Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Мужчины - женитесь!, Женщины - мужайтесь!
none |
Дата 2 Августа, 2004, 19:12
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Я соглашусь, что надежнее, но в остальном - не факт

конечно не факт, потому как ты разбираешь все это умом wink.gif а попробуй проанализировать и найти обЪяснение почему ты согласилась, что все-таки НАДЕЖНЕЕ ???
и заметь что ты не высказала свое мнение относительно женитьбы, как сама относишся к браку?
Цитата :
А паспорт получить в шестнадцать, ID, приватизировать жилплощадь - почему ЭТО не превратилось в рефлекс?

а потому как времени сколько прошло с появления этих момЭнтов жизни biggrin.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 5 Августа, 2004, 18:05
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
почему ты согласилась, что все-таки НАДЕЖНЕЕ ???

С юридической и гражданской точки зрения. Не связано с устойчивостью взаимоотношений...
Цитата :
и заметь что ты не высказала свое мнение относительно женитьбы, как сама относишся к браку?

Конечно не высказала... Темку открыла специально для того, чтобы высказался сильный пол. Вопросы адресовала исключительно им. Потому как то, что думают в своем подавляющем большинстве девчонки, уже давно не ново...
Что касается лично моего отношения к браку, то боюсь слукавить... g.gif однозначного ответа нет.

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 5 Августа, 2004, 18:05
1/   
Rumata | Профиль
Дата 5 Августа, 2004, 19:23
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Потому как то, что думают в своем подавляющем большинстве девчонки, уже давно не ново...

а почему интересно больше об этом думает женская часть ? корысть, желание прихватизировать добра молодца со всем майном в качестве бесплатного приложения ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Morgul |
Дата 5 Августа, 2004, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Потому как то, что думают в своем подавляющем большинстве девчонки, уже давно не ново...

потому, как они в своем подавляющем большинстве без нас НИКАК!)))
none |
Дата 6 Августа, 2004, 10:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
С юридической и гражданской точки зрения.

...у многих подобный ответ на подобный вопрос, только очень редко отвечают когда дальше спрашиваешь, что а как же любовь ломающая преграды, предназначение друг другу (сначала то про вопросы о женитьбе по любви примерно так и отввечают)...
как тебе: - если люди предназначены друг для друга зачем им гарантии на право площади и алименты?
и если они думают о таких гарантиях то так ли беззаветно они любят друг друга?

P.S. знаешь я видел только два варианта ответа на эти вопросы - когда девчонка соглашается, что "любовь приходит, а кушать хачеЦЦа всегда"
и второй када уходят от ответа (более часто) либо не желая признавать "..." либо...
1/   
Rumata | Профиль
Дата 6 Августа, 2004, 12:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



вообще то традишн чисто семейный, слияние двух семейств и т.д. сейчас выродился в
Цитата :
"любовь приходит, а кушать хачеЦЦа всегда"



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Августа, 2004, 18:51
Quote Post



Unregistered









Dekker
Цитата :
корысть, желание прихватизировать добра молодца со всем майном в качестве бесплатного приложения ?

глупость какая... Прости, конечно. Сейчас, во-первых, таких днем с огнем не сыщешь. А во-вторых, статистика показывает, что с детьми на руках остаются все-таки мамы...
Morgul
Цитата :
потому, как они в своем подавляющем большинстве без нас НИКАК!)))

biggrin.gif Еще КАААК!
none
Цитата :
а как же любовь ломающая преграды, предназначение друг другу

И это говорит мужчина???
Цитата :
как тебе: - если люди предназначены друг для друга зачем им гарантии на право площади и алименты? и если они думают о таких гарантиях то так ли беззаветно они любят друг друга?

Уже где-то говорила: "Витая в облаках, не мешает знать хотя бы направление ветра..."
none |
Дата 10 Августа, 2004, 9:45
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
И это говорит мужчина???

нуууу... ну да, а что? (сомнения в физиологии или возрасте bleh.gif )
Цитата :
Уже где-то говорила: "Витая в облаках, не мешает знать хотя бы направление ветра..."

это не ответ, это красивая фраза... хотя в ней и содержится смысл...
...заметь, что ты так и не ответила wink.gif хотя я задал вопрос...
все-таки что то в этом видимо есть...

Отредактировал none - 10 Августа, 2004, 9:46
Absolyutnoe Seroe |
Дата 11 Августа, 2004, 21:12
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
...заметь, что ты так и не ответила

Ответила. Как сказал однажды Morgul, "девушки у нас романтично-прагматичные"...
none |
Дата 12 Августа, 2004, 9:42
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Ответила. Как сказал однажды Morgul, "девушки у нас романтично-прагматичные"...

...а еще открыто-загадочные smile.gif
...хотя иногда хочеЦЦа оставаться человеком
Цитата :
И это говорит мужчина???
wink.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 12:11
Quote Post



Unregistered









none
ОК! Не обижайся, но хоть мне и встречаются довольно часто мужчины, больше склонные к романтизму, верности и любви до гроба, чем я сама, я мыслить пытаюсь объективно... Вот твоя цитата:
Цитата :
- если люди предназначены друг для друга зачем им гарантии на право площади и алименты?
и если они думают о таких гарантиях то так ли беззаветно они любят друг друга?

Я могу ответить только одно. Хорошо, когда это все уже есть, или есть возможность это иметь. А если НЕТ НИЧЕГО, и вы - пара студентов, скажем, с гуманитарным образованием? Ну или к примеру уровень IQ не так высок, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу? КАК тогда? Вот угораздило меня к примеру влюбиться в сапожника, у которого точка в спальном районе. Доход меньше, чем у меня. А, понимаешь, любовь... Я к тому это все, что с милым рай и в шалаше, и без оного, НО... до тех пор, пока нет детей. А потом, когда у тебя на глазах будет расти крошка, которой вместо отбивных ты изо дня в день готовишь суп... которой нечего будет одеть, нечем играть, а когда в школу пойдет, придется жить на улице, если до тех пор снимали квартиру... К сожалению, я не утрирую, и такое бывает. Очень мало мужчин, которые могут выдержать такую проверку.
1/   
none |
Дата 12 Августа, 2004, 17:56
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
ОК! Не обижайся

...не обижаюсь (с тебя фото и доброе утро wink.gif)

почти с тобой согласен, но... это крайности и ты именно утрируешь, если немного преобразить твой текст то может получицца: что главное это благополучие крошки и главное в этом обеспеченность (прикинь ежели в будущем богатый избранник окажеЦЦа моральным уродом тиранящим крошку и ее маму, такое ведь тоже бывает)... и главное что ты (ты - без перехода на личности) готова положить всю жизнь на крошку, а как же сама... лет через 10 можно будет жить вместе только ради крошки, отец которой, заметь, возможно будет вызывать только ненависть и отвращение... не страшно...
у нас одинаковые рассказы - только наоборот, но и там и там "где же ты?"
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 13:00
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
"где же ты?"


Absolyutnoe Seroe...
none |
Дата 13 Августа, 2004, 13:22
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
...только на доброе утро не согласен wink.gif ...
Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 17:46
Quote Post



Unregistered









none
остальное в ПМ.)
У кого как... у меня вечереет.smile.gif
none |
Дата 13 Августа, 2004, 18:38
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
остальное в ПМ.)

...заглянул... ничего... видимо кто-то уже был до меня g.gif
...а ведь как удачно
Цитата :
вечереет

Absolyutnoe Seroe |
Дата 13 Августа, 2004, 19:21
Quote Post



Unregistered









Я говорю - абстрагируйся на форуме! Зачем на личности? none, "инициатива наказуема..."
1/   
Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2004, 11:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



личную переписку переведите в ПМ.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Absolyutnoe Seroe |
Дата 14 Августа, 2004, 12:04
Quote Post



Unregistered









А я о чем? Спасибо.
Продолжаем обсуждение? ТЕМЫ.
Seniorita |
Дата 26 Августа, 2004, 1:39
Quote Post



Unregistered









WereWolf
Цитата :
Когда он нашел ТУ, которая, по его мнению, достойна стать матерью его детей

Хм.... как я ЭТО могла пропустить!!!? С мужской стороны не задумывалась конечно, но с женской.... пришла к тому же самому - только тот, от кого я хочу ребенка! Это, наверное, лучший критерий... посколько вбирает в себя все, когда ты человека любишь и когда ты уверен не только в нем, но и в вас обоих!

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top