Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Общение на английском, Поднять лвл разговорного инглиша
Heavenward | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 16:22
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С американцем Джо мы пообщались очень душевненько)
Джо работает программером, а для меня это интересней вдвойне. Порасспрашивали его про все подряд) Про выборы в Америке, про его отношение к ситуации в мире в целом, про то, как ему в Крыму и где он был.

А еще мне очень понравилось, что он любит South Park) Это вообще один из моих любимых мультфильмов smile.gif Он рассказывал, что они даже на работе играли в этот мульт и что сам Джо был Кенни, а его начальник Картманом))

Когда мы его спросили о том, что ему было удивительно у нас, он сказал, что его поражают надписи на наших футболках. И тут наши мысли совпали. Меня тоже частенько интересует, знают ли носители таких принтов что вообще обозначает то, что у них там написано)

А еще ему понравилась моя Полька, он даже предложил ей слетать в Америку)


Присоединённое изображение

Отредактировал Heavenward - 26 Сентября, 2016, 16:23

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 17:19
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так как сначала пришлось заняться организационными моментами, я немного пропустила начало занятия. Была очень интересная игра, требующая не только знания английского, но и общей эрудиции. На экран вывели карту мира с часовыми поясами, необходимо было, не называя страны, рассказать что там сейчас делают. Остальные должны были угадать что это за страна.

Потом мы повторили то, что изучали на предыдущем занятии и прошли новый материал. А затем мы пели грамматические песенки. Первая песня у нас вышла так себе. Хор был не очень стройным и не все попадали в ритм. Зато, начиная со второй, мы стали петь просто превосходно smile.gif У нас получились воскресные песнопения, так и хотелось в конце куплетов добавлять "Hallelujah!" smile.gif

А еще была игра в Poncha Carancha. Это игра на внимательность, а также на отработку пройденного материала. Надо было отвечать с учетом пройденного нами времени. Т.к. с нами был Адольфо, он рассказал, что у них в португальском есть слово "Caranchо", которое обозначает какой-то вид птиц.

А потом мы слушали прекрасную песню из не менее прекрасного фильма "Завтрак у Тиффани". На листочках с распечатанным текстом не хватало слов и надо было на слух определить, какие именно слова отсутствовали и заполнить пробелы smile.gif Ну, и по традиции, заполнив все пробелы, мы спели эту восхитительную песню вместе с Одри Хепберн smile.gif
Занятие получилось очень интересное, насыщенное и веселое smile.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение



Отредактировал Heavenward - 26 Сентября, 2016, 17:24

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 18:39
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приглашаем всех на встречу в Ср. (28.09.16) в 17.30. Тема общения - любимая книга/кино/мультфильм.
Будем делиться впечатленями о прочитанном и просмотренном, это всегда полезно и познавательно smile.gif
Приходите и берите с собой друзей smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 3 Октября, 2016, 13:51
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К нам на английский приходит очень много интересных людей smile.gif У меня наши встречи вызывают просто дикий восторг. В среду мы очень-очень душевно посидели) Хоть почти всех я видела всего пару раз в жизни, никакого психологического барьера или еще чего-то такого вообще не было. С нами была девушка, которая знает инглиш мегакруто, она нас и выручала, когда мы завтыкивали с тем, как лучше выразить свои мысли)

Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 3 Октября, 2016, 15:02
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А вот в Вс. я не смогла подойти, но, судя по отзывам тех, кто там присутствовал, было тоже очень круто и весело)

Присоединённое изображение Присоединённое изображение


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 4 Октября, 2016, 16:30
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


U r welcome в Ср.(5.10.16) в 17.30. Тема общения - события, которые вас очень сильно впечатлили. Поделимся интересными и незабываемыми моментами нашей жизни smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 11 Октября, 2016, 16:13
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В среду мы очень зачетно побалакали. Мне понравилось. Столько занимательных историй было, все так интересно smile.gif
Вот парафоточег с нашей встречи)

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Ну, и в Вс. было здорово smile.gif Очень интересно позанимались и пообщались smile.gif Наша география расширяется, что не может не радовать) В Вс. еще приходил паренек из Иордании.

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Отредактировал Heavenward - 11 Октября, 2016, 16:15


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 12 Октября, 2016, 15:54
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приходите сегодня (12.10.16) в 17.30. Предложили пообщаться на тему экологии и даже обещал быть какой-то специалист из этой области. Такшо, кому интересно, u r welcome)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 13 Октября, 2016, 19:51
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Еще пару месяцев назад я не могла и подумать, что у нас получится такой клевый клуб. Сейчас такое впечатление, что это уже какой-то отдельный организм, который растет и развивается сам по себе. От меня требуется все меньше усилий, но каждый раз получается все интересней и интересней. И все это благодаря тем прекрасным людям, с которыми я познакомилась во время наших встреч smile.gif
Вчера наша тема общения была посвящена проблемам загрязнения окружающей среды. Топик предложила Маргарита. Она же и прекрасно провела нашу встречу.
А когда я узнала, что будет специальный гость по теме, я и предположить не могла, что гость будет настолько интересным) К нам приехал итальянец Роберто. Он очень много и интересно рассказывал о своей деятельности. По образованию Роберто физик. Он занимается вопросами использования возобновляемых источников энергии. Было очень познавательно послушать его рассказ об источниках энергии. А еще он рассказал о своей работе в Киргизии и Таджикистане smile.gif
Роберто говорил очень быстро и с небольшим акцентом. Процентов около 85-90 я, конечно, поняла, но языковой барьер был, что меня не очень порадовало. Вероятно, сказалось еще и то, что я не очень знакома с терминологией в этой области. Но я считаю, что это повод, чтобы совершенствоваться дальше smile.gif
Очень познавательно было послушать то, что рассказывала Татьяна. Она много говорила о вегетарианстве и о том, что животноводство - это индустрия, которая очень сильно убивает нашу планету. Я не знала, что для выращивания животных требуется столько много воды и что это это один из главных факторов загрязнения. А также, для выращивания животных вырубается очень много лесов.
Слышала отзыв от наших мемберов, что получилось что-то вроде лекции и почти не было общения. Да, хотелось бы, конечно, побольше поговорить, будем это исправлять smile.gif

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Отредактировал Heavenward - 13 Октября, 2016, 19:52


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Pumpmachine | Профиль
Дата 9 Ноября, 2016, 10:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 848
Регистрация: 23.02.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Было бы интересно пообщаться.
PMEmail Poster
braz | Профиль
Дата 10 Ноября, 2016, 4:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 688
Регистрация: 30.11.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


.

Отредактировал braz - 31 Августа, 2017, 16:15
PM
Heavenward | Профиль
Дата 11 Ноября, 2016, 18:28
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pumpmachine @ 9 Ноября, 2016, 8:09)
Было бы интересно пообщаться.



Цитата(braz @ 10 Ноября, 2016, 2:59)
Когда следующая встреча ?



О, здорово, что кого-то еще заинтересовало) Мы всегда рады новым мемберам smile.gif Смотрите, у вас есть два варианта: мы встречаемся каждую среду в 17.30 и каждое воскресенье в 12.00.

До настоящего момента по средам мы просто встречались, чтобы поговорить, а в Вс. у нас вел невероятно клевый эрудированный ведущий, причем бесплатно. Думаю, в Вс. его сейчас не будет, будем придумывать скорей всего какой-то другой формат, а может и продолжим с обучением, только теперь как-то сами будем справляться) Интернет же ж под рукой, найдем какие-нибудь веселые полезные игры smile.gif

Ну, а в среду мы обсуждаем разный интерсный стафф или тоже играем во что-нибудь smile.gif Уже пару раз играли в мафию smile.gif

Если что, вот мой номер +7978 8 27семь сто78

А вот линки на паблики в вконтакте и фейсбук.

А лучше приходите и посмотрите своими глазами smile.gif

Отредактировал Heavenward - 11 Ноября, 2016, 18:29


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
tum | Профиль
Дата 11 Ноября, 2016, 22:23
Quote Post



Catch a wave
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 12068
Регистрация: 17.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подтверждаю, печеньки вкусные))


____________________
KOC | Профиль
Дата 11 Ноября, 2016, 23:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посмотрел видео со встречи. У участников довольно приличный уровень языка. Явно выше среднестатистического школьно-институтского курса. Молодцы!!!


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Heavenward | Профиль
Дата 12 Ноября, 2016, 6:35
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tum @ 11 Ноября, 2016, 20:23)
Подтверждаю, печеньки вкусные))


Еще бы, ты ж сам их выбирал wink.gif


Цитата(KOC @ 11 Ноября, 2016, 21:04)
Посмотрел видео со встречи. У участников довольно приличный уровень языка. Явно выше среднестатистического школьно-институтского курса. Молодцы!!!


Спасибо, стараемся)) Но, кмк, это только со стороны так смотрится. Ну, и на видео засняты как раз те, кто английский довольно хорошо знает, так совпало smile.gif А я два раза тянула фанты и оба раза получалось читить. Была в этот день поедателем желейных червячков 80-го лвл))
Честно говоря, у самой никак времени не было глянуть видео, а сейчас аж интересно стало, когда Вы сказали про хороший уровень) Довольно весело получилось. Жаль, что не засняли самого смешного - когда мы рисовали монстриков Валеру и Мутю, а потом придумывали для них легенду. Я тогда просто до слез смеялась, давно уже такого не было.
Я вот предлагаю и Вам подойти к нам) У нас всегда клевая и веселая атмосфера, приходите, будем рады smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 5 Декабря, 2016, 14:13
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Heavenward, спасибо за бесплатный английский, со временем возможно и детей подтянуть по английскому, может быть в следующем году можно будет попробовать отдельное занятие для детей bigwink.gif

Отредактировал TomaT - 5 Декабря, 2016, 14:13


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Heavenward | Профиль
Дата 5 Декабря, 2016, 19:41
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


TomaT, u r welcome)) А Вы были на встрече?) Обычно примерно трекаю, кто откуда приходит. С ФБ были новые люди, а с форума, не, не помню smile.gif Но в любом случае - спасибо за благодарность)

По поводу детей задумываюсь, ага. Просто на меня и за этот английский агрятся на работке. Мол, пока все работают, я там чаи гоняю да по-аглицки беседую, короче кайфую всяко. Дальше будет видно что и как smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
Heavenward | Профиль
Дата 12 Декабря, 2016, 21:42
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Завтра (13.12.16) в 17.00 договорились встретиться с другом из Германии. Он был в Припяти, устроим небольшую презенташку его работ smile.gif Полагаю, будет интересно)
I think it's worth seeing)
Кто свободен, u r welcome)

ВРЕМЯ: вторник (13.12.16) в 17.00

МЕСТО: г. Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, 29-А, 2 этаж (Отдел цифровых ресурсов) в крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко

Отредактировал Heavenward - 13 Декабря, 2016, 7:55


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
milanetto |
Дата 18 Декабря, 2016, 20:12
Quote Post



Unregistered









Обязательно присоединюсь когда прилечу домой.
Heavenward | Профиль
Дата 18 Декабря, 2016, 20:38
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


milanetto, здорово smile.gif Присоединяйтесь, конечно smile.gif


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top