Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Крым. Курортный сезон 2016
Shanghai | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 19:16
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sashko
Вы копируйте цитаты правильно, про номер относилось к другому сообщению.
Да и если уж на то пошло, то шикарный двухкомнатный номер в 100 квадратов со своей кухней в Коктебеле за 5к и в разы хуже в мёртвой Поповке за 7к - это немного разные полюса, не считаете?
Поэтому я и написал, что после увиденного "совка" в Поповке, Коктебель не кажется таким уж и дорогим и я поеду туда. Правда по дороге хочу заценить новые коттеджи в Рыбачке и домики в Канаке.
А Поповка/Мирный пусть и дальше живут "духом казантипа" и ждут не совсем умных, кто оставит там такие бабки.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Zuker | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 19:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


пока есть такие кто платит эти 7К, до тех пор будет стоять именно эта цена. Всё просто. lol.gif
PM
Tankist | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 19:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 11 Июля, 2016, 15:51)
Гораздо проще писать здесь всякую охинею и прикрываться постоянно "жадными магнатами" и отсутствием
бабла и плохим сервисом. И вообще у нас всё плохо! Можно заказывать "за упокой"? lol.gif

А как Вы предлагаете влиять на это? Ну никак же не получается пока.
А пока так и есть - сервис плох за большие деньги.
У нас все в жопе - начиная с транспорта и заканчивая сервисом. Всем насрать - бабло приносит, бабло чинушам определенным в карман льется, а дальше хоть трава не расти.
Что не так?
PMEmail PosterUsers Website
Shanghai | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 19:47
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2085
Регистрация: 23.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zuker
Ага, я прямо тОлпы желающих там видел отдать 7к за такое lol.gif lol.gif lol.gif
Может и догадаются со временем, что ни копейки не вкладывая в обновление своего "музея", повышать западный берег до цен ЮБК мягко говоря некорректно. Но хозяин-барин, удачи им!


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Zuker | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 23:15
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tankist
Цитата(Tankist @ 11 Июля, 2016, 18:30)
А пока так и есть - сервис плох за большие деньги.

А я бы не так сказал, а что имеем наличие полного отсутствия платного сервиса из-за уклада жизни и
национального менталитета, помноженного на удар солнцем и морем в голову
lol.gif
Остальное приерно имеенно так.
Shanghai
Цитата(Shanghai @ 11 Июля, 2016, 18:47)
Ага, я прямо тОлпы желающих там видел отдать 7к за такое

А что не так? Были/и есть такие которые спокойно во время проведения казантипа отдавали такие деньги.
Вот так именно сформирована эта цена, а теперь видимо никак не могут "перестроиться". lol.gif
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 23:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 11 Июля, 2016, 17:30)
А пока так и есть - сервис плох за большие деньги.


У нас давно уже рынок.
Те, кто просят 7К и не получают-сосут censored.gif лапу, и соглашаются на 3000. Не получили 3000-пойдут и на 1000.
Те, кто реально получают 7000 за номер-тоже не в пролете. И уверен, что у них не на 1 день за сезон его сняли.

Езжу регулягно по Крыму-туристы есть. Мождет не легендарные 7 миллионов, которые один раз были , но очень много.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai
рыбачка - канака, номера 1200-2500.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 23:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 11 Июля, 2016, 21:31)
У нас давно уже рынок.
Те, кто просят 7К и не получают-сосут censored.gif лапу, и соглашаются на 3000. Не получили 3000-пойдут и на 1000.

Договор по ценам не слышали?
Ну кто? Кто спускал цены когда не было туристов? Да никто.
Цитата(Zuker @ 11 Июля, 2016, 21:15)
я бы не так сказал, а что имеем наличие полного отсутствия платного сервиса из-за уклада жизни и
национального менталитета, помноженного на удар солнцем и морем в голову lol.gif

Какого платного сервиса например?.
Давайте платить за то, что предоставляют, а не из головы взятую цену.
И да забыл - налоги кто-то платит? Думаю 90% нет. Или требовать при заселении регистрацию ИП?.
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 9:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 11 Июля, 2016, 21:53)
Договор по ценам не слышали? Ну кто? Кто спускал цены когда не было туристов? Да никто.


Кроме слова договор есть еще слово демпинг. Любой договор рано или поздно нарушают. Это свободный рынок.

Цитата(Tankist @ 11 Июля, 2016, 21:53)
Какого платного сервиса например?.Давайте платить за то, что предоставляют, а не из головы взятую цену.И да забыл - налоги кто-то платит? Думаю 90% нет. Или требовать при заселении регистрацию ИП?.


23 года все были ориентированы на вуйков из Тернополя, которым абы подешевле, а сервис не нужен.
За 2 года еще мало кто перестроился. Думаю через пару лет кто-то перестроится, кто-то уйдет из этого бизнеса (или будет сдавать койки по 200 руб строителм, это тоже востребовано).

Как раз тут нет всемирного заговора-просто по censored.gif изм и нежелание жителей побережья работать.

Отредактировал КрымскийКот - 12 Июля, 2016, 9:03
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 10:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 11 Июля, 2016, 16:51)
Да, цена в 1000 ни разу "не оживила", т.к. она тоже присутствует в соответствующее время. И вообще, на том месте о котором вы изволите писать цена в эквиваленте не менялась уже 6 лет!!! Шесть лет, Карл!!!. Так что промазали...ну если хотели попасть.
не уверен что это именно мне, но про чудесную Балаклаву писал не я. А я намекал, что 1000руб далеко не стандартная цена и что ее не просят при стабильной загрузке, предполагал, что этот нюанс Вы как профессионал заметите. Также я знаком с реакцией маклеров на ссылки про низкие цены bigwink.gif А про чудеса стабильности я тоже осведомлен - чудесно отдохнул в этом году со всеми плюхами за те же 1000р. (2015 - 750руб август, 2014 - 250 грн.) Хотя в иные времена с москвичей просили 50$ за этот номер lol.gif Вот только мы были первыми и единственные в этом сезоне (6 номеров). Кстати мусорки на набережной закончились в 2014, батоны к 12ти уже нужно поискать, только булки, аптеку уже не нашли, да и пивасик подорожал с 25 руб до 60ти !!! И пришлось самим готовить - холодильник оказался совсем пустой к нашему приезду censored.gif

При этом знакомые из Москвы захотели в сентябре повторить Коктебель: " Но, то, что в 2014 году стоило 2000 рублей за сутки с завтраком и всеми благами жизни (ехали на 5 дней, поэтому решили, что можем себе это позволить), в этом году уже хотят 4500 за сутки ..... biggrin.gif) "

И не забываем, отдых это не только проживание, но и радующее душу питание.

Цитата(obscure @ 11 Июля, 2016, 18:05)
Цитата(eugened @ 11 Июля, 2016, 14:53)
Или Вы считаете, что в финансовом плане Крым для украинцев более доступен чем для россиян?

угадайте:
что за дорога на картинке?
кто на картинке, и почему их так много?
user posted image
хорошо, что увидел Ваш загадочный пост только утром, а то не спал бы ночь в разгадках - можете хоть в двух словах описать что изображено на невидимой картинке?

Цитата(Tankist @ 11 Июля, 2016, 18:30)
У нас все в жопе - начиная с транспорта и заканчивая сервисом. Всем насрать - бабло приносит, бабло чинушам определенным в карман льется, а дальше хоть трава не расти.
Что не так?
тоже не получается удовлетвориться действительностью (разве что на закате у моря...), хотя положа руку на сердце не могу объяснить почему рассчитываю ощущать вокруг действительность не хуже картинки из телека. По идее для порядка и благополучия нужно соответственно жить и работать. А пока коновалы из "больницы" жалуются на барыг на рынке, а те на дорожников, не забываем про чиновников... и так по кругу g.gif .
Кстати, "жопа" это очень универсальный интерфейс - через нее можно сделать все что угодно bigwink.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 11:00
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


eugened
Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 9:41)
не уверен что это именно мне

Как говорят в Одессе (не в этой, а в той) шо вы таки говорите? Слепой увидел это дело и всё глухому рассказал... (с) lol.gif
Цитата(eugened @ 11 Июля, 2016, 15:22)
Кстати тамошний автор организует отдых для страждущих, цена в 1000 руб. должна его оживить

И это тоже не вы писали? ТС той темы - я, поэтому хотел бы спросить: кто такие "страждущие"? И почему именно эта цена в должна
оживить? lol.gif
Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 9:41)
А про чудеса стабильности я тоже осведомлен - чудесно отдохнул в этом году со всеми плюхами за те же 1000р

Я вообще рад за вас. А я в n-ном мини-пансионате...вообще бесплатно отдыхаю/и иногда работаю, и ничего как видите...чего и вас желаю.
Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 9:41)
и так по кругу
lol.gif

Цитата(КрымскийКот @ 12 Июля, 2016, 8:02)
Как раз тут нет всемирного заговора-просто по censored.gif изм и нежелание жителей побережья работать.

КрымскийКот
Ну там менталитет такой, побережный. Да и работы там честно сказать, не особо...разгуляешься. bye1.gif
PM
Tankist | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 11:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 12 Июля, 2016, 7:02)
23 года все были ориентированы на вуйков из Тернополя, которым абы подешевле, а сервис не нужен.
За 2 года еще мало кто перестроился. Думаю через пару лет кто-то перестроится, кто-то уйдет из этого бизнеса (или будет сдавать койки по 200 руб строителм, это тоже востребовано).

Как раз тут нет всемирного заговора-просто по censored.gif изм и нежелание жителей побережья работать.

Шото я вас не понимаю.
Рассчитано на вуйков, но почему-то дорого.
Т.е вуйки критины, которые платят дорого за говно? lol.gif

Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 8:41)
тоже не получается удовлетвориться действительностью (разве что на закате у моря...), хотя положа руку на сердце не могу объяснить почему рассчитываю ощущать вокруг действительность не хуже картинки из телека. По идее для порядка и благополучия нужно соответственно жить и работать. А пока коновалы из "больницы" жалуются на барыг на рынке, а те на дорожников, не забываем про чиновников... и так по кругу g.gif .
Кстати, "жопа" это очень универсальный интерфейс - через нее можно сделать все что угодно bigwink.gif

Да такая действительность у нас была всегда. НЕ?
Цитата(КрымскийКот @ 12 Июля, 2016, 7:02)
Кроме слова договор есть еще слово демпинг. Любой договор рано или поздно нарушают. Это свободный рынок.

Думаете там нет что-то типо смотрящих, кто дань с них собирает
PMEmail PosterUsers Website
eugened | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 12:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 12 Июля, 2016, 10:15)
Да такая действительность у нас была всегда. НЕ?
к сожалению да, но странно что хочется лучшего... ну ведь сейчас лучше? а почему тогда так похоже? g.gif

Цитата(Zuker @ 12 Июля, 2016, 10:00)
Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 9:41)
не уверен что это именно мне

Как говорят в Одессе (не в этой, а в той) шо вы таки говорите? Слепой увидел это дело и всё глухому рассказал... (с) lol.gif
я Вам ссылочку на соседнюю страницу на пост про Балаклаву, для удобства: Крым. Курортный сезон 2016 (post #2412307) - вот это я имел неосторожность комментировать
Цитата(Zuker @ 12 Июля, 2016, 10:00)
Цитата(eugened @ 11 Июля, 2016, 15:22)
Кстати тамошний автор организует отдых для страждущих, цена в 1000 руб. должна его оживить

И это тоже не вы писали? ТС той темы - я, поэтому хотел бы спросить: кто такие "страждущие"? И почему именно эта цена в должна
оживить? lol.gif
а кто сказал что не я? blink.gif я Вам даже из уважения повторю ход своей мысли, не таясь:
Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 9:41)
А я намекал, что 1000руб далеко не стандартная цена и что ее не просят при стабильной загрузке, предполагал, что этот нюанс Вы как профессионал заметите. Также я знаком с реакцией маклеров на ссылки про низкие цены
ожидались комментарии знающего рынок от "такой ценный объект за смешные деньги" до "не смешите мои копыта".
Вопрос о цифре меня озадачил, в общем-то символизма в цифре "1000" я не вижу, так исторически сложилось, что домохозяин из Балаклавы ее захотел. К примеру 950-1050 можно считать аналогичной lol.gif Чувствую как сильно я ошибся когда использовал термин "оживился" blush2.gif
"страждущие" - видимо Вас смутила медицинская составляющая этого термина и связанные с ним требования к отдыху? - я имел в ввиду терзания потенциальных отдыхающих, скажем так - муки выбора как отдохнуть.

PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 10:08)
к сожалению да, но странно что хочется лучшего... ну ведь сейчас лучше? а почему тогда так похоже? g.gif

Потому что не лучше.
А почему не лучше? Потому что тоже самое болото.
А почему? А потому, что ничего не поменялось.
Прикорбность lol.gif
Так и останется Крым навеки перспективным туристическим регионом с засранной природой.
PMEmail PosterUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 12 Июля, 2016, 9:15)
Думаете там нет что-то типо смотрящих, кто дань с них собирает


Знаю с десяток сдающих квартиры на ЮБК-ни разу не слышал о подобном. Налоговая начинает, но не особо активно...

Есть "маклеры" и есть хозяева. Просто не ленитесь найти хозяев-они есть, и с ними можно поторговаться.

Цитата(Tankist @ 12 Июля, 2016, 9:15)
Шото я вас не понимаю.Рассчитано на вуйков, но почему-то дорого.Т.е вуйки критины, которые платят дорого за говно?


Изменился контингент приезжих. И сараиномера для "вуйков" оказались невостребованы. А мини-гостиниц или частников, у которых хотя бы кондиционер есть, было мало-и почти не прибавилось.
Вот и цены на номер с кондиционером поднялись.
А койка в бараке с туалетом во дворе (но на самом берегу!) есть и сейчас за 500 руб. Хотите, дам телефон smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 12 Июля, 2016, 13:04
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 13:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 12 Июля, 2016, 10:58)
Есть "маклеры" и есть хозяева.

Мне так нравятся это маклеры lol.gif
Цитата(КрымскийКот @ 12 Июля, 2016, 10:58)
А койка в бараке с туалетом во дворе (но на самом берегу!) есть и сейчас за 500 руб. Хотите, дам телефон smile.gif

Не спасибо, для вуйков приберегите bigwink.gif Вдруг начнут возвращаться


Цитата(КрымскийКот @ 12 Июля, 2016, 10:58)
Изменился контингент приезжих. И сараиномера для "вуйков" оказались невостребованы. А мини-гостиниц или частников, у которых хотя бы кондиционер есть, было мало-и почти не прибавилось.
Вот и цены на номер с кондиционером поднялись.

я там написал, что крымские цены общеэкономическим канонам не подчиняются.
PMEmail PosterUsers Website
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Классно сказано:

Об отдыхе в Турции и внутреннем достоинстве русского человека

Едва о чём-то созвонились Путин с Эрдоганом дорогие россияне сразу массово стали узнавать, как бы им улететь в Турцию.
Туроператоры пьют шампанское и танцуют на столах.
Пока семья погибшего русского офицера золотые, удивительные люди отказывается от даров Эрдогана (им целый дом предлагали), наши туристы столь смешными категориями, как честь и достоинство, озабочены куда меньше. «Летний отдых» вот это категория. Только в Турции и нигде больше! Мир состоит из Турции! Турция центр мира! Альтернативы нет, и не предлагайте!
Я с уважением отношусь к Турции. Очень люблю турецкую литературу. И те турки, с кем мне приходилось встречаться отличные ребята.
Я с уважением отношусь к праву на отдых. Люди должны чувствовать себя людьми. Если они не хотят в Крым или на Байкал они могут ехать куда угодно, хоть на Луну без обратного билета.
Я отношусь с уважением к нашим дипломатам, которые всё-таки принудили Эрдогана так или иначе извиниться и предложить семье погибшего воздаяние. У них явно есть свои резоны, и они добиваются эффекта, необходимого им.
Но, мне кажется, что какое-то внутреннее достоинство должно у русского человека оставаться.
Если у женщины гибнет муж, она не выходит замуж через месяц. Даже если и такое бывает вдруг встретила другого человека, и узнала в нём свою судьбу.
Если у мужчины гибнет брат он не идёт на следующий вечер танцевать на танцпол, типа: «за себя и братана». Даже если бы братан его не осудил.
Если у людей гибнет ребёнок, они не отправляются в развлекательный круиз со своими друзьями на другой день. По принципу: «Ребёнка не вернёшь, а мир посмотрим».
Если мужчина или женщина так делают с их психикой что-то не в порядке.
Теперь у меня ехидно спрашивают: а когда можно, кто отмеряет эти сроки?
К чему отвечать на эти вопросы.
Можно, когда ваше сердце подсказывает.
У погибших российских героев ещё трава на могилах не выросла.
Стоило бы выдержать эту паузу.
Не знаю месяц ли, три, или год но какое-то время стоило посмотреть на наших турецких товарищей, чтоб и они прочувствовали. И, быть может, испытали к нам уважение: вот ведь, этот народ помнит, что такое солидарность.
Если вы сами ничего не чувствуете ну, ничего, можно просто соблюсти некий общественный этикет.
но на другой же день, огромной толпою, сразу, как будто вас держали, рвануться в Турцию это, знаете ли, немного диковато
Зато как вдохновились наши либералы!
У них всё меньше поводов для вдохновения, а тут вдруг какая-то часть российского общества оказалась ровно такой, как они любят.
И они, торопясь и толкаясь, уже пишут в своих блогах:

С чего жалеть этого офицера? Он знал куда едет! Ему никто ничего не должен!

В Турции сервис дешевле, подавитесь своим Крымом!

В XXI веке люди сами вправе решать, куда им ехать!

(Как они любят про XXI век говорить! Они искренне верят, что выиграли какой-то особенный лот, и скучные понятия вроде «Родины» и «чести», или каких-то там «национальных интересов», сегодня уже выглядят смехотворно и глупо; по крайней мере, если речь идёт о России. Всё потому, что они попали в XXI век!)

Мне пишут, млея от восторга: «Прилепину не повезло с народом!»
Те самые люди, которые два уже года пишут про 86% ваты, про 86% крепостных, про 86% «некрофилов Бессмертного полка», про то, как не повезло с народом им вдруг снова узнали «свой» народ.
Народ, которому просто нет дела до мёртвого офицера. Народ, который готов ещё и вместе с нашим братом-прогрессистом поглумиться над памятью погибших, посмеяться мелким смехом по этому поводу. «Я вас в Сирию не отправлял. Надо было вовремя менять профессию».
Правда, если не дай Бог, с этим народом случится неприятность, и он останется один на один с ребятами из ИГИЛ*, они сразу вспомнят про офицера, и потребуют их защитить. Но эти перспективы никто не осмысляет заранее, скукота об этом думать.
Пока мы имеем дело с народом, чьё право на «сервис» абсолютно, а само слово «сервис» равноценно слову «скрижаль», и весит столько же, сколько любой завет из священных книг; да нет, даже целая священная книга целиком.
Народ, который находит анахронизмом всю эту «имперскую» мишуру. Народ, для которого слово «подвиг» лишь повод для раздражения.
И если будешь тут надоедать со своей моралью, этот народ может тебе сунуть в морду.
Что ж.
Будь спокоен, брат-либерал.
У тебя есть в России свой народ.
Минус только в том, что он кинет любого.
Сегодня он кинул лётчика, потому что «пусть весь мир горит, а мне чаю пить».
Завтра он с удовольствием кинет императора, который придумал, как ему вести себя с Эрдоганом.
Но и послезавтра он кинет и тебя, брат-прогрессист.
Хотя какой ты мне брат.
Нет у тебя никакой родни, приблуда.
* «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) решением Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 года было признано террористической организацией, ее деятельность на территории России запрещена.

Захар Прилепин
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 3:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1833
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Путин опять всех перехитрил.
Взял и разрешил соотечественникам ехать на отдых в турцию. Все самые отмороженные кинулись туда. "Ол инклюзив")) А там война - переворот. Опа-на! Теперь отмороженные кричат оттуда - "Помоги, спаси Россия". "Не бросай "своих" в беде." Суки продажные, без морали и принципов. Оставить их там. Пущай понервничают...
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 13:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


user posted image
Клава, Клава, а как там обстановка в Тунисе? Постреливают? Из автоматов или из танков? Из РПГ? Тогда я вылетаю к тебе, скидки еще действуют? lol.gif
PM
min6666 | Профиль
Дата 16 Июля, 2016, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


«Мы уже без сил, потому что все это приходится делать самостоятельно, решать какие-то вопросы. У нас еще открыт вопрос с багажом, потому что бирки на нем другие, билеты мы сейчас поменяем. Непонятно, что с ним будет. Сейчас вроде пообещали нас разместить в гостинице, потому что, скорее всего, рейс будет у нас утренний»

Источник: https://tvrain.ru/news/stambul-413468/

Бедные. Всё приходится делать самостоятельно, решать вопросы. Куда смотрит Путин? Безобразие.


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top