Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Перенос ввода электричества и электросчётчика в частном доме, Кто делает? Есть ли работники Крымэнерго проконсультировать?
Shanghai | Профиль
  Дата 18 Июля, 2016, 18:45
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Делаю реконструкцию своего дома (достраиваю этаж) и сейчас на этапе стройки встал вопрос об электричестве.
Сейчас от столба идёт кабель на крышу дома, и оттуда уже внутрь дома к счётчику.
Чтобы возводить стены второго этажа мне надо перенести ввод электричества и соответственно кинуть новый кабель от ввода к счётчику. От ввода к счётчику кабель не менялся с 1956го года... Пора бы уже =)
Сам не хочу в это лезть, так как предполагаю, что штраф могут выписать за вмешательство в работу энергосистемы.

В связи с этим вопросы к представителям "Крымэнерго", если таковые есть на нашем форуме, или тем кто уполномочен проводить такие "переносы", но чтобы потом мне не выписали штраф:

1. Сколько будет стоить такой перенос с учётом того, что кабеля от столба хватит для того чтобы перекинуть на новую точку ввода?
2. Нужен ли проект для этого или достаточно старых тех.условий?
3. Какой порекомендуете купить кабель (надёжный и мощный) для подвода к счётчику и что необходимо иметь на руках из материала при переносе ввода?
4. Нужно ли переносить счётчик на фасад дома или можно оставить там где есть? Просто там где сейчас стоит счётчик, там есть стена, а после реконструкции стены не будет и счётчик автоматически окажется на улице, считай на фасаде. Тоесть чтобы не проводить двойную работу...
5. Как скоро это можно организовать или надо заранее вставать в "очередь" желающих?
6. Если есть представители бригады "Крымэнерго", то отпишите в личку когда и к кому обратиться за консультацией и непосредственным исполнением.

Буду благодарен за информацию! buba.gif

Отредактировал Shanghai - 18 Июля, 2016, 18:47


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
skvorec80 | Профиль
Дата 18 Июля, 2016, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 414
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на сайте крымэнерго и задавли бы вопрос
PMEmail Poster
ENERGETIK | Профиль
Дата 19 Июля, 2016, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shanghai
Вопрос решаемый,наберите меня 8-978-722-66-17 Роман


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
Shanghai | Профиль
Дата 19 Июля, 2016, 1:13
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ENERGETIK
Благодарю за ответ! cheers.gif
Я вас наберу ориентировочно к концу недели, когда у меня будет готова часть стены на которую я хочу перенести ввод электричества в дом.


____________________
Всем мира и добра в семье!
PM

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top