Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Неандертальцы?!
focstrot | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 21:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Был на днях в бесплатном туалете так вот захожу а какой то дебил взял туалетную бумагу и дырку в унитазе заткнул при чем в обеих кабинках.как назвать таких людей? где живу там и сру. такое ощущение как будто одни свиньи сейчас живут .окурок обертку бутылку трудно донести до урны? ranting.gif censored.gif и таких примеров больше и больше
виновато воспитание? менталитет ?может думают все так делают и так делать буду и начхать что засираю собственный город


сам туалет цивильный в центре Симфа чистый , с мылом и бумагой(был во всяком случае) т.е бомжи или алкаши туда бы не зашли попросту

Отредактировал focstrot - 11 Июля, 2016, 21:38
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Aleksandr1 | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бытие определяет сознание. Если с детства человек растёт в грязюке, то и сам свинюкой потом будет. А меня вот что удивило. Знаете дом высокий новый в Марьино? Стеклянный такой. Вроде люди не бедные там квартиры покупают. Посторонних никого нет. Консьерж. Охрана. Так вот, лифт урекали недели за две! В хлам. В зюзю! Дырки в стенках кабинки проколупали! Насквозь!
PMEmail Poster
rost1k | Профиль
Дата 11 Июля, 2016, 22:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1617
Регистрация: 06.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Живу сейчас в 9 этажке на Ракетной. Кто-то постоянно срет в прямом смысле этого слова ссыт в лифте. Вычислили - 2 пацана лет по 10. Настучали родителям, потому что детей бить нельзя. Родители говорят, что их дети этого не делают. Поколение моральных уродов подрастает.
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 6:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rost1k @ 11 Июля, 2016, 20:38)
Поколение моральных уродов подрастает.

Как раз нет, не растёт а перенимает опыт. Давным давно уже писал, идёт впереди старуха (старый город) Развернула мороженное себе и внуку и бумажки прямо под ноги бросила, при том, что баки стояли метрах в 20-30. Типа раньше в лифтах не гадили? Ул Чехова, чуть ниже Красноармейской. Только укатали дорогу, едешь, и постоянная река из двора, прямо видно, при том, что во дворе есть канализация. Падлы мля. censored.gif
PMEmail Poster
Женьшень1983 | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 7:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 660
Регистрация: 20.02.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На центральном рынке на остановке общественного транспорта наблюдал картину , мамаша с ребенком стояли и ели черноморскую креветку , шелуха естественно летела на тротуар .
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 11 Июля, 2016, 21:22)
Бытие определяет сознание.

А если хочется что-то изменить к лучшему, то у нас сознание определяет бИтие. Я тоже не могу понять с какого перепугу люди рассчитывают на культурную и комфортную жизнь, ожидают чуда от правителей, инвестиций и т.д. если не работает абсолютно бесплатное решение не требующее финансов, законов... - не сори и не ломай! Просто не вреди окружающему без реальной необходимости! Ладно если бы это убожество было как исключение, но действительно вокруг процветает хамство, наглость, свинство, невоспитанность censored.gif Как придурок собираю приходя и уходя мусор на пляже пляже и в море, что увижу на природе... Но та же водохранка показывает кто живет рядом. Парадокс в том, что "свиньи" до того как оставить мусор и что-то сломать поначалу то же возмущаются "чего так грязно", похоже что то слышали про "достоинство" (типа обида/вкл. быка - это когда им намекаешь). Думаю к распространенным недостаткам нужно добавить мед. термин "слабоумие" g.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 11:21
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 11 Июля, 2016, 21:22)
Знаете дом высокий новый в Марьино? Стеклянный такой

Это который "пизанская башня"? lol.gif Не в нём одном лифт ухекали быстро...отсюда вопрос: зачем?
Цитата(eugened @ 12 Июля, 2016, 10:11)
Как придурок собираю приходя и уходя мусор на пляже пляже и в море, что увижу на природе...

Поверьте, таких предурков много...а ещё больше придурков которые тут же после вашего ухода снова этот мусор кидают. lol.gif
PM
Aleksandr1 | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё про лифты. Давнее. В далёком 1990 году получили мы от "тоталитарного" biggrin.gif СССР в подарок трёхкомнатную квартиру. Это был один из последних домов на Ковыльной. Последний, наверное, дом в городе в котором люди получали бесплатно квартиры. Разруха, конечно же, уже началась. Вселились мы, все нормально, но вот лифт не работал. То ли мотор не подвезли, то ли ещё чего-нибудь. И не работал лифт где-то месяца три. Нам-то ничего - второй этаж, а вот тем кто жил повыше пришлось, конечно же, не сладко((. И вот лифт заработал. Новый. Какого-то нового образца, с датчиком веса, просторная кабина. А развал страны, он как-то ощущался. Спинным мозгом чувствовали люди, что - всё, халявы от государства больше не будет. Но вместе с тем, было ощущение надвигающегося чего-то нового и, как нам тогда казалось, хорошего и светлогоbiggrin.gif И рассказывали нам тогда так - вот раньше всё было общее, а значит - ничьё, а вот придёт частник и собственник и будет всем красота. Продавщицы начнут в магазинах улыбаться... и... короче много чего говорили... будет интересно кому - вспомню. Так вот. Новый лифт. Сияет свежей краской и чистотой. Такой долгожданный. Такой весь классный с мягким ходом, тихий. Я первые несколько дней на нём на свой второй этаж ездилbiggrin.gif Ну, думаю, ТАК этот лифт все ждали, так ему радовались, такой он весь красивый и чистый - не поднимется ни у кого рука изгадить его. Ага! Щас! Покатался я на нём пару дней, ну интересно же, а потом где-то через месяц захожу - мама дорогая! Кнопки все сожжены, краску ободрали. И ведь понимали-то гады, что раз его так долго запускали, то проблемы с поставками запчастей были какие-то. Не будет быстрого ремонта уже. Всё - капитализм. Ничего не останавливает наше доморощенное быдло. НИЧЕГО!!! И это не новое поколение. Так оно было. Наверное так и будет. Как шаверма с вонючим мясом(( и шалманы на Ай-Петри...

Отредактировал Aleksandr1 - 12 Июля, 2016, 12:40
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 12:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 12 Июля, 2016, 11:28)
Ничего не останавливает наше доморощенное быдло. НИЧЕГО!!! И это не новое поколение. Так оно было. Наверное так и будет. Как шаверма с вонючим мясом(( и шалманы на Ай-Петри...

Шаверма с вонючим мясом - это готовность барыги идти по трупам к наживе, мотивы можно понять (не путать с "принять"), а беспричинный вандализм и свинство на бесплатной основе это диагноз для общества. Уверен, что это несовместимо с приличным обществом и развитием. Не будет вменяемых жителей, не будет достойной жизни. Как вариант сосуществования "приличные" и "депрессивные" районы в населенных пунктах.
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 12 Июля, 2016, 14:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну да. Мясо и шалманы хоть как-то экономически обосновать можно)). Не знаю откуда в нас ЭТО. Какая-то тяга к разрушению, к гадости. Причём, как оказалось, от существующего политического строя, экономической стабильности/нестабильности, веры в бога или атеизма - это никак не зависит. В Советском Союзе 70 лет пытались (именно ПЫТАЛИСЬ, ХОТЕЛИ на уровне государства (!!!)) из обезьяны человека сделать. Нифига! Не получилось. Почему? Не знаю. Мне иногда приходит в голову одна интересная мысль. Допустим, в некой параллельной реальности, Великая Октябрьская социалистическая революция под предводительством В. И. Ленина произошла ну, скажем, в Англии или Германии. Знаете, мне кажется, что ОНИ коммунизм ещё в 50-х годах прошлого столетия построили бы. А с нашим рас3,14здяйством...

А вот ещё эти футбольные фанаты. Та же песня. Что за бред - бить друг-другу морды из-за того, что один миллионер закатил мяч в ворота к другому миллионеру. Почему не дерутся фанаты синхронного плаванья. Или фигурного катания, например. Фигуристка не так ножку оттянула и полетели фаеры на лёд! Красиво ведь смотрелось быbiggrin.gif А потом пошли на лёд. Как тевтонские рыцари - с мечами в броне и кольчуге. Красота!!! Кто-то коня педального протащил и верхом на нём, пошёл-пошёл рубить и колоть супостата...

biggrin.gif Фильмов можно наснимать. Типа околофутбола. "Околобассейна" - это про водное поло. "Околокопья" - это уже про лёгкую атлетику. "Околоракетки" -это про теннис. А что? Атрибутика имеется. Шапочки резиновые - это для болельщиков плаванья)) и очки. Фанаты метания молота, так те вообще могут с кувалдами ходить на разборки. Вот же какое поле для деятельностиbiggrin.gif

Отредактировал Aleksandr1 - 12 Июля, 2016, 14:29
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 0:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(focstrot @ 11 Июля, 2016, 20:34)
Был на днях в бесплатном туалете

вот эти слова говорят всё за себя. Любите халяву - на те! пойдите в платный, там каждые 15 минут уборка (или 10 или 20). Тема неприятная и обсуждению по сути вообще не подлежит, но факт есть факт. Хочешь красиво "покакать" - плати.
PMEmail Poster
Aleksandr1 | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 1:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1834
Регистрация: 20.08.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill, да ну нафиг. Пример образцового платного туалета в студию! "Адрес, сестра, адрес."
И ещё. Phill, Ваши комментарии по поводу - платно -хорошо, а не платно, халява - овно, немного поднадоели. Типично комерсовское мышление. Только без обид. Просто действительно очень выделяетесь. Кстати, в соседней ветке уже обмусоливалось, что, к сожалению, у нас платно ещё вовсе не означает хорошо.

Пы. Сы. На ЖД вокзале бесплатный туалет намного лучше большинства платных в городе.

Блин, зачем я это всё написал? Ведь ежу понятно, что есть где-то в городе чистые туалеты (пусть даже гипотетически), да, возможно, они платные и черканёте Вы мне сейчас пару адресов... Но ведь речь СОВЕРШЕННО не об этом. Речь о быдле, которое нассыт и насрёт на итальянский кафель посреди платного туалета и на фанерный пол совершенно бесплатного лифта!

Отредактировал Aleksandr1 - 13 Июля, 2016, 2:38
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 6:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Phill , так причём тут хочешь плати? Разговор то о том : " Чисто не там где убирают, а там где не гадят"
Разницу надеюсь чувствуете?
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 9:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Июля, 2016, 0:42)
Речь о быдле, которое нассыт и насрёт на итальянский кафель посреди платного туалета и на фанерный пол совершенно бесплатного лифта!

к сожалению, мне кажется не искоренить это.
Цитата(ad0tv @ 13 Июля, 2016, 5:41)
" Чисто не там где убирают, а там где не гадят"
Разницу надеюсь чувствуете?

я?)) естественно. Но увы, очень большой процент тех кто даже не задумывается об этом. Увы, это можно обсуждать, а повлиять не получится ни при каком огромном желании.
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 9:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Июля, 2016, 0:42)
Речь о быдле, которое нассыт и насрёт на итальянский кафель посреди платного туалета и на фанерный пол совершенно бесплатного лифта!


И припаркуется, будет курить, лузгать семки: на газоне, тротуаре или детской площадке.

Причём: и быдло с "итальянского кафеля" и быдло с неправильной парковки - в большинстве случаев либо родственники, либо одно и тоже лицо.





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
obscure | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 9:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Phill @ 13 Июля, 2016, 8:06)
а повлиять не получится



Штрафы?
Моральное описдюливание в местных сми?





____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Phill | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 9:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aleksandr1 @ 13 Июля, 2016, 0:42)
Ваши комментарии по поводу - платно -хорошо, а не платно, халява - овно, немного поднадоели.

самому поднадоело, но это факт. И не я , не вы ничего с этим поделать не сможете. И, наверное, к сожалению
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 10:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5462
Регистрация: 06.12.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 13 Июля, 2016, 0:41)
вот эти слова говорят всё за себя. Любите халяву - на те! пойдите в платный, там каждые 15 минут уборка (или 10 или 20). Тема неприятная и обсуждению по сути вообще не подлежит, но факт есть факт. Хочешь красиво "покакать" - плати.

очень толстый тролинг при чем тут платно бесплатно по твоему если туалет бесплатный значит его можно насрать мимо дырки?или наоборот
тут разговор не о чистоте туалета (платного и бесплатного) тут речь о поступках и действиях людей которые где живут там срут
..пример бесплатного туалета который даст фору любому платному в Макдональдсе был до закрытия ..так платный или бесплатный это бред
да и еще ты думаешь бесплатный туалет не убирают?убирают но за копейки так вот нужно ценить и уважать труд других людей а не вести себя как свинья ,вот что я хотел сказать в первом посте

Отредактировал focstrot - 13 Июля, 2016, 10:57
PMEmail Poster
eugened | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 11:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Aleksandr1 ad0tv поддерживаю

Цитата(Phill @ 13 Июля, 2016, 8:12)
самому поднадоело, но это факт. И не я , не вы ничего с этим поделать не сможете. И, наверное, к сожалению
для начала нужно осознать что это полный мрак (конечно кому это IQ позволяет, кому не позволяет - палкой и в участок для разъяснительной работы), после чего сформируется фон нетерпимости к свинству, а там глядишь и начнем жить как люди. А еще не нужно гордиться своим менталитетом и носится со своей "исключительностью" - это я про темы для шуток от Задорнова или про "Тагил". Тут не до смеха.
В аэропорту бомбила пристроился отлить под елку пока клиент минералочки захотел купить. Доссал к себе в штаны оправдываясь что времени нет.
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 13 Июля, 2016, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прям про моих соседей))
Пивас, сухарики, музончик из багажники, потом склады мусора... типа уборщица/дворник уберет, ага нарисуешь эту уборщицу/дворника.
Вообще надо приучать с детства, убирать за собой не только в туалете(хотя и здесь бывают случаи) но и в общественных местах. А для кого не доходит, наказывать рублем, чтоб доходило.
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top