Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым. Курортный сезон 2016
min6666 | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 15:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 10 Июля, 2016, 12:41)
Про Турцию вообще не понятно - какой нужно быть падлой, чтобы туда, после нашего сбитого лётчика, ехать отдыхать. Низость какая-то и унижение! Должны же быть хоть какие-то принципы!

Принципы никому ничего не должны. И люди никому кроме себя не должны придерживаться принципов. Кто-то ломанулся в Турцию, это их право, тем более, что их там цветами и банкетами встречали.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website
2/257   
Tankist | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 10 Июля, 2016, 12:41)
Меньше отдыхающих в Крыму - это разве плохо? Я вот, например, вижу ТОЛЬКО ОДНИ плюсы. Упадут цены и станут адекватными. Адекватными к уровню предоставляемых услуг. Поднимется уровень сервиса - обслуживания. Возможно (???) власти курортных городов и посёлков перестанут тупо 3,14здить деньги и начнут хоть немного отрывать от себя и вкладывать в развитие этих самых посёлков и городов.

Ага.
Будет меньше людей - будут выше цены. Никто же не хочет терять прибыль. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/758   
Vacony | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 17:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tankist
еще выше цены - еще меньше людей ))
в итоге нет людей, есть цены ))


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 17:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 10 Июля, 2016, 15:47)
еще выше цены - еще меньше людей ))
в итоге нет людей, есть цены ))

в 2014 так и было и продолжает быть сейчас.
У нас цены не подчиняются общеэкономическим канонам
PMEmail PosterUsers Website
2/758   
Крымчанин | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 23:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Турция нам не конкурент


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
crv2hfpf | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 515
Регистрация: 28.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Поддержу Aleksandr1. Как по мне, то чем меньше турья, тем легче дышать. Лично мне на турьё вобще пофиг. Я от их приезда-уезда не завишу. Как и примерно 90% населения Крыма. А оставшиеся может и переквалифицируются из галактических барыг в адекватных предпринимателей. Хотя что-то мне подсказывает, что врятли. Поэтому я за то, чтоб в Крым никто не ехал. Лучше дышится без них.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(crv2hfpf @ 10 Июля, 2016, 22:06)
Как и примерно 90% населения Крыма.



94%


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Shanghai | Профиль
Дата 10 Июля, 2016, 23:22
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1
Плюсую за ваш пост smile.gif) Курортные "магнаты" потеряли связь с реальностью.
Чёрт меня сегодня закинул в Поповку в поисках места отдыха на конец июля... Депресивней посёлка я не видел sad.gif( Разбитые дороги, хмурые люди, закрытые кафешки, пустота (перекати поле не хватало для картины из вестерна).
Искали номер/домик/коттедж на две комнатв и с личной кухней... Дык дешевле 7к в сутки и не подходи!!! При этом в "номерах" мебель из музея советской истории, пузатый телек видавший виды, а из удобств "сплит-система", при этом не в спальне, а в гостинной...
7К...за Поповку...7к....
ПОПОВКА, КАРЛ!!! ПО-ПОВ-КА!!!

После этого, 5к в шикарном и огромном (100кв.м) номере в коттеджном посёлке "Дим-2" в Коктебеле не кажется мне сумасшедшей ценой!
Так это же Коктебель, с отличной набережной, инфраструктурой, ИНТЕРНЕТОМ... А тут Поповка и цены Ялты...
Вообщем у меня был культурный шок.
Поеду ещё посмотрю, что в Рыбачке предлагают..

Отредактировал Shanghai - 10 Июля, 2016, 23:23


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
KOC | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 7:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 10 Июля, 2016, 22:22)
закрытые кафешки, пустота

Хм, а выше пишут, что народу полно и яблоку негде упасть g.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
obscure | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 9:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(KOC @ 11 Июля, 2016, 6:46)
Хм, а выше пишут, что народу полно и яблоку негде упасть



В Армянске, на заливе, около Волошино тоже не густо, уже последние лет 30-ть.

Это провал?



____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 9:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Где вы такие цены находите smile.gif Может у вас на лбу написано "приезжие" ?

Столкнулся с той же ситуацией- найти жилье на 1 ночь в Балаклаве. Это не Поповка...
Номера, взятые из интерента и у форумчан, остались в ноутбуке на складе.
Тупо пошел не набережную.
После получаса переговоров нашел КВАРТИРУ за 1000 руб. От моря 1.5 км.

Отредактировал КрымскийКот - 11 Июля, 2016, 9:59
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 10:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 11 Июля, 2016, 8:51)
КВАРТИРУ за 1000 руб.

бабушатник?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
eugened | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 10 Июля, 2016, 13:41)
Меньше отдыхающих в Крыму - это разве плохо? Я вот, например, вижу ТОЛЬКО ОДНИ плюсы. Упадут цены и станут адекватными. Адекватными к уровню предоставляемых услуг. Поднимется уровень сервиса - обслуживания. Возможно (???) власти курортных городов и посёлков перестанут тупо 3,14здить деньги и начнут хоть немного отрывать от себя и вкладывать в развитие этих самых посёлков и городов.

Меня тоже обилие туристов совершенно не радует, тем более что большинство туристов привыкло мусорить под себя, но возмущаться чужому мусору. Никогда не видел себя продавцом чебуреков или официантом. Но для кого-то туристы единственный способ заработать, заработать за пару месяцев на весь год. Если турист не приедет как заработать? Пасти коз на ЮБК? Ловить рибку удочкой? Курей разводить не предлагаю, так как турист курятники не любит. Ну даже если построят какой-нибудь сетевой "редисон" (не путять с "редиской"), так даже на мелкий поселок вакансий горничных не хватит, а если потянуться гастарбайтеры...
А с чего тут могут упасть цены? - хочется цен как в Абхазии? ну это если здесь будет как в Абхазии. Будет расти уровень жизни - цены еще подрастут.
Понравилась мысль, что без туристов местные власти начнут работать не щадя живота - стоит придумать красивый восточный тост по этому поводу. И, наверное, тема с "небольшой" личной дачкой в заветном месте уже никого не интересует.

Цитата(Aleksandr1 @ 10 Июля, 2016, 13:41)
Про Турцию вообще не понятно - какой нужно быть падлой, чтобы туда, после нашего сбитого лётчика, ехать отдыхать. Низость какая-то и унижение! Должны же быть хоть какие-то принципы! Моральные, конечно же, а не материальные))

Интересно было бы провести опрос среди русотуристо на берегах Антальи - таки Крым наш? А крымчане?

По загрузке - по моим наблюдениям на лицо явный прирост "туристов" в выходные дни, раза в два. Говорят с крымский говором, предпочитают пиво в баклажках...

Кто знает отчего только за сегодня отменено 11 авиарейсов?
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да фиг с ним - с ценами. Пусть не падают. Но масло во фритюрнице менять-то хоть раз в неделю нужно!
А зачем у русотуристов в Антальи спрашивать чей Крым? Он что был ваш, что наш, что чей - ничего же не изменилось. Разве сервис при украине чем-то отличался от теперешнего. Или корректно перефразирую: разве сейчас сервис стал лучше чем при украине? Вы думаете я такой наивный дурачок, который думает, что в ближайшие СТО лет что-то изменится в лучшую сторону? Да все здешние читатели форума помрут уже давно и червячки трупики сьедят, а шаверма на пляже будет из вонючего мяса и в Николаевке так ни одну лампочку на пляже никто и не повесит. Ведь в бюджете Николаевки нет денег.

Если россиянин едет/не едет в Крым и считает его не нашим, а вашим или марсианским это одно. А ехать отдыхать в страну, президент которой месяц назад на весь мир говорил о том что собьёт ещё один НАШ самолёт, если захочет - это другое. К тому же взрыв в Стамбульском аэропорту никто не отменял...
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 13:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цены упадут с того что меньше спрос? ой сомневаюсь
В головах дельцов немного по другому, хм.. мало в кошельке, надо еще поднять цены, чтоб объем кармана не уменьшался.
PM
eugened | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 11 Июля, 2016, 11:48)
Разве сервис при украине чем-то отличался от теперешнего. Или корректно перефразирую: разве сейчас сервис стал лучше чем при украине?
сервис более соответствовал цене и запросам, аншлаг позволяет говорить об адекватности, но назвать это нормальным курортом язык не поворачивается. Сейчас цена тоже оправдана крымскими реалиями, вот только желающих оплачивать надбавку за местные трудности даже из патриотизма стало меньше, открытие Турции это показало. Перспектива - вымывание бюджетного сегмента по причине его небюджетности, появление массы "разнорабочих" из числа прибрежной интеллигенции. Будет некоторое количество звездного сегмента типа Мрия-Резорт. А в остальном козырные места разойдутся под личные многоэтажные "времяночки с бассейном".

Цитата(Aleksandr1 @ 11 Июля, 2016, 11:48)
А зачем у русотуристов в Антальи спрашивать чей Крым?
ну так, для интереса, мне вот интересно что вкладывает рядовой россиянин в этот лозунг да и вообще в понятие патриотизм, а то что-то запутался - то ли в Турции после стамбульского теракта стало гораздо безопаснее чем в Крыму, то ли не хотят своих до боли крымчан беспокоить в период отпусков, а может беспринципные туристы в Крыму и не нужны в силу стратегической важности региона. Я понимаю, что наверху виднее - видимо есть причины зачем в сезон открывать Турцию для туристов.
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ksirium, так об этом же и речь!!! Так почему я должен сожалеть о том что в Крым (к нам) никто не едет и что отдыхающих мало! Мне что дельцов этих жалко? Вам может быть их жалко? Так им, падлам, и надо! По какому поводу сожаления?
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened, про Турцию - это вообще не понятно! Поспрашивал у своих знакомых - поехали бы они сейчас в Турцию. Все сказали, что нет, не поехали бы. Кто же тогда туда едет? Или у нас здесь в Крыму некие другие принципы?
А патриотизм, он знаете - разный! И, честно сказать, мне глубоко пофигу что и куда вкладывает рядовой россиянин. За себя нужно быть в ответе. И ещё за детей своих. За животных, которых приручилиbiggrin.gif
Патриотизм, в сегодняшнем его проявлении, я считаю, - это желание изменить страну свою, да и мир в целом к лучшему. Не быть равнодушным. Бороться, в меру своих сил, за справедливость и за истину. Пафосно? Но как-то так.
Вот возьмём НАСТОЯЩЕГО патриота вна украине. Да ему же страшно должно быть за страну свою и за то, что там сейчас происходит. Страшно, а не весело! Он не скакать должен, а молиться! Усердно, слёзно, трепетно и с благоговением. Ибо дальше - пропасть! А патриоту украины в Крыму - своих же украинцев, которые замес весь этот устроили и из-за которых собственно украина Крыма и лишилась - тихо ненавидеть. Впрочем, не тихо, а ГРОМКО НЕНАВИДЕТЬ!

Пы. Сы. "аншлаг позволяет говорить об адекватности" - Вы путаете тёплое с мягким. Аншлаг говорил только лишь о том, что у украинцев была возможность ехать на отдых в Крым. А теперь такой возможности нет. Поэтому людей на пляжах меньше. И ещё белорусов было много. А теперь белорусам через украину ехать стрёмно((

Отредактировал Aleksandr1 - 11 Июля, 2016, 13:45
PMEmail Poster
Sashko | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3922
Регистрация: 11.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Shanghai @ 10 Июля, 2016, 21:22)
7К...за Поповку...7к....
ПОПОВКА, КАРЛ!!! ПО-ПОВ-КА!!!

Штормовое, КАРЛ!!! Штормовое!!! 1200 - 1500 (июль-август), 30-40 минут по бережку протопать от Поповки.


____________________
Для быстрого ответа в теме - пишите в личку!
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 14:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 11 Июля, 2016, 12:27)
Пы. Сы. "аншлаг позволяет говорить об адекватности" - Вы путаете тёплое с мягким. Аншлаг говорил только лишь о том, что у украинцев была возможность ехать на отдых в Крым. А теперь такой возможности нет. Поэтому людей на пляжах меньше. И ещё белорусов было много. А теперь белорусам через украину ехать стрёмно((
что я путаю? был стремный местный сервис, была цена, люди ехали массово - налицо компромисс интересов местных и приезжих, этот баланс я называю адекватностью, убогий сервис за доступные деньги. А Вы путаете "возможность приехать" и массовый приезд по факту. И непонятно почему это теперь возможности приехать нет? Вы о неподъемной цене говорите?
А что с белорусами? Чего им стремно ехать через Украину если все равно через перешеек не пропустят? А в соседней ветке рассказывали как классно можно проехать в Европу через Ростов и Белоруссию - вот Вам и маршрут. Или опять не нравится стоимость этого удовольствия?
Цитата(Shanghai @ 10 Июля, 2016, 22:22)
7К...за Поповку...7к....
ПОПОВКА, КАРЛ!!! ПО-ПОВ-КА!!!
аборигенов, видимо, еще не попустило после Казантипа ))
PMEmail Poster
2/293   

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top