопросе, да и вообще во всех остальных ИМХО основной мотив, который заставляет мужчину принять решение о женитьбе, это не тогда, когда ему очень хорошо с этой девушкой, а когда ему очень плохо без нее.
1/   
Seniorita |
Дата 30 Июля, 2004, 9:43
Quote Post



Unregistered









Fireball
Цитата :
это не тогда, когда ему очень хорошо с этой девушкой, а когда ему очень плохо без нее.

вот это я понимаю слова!!!! СПАСИБО! высказался просто отлично!!:)
наверное так оно есть и будет...!
XAMKA |
Дата 30 Июля, 2004, 16:44
Quote Post



Unregistered









Цитата :
это не тогда, когда ему очень хорошо с этой девушкой, а когда ему очень плохо без нее.

истина...причем,которую можно применить не только по отношению к мужчинам,но и к женщинам...
а вообще я вот что скажу...мы все прекрасно знаем, что такое хорошо и что такое плохо и как надо жить,но почему-то по жизни всегда поступаем совершенно по-другому и руководствуемся совсем другими правилами....может по этому у многих и не складывается жисть....личная...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 30 Июля, 2004, 21:43
Quote Post



Unregistered









OK! Я смотрю, Fireball угодил, попал, как говорится, в самое что ни на есть ТО. rolleyes.gif Молодец...
Ну а остальные "зрелые мужчины", которых мне обещали? wink.gif
И еще вопрос на засыпку:
Дорогие мужчины, готовясь к столь серьезному шагу, объективно ли вы принимаете решение?
Семейная жизнь (и об этом в любом ЗАГСе вам скажут даже в радостную минуту торжественной церемонии) не только праздник, но и серые будни, трудности и горести, которые нужно уметь разделить так, чтобы они стали вдвое меньше, а не горше. Задумываетесь ли вы об этом? blink.gif
Давай, давай, народ! Кто имеет непокобелимую точку зрения? wink.gif
Rumata | Профиль
Дата 31 Июля, 2004, 13:49
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Ну а остальные "зрелые мужчины", которых мне обещали?

заянты более умными мыслями кроме как жениться ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
WereWolf | Профиль
Дата 31 Июля, 2004, 13:53
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Мужчин тянет жениться обычно тогда, когда ему захотелось наконец-то стабильности, спокойствия и надоело неприрывное мелькание в собственной кровати различных женских лиц... Когда он нашел ТУ, которая, по его мнению, достойна стать матерью его детей... Или нашел женщину, рядом с которой он бы хотел прожить следующие 100 лет жизни... wink.gif Да мало ли ещё какие будут варианты!!! serenade.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
none |
Дата 2 Августа, 2004, 15:42
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Какая-то взаимосвязь, или принципы на этот счет имеются..??

имееЦЦа smile.gif с того времени как женитьба перестала быть способом добраться до тела smile.gif (хотя бы в общепринятом словесно-моральном плане) взаимосвязь прослеживаеЦЦа следующая - врядли кто-нить из партнеров пойдет на брак не опробовав сеХуальную совместимость друг к другу wink.gif это все конечно ИМХО

А по топику, то я соглашаюсь с давно избитым мнением, что женитьба это условность которая навязывается обществом, как говорят приходит к нам с молоком, а на самом деле принципы жизни общества где-то одинаковы и когда-то (давным давно) появилась женитьба (возможно как надежная реализация инстинкта собственника, спасибо Fireball подсказал smile.gif) которая теперь воспринимаеЦЦа нами как главная ступень в отношениях двух любящих (подставить нужное) людей... и очень тяжело обЪяснить разумно то, что за долгое время превратилось почти в рефлекс... признайтесь, что женитьба это штамп... растить детей, преодолевать препятствия и просто прожить вместе 100 лет можно и без него, все же ИНСТИНКТИВНО (именно так) мы чувствуем, что это необходимо... и с этим нам надежно, тепло и уютно хотя и абсолютно необЪяснимо bleh.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 2 Августа, 2004, 18:29
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
заянты более умными мыслями кроме как жениться ...

Цитата :
В течении июля месяца просьба по пустякам не дергать, озабочен ...

уже август... wink.gif
WereWolf
Цитата :
Да мало ли ещё какие будут варианты!!!

вот давай поподробнее, а?
none
Цитата :
женитьба это условность которая навязывается обществом

уже не особо и навязывается, скорее наоборот, это мало кто поощряет так, как раньше.
Цитата :
и когда-то (давным давно) появилась женитьба (возможно как надежная реализация инстинкта собственника, спасибо Fireball подсказал ) которая теперь воспринимаеЦЦа нами как главная ступень в отношениях двух любящих (подставить нужное) людей... и очень тяжело обЪяснить разумно то, что за долгое время превратилось почти в рефлекс... 

А паспорт получить в шестнадцать, ID, приватизировать жилплощадь - почему ЭТО не превратилось в рефлекс?
[QUOTE]признайтесь, что женитьба это штамп... растить детей, преодолевать препятствия и просто прожить вместе 100 лет можно и без него, все же ИНСТИНКТИВНО (именно так) мы чувствуем, что это необходимо... и с этим нам надежно, тепло и уютно хотя и абсолютно необЪяснимо[QUOTE]
Это, по-моему, тоже пережитки прошлого. Я соглашусь, что надежнее, но в остальном - не факт.

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 2 Августа, 2004, 18:30
none |
Дата 2 Августа, 2004, 19:12
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Я соглашусь, что надежнее, но в остальном - не факт

конечно не факт, потому как ты разбираешь все это умом wink.gif а попробуй проанализировать и найти обЪяснение почему ты согласилась, что все-таки НАДЕЖНЕЕ ???
и заметь что ты не высказала свое мнение относительно женитьбы, как сама относишся к браку?
Цитата :
А паспорт получить в шестнадцать, ID, приватизировать жилплощадь - почему ЭТО не превратилось в рефлекс?

а потому как времени сколько прошло с появления этих момЭнтов жизни biggrin.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 5 Августа, 2004, 18:05
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
почему ты согласилась, что все-таки НАДЕЖНЕЕ ???

С юридической и гражданской точки зрения. Не связано с устойчивостью взаимоотношений...
Цитата :
и заметь что ты не высказала свое мнение относительно женитьбы, как сама относишся к браку?

Конечно не высказала... Темку открыла специально для того, чтобы высказался сильный пол. Вопросы адресовала исключительно им. Потому как то, что думают в своем подавляющем большинстве девчонки, уже давно не ново...
Что касается лично моего отношения к браку, то боюсь слукавить... g.gif однозначного ответа нет.

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 5 Августа, 2004, 18:05
1/   
Rumata | Профиль
Дата 5 Августа, 2004, 19:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Потому как то, что думают в своем подавляющем большинстве девчонки, уже давно не ново...

а почему интересно больше об этом думает женская часть ? корысть, желание прихватизировать добра молодца со всем майном в качестве бесплатного приложения ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Morgul |
Дата 5 Августа, 2004, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Потому как то, что думают в своем подавляющем большинстве девчонки, уже давно не ново...

потому, как они в своем подавляющем большинстве без нас НИКАК!)))
none |
Дата 6 Августа, 2004, 10:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
С юридической и гражданской точки зрения.

...у многих подобный ответ на подобный вопрос, только очень редко отвечают когда дальше спрашиваешь, что а как же любовь ломающая преграды, предназначение друг другу (сначала то про вопросы о женитьбе по любви примерно так и отввечают)...
как тебе: - если люди предназначены друг для друга зачем им гарантии на право площади и алименты?
и если они думают о таких гарантиях то так ли беззаветно они любят друг друга?

P.S. знаешь я видел только два варианта ответа на эти вопросы - когда девчонка соглашается, что "любовь приходит, а кушать хачеЦЦа всегда"
и второй када уходят от ответа (более часто) либо не желая признавать "..." либо...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top