Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Открытие супермаркета "Метро", в Симферополе
GUNTER | Профиль
Дата 20 Ноября, 2008, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 678
Регистрация: 09.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 19 Ноября, 2008, 11:58)
сколько конкретно - не помню

Я,как ЧП оформил на себя +3 карты разрешено на любых лиц,к тому же,по карте проходит сам обладатель + до трех человек(возраст детей от 6 лет)
PMEmail Poster
18/3261   
WereWolf | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 3:12
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


GUNTER
Особенно мне понравилось, что к "вкусным" ценам на кассе было добавленно НДС, и цены стали не совсем вкусными! Короче-очередной развод аселения! censored.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
8/3997   
olegator |
Дата 21 Ноября, 2008, 4:06
Quote Post



Unregistered









Развод не развод, а ездить за покупками по ночам удобно.... Затарился и на неделю про магазины забыл. Что то в этом есть...
34/   
Batiy | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 7:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(WereWolf @ 21 Ноября, 2008, 1:12)
Особенно мне понравилось, что к "вкусным" ценам на кассе было добавленно НДС, и цены стали не совсем вкусными! Короче-очередной развод аселения!
Ну а с учетом НДС цены ниже, чем в других супермаркетах?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
291/7941   
Гэс |
Дата 21 Ноября, 2008, 10:20
Quote Post



Unregistered









Принцип магазина, не в том что дешевле, а в том, что ты можешь брать товар под реализацию...
т.е взял товар, а деньги отдал когда приехал за следующим товаром!
38/   
FreeLSD |
Дата 21 Ноября, 2008, 10:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 21 Ноября, 2008, 6:43)
Ну а с учетом НДС цены ниже, чем в других супермаркетах?

В основном да. Но не на 50%, разумеется bigwink.gif Плюс указано еще, что народ с лицензиями на продажу спиртного может тариться им по вообще особым ценам (насколько я понял).
Некоторые цены совсем приятно удивляют - напр, картриджи Gillete Fusion 4шт. куплены за ~60 грн blink.gif
4/   
dwor |
Дата 21 Ноября, 2008, 10:54
Quote Post



Unregistered









У них план по карточкам еще до открытия обеспечить тридцать тысяч клиентов, если не ошибаюсь в цифрах, но вроде порядок цифр правильный.
Поэтому при желании попасть туда может любой. Имхо, это часть хорошо продуманной рекламы, типа "у нас бывают не все, почувствуйте себя избранными" smile.gif

Вспоминается давний разговор со знакомой, которая занималась цептером. Я, как человек достаточно прагматичный, искренне улыбался с их цен, представляя фактическую себестоимость товара. Мы вяло спорили на тему, а потом мне сказали "Да, товар дорогой, но ты же достоин этого". И я поймал себя на мысли, что зацепило smile.gif Грамотные люди все это придумывают smile.gif
2/   
FreeLSD |
Дата 21 Ноября, 2008, 12:39
Quote Post



Unregistered









dwor, +1, smoke.gif
Тоже вчера об этом подумал
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 13:15
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Были вчера, очень понравилось smile.gif Фуршет и Рейнфорд сосут, как по выбору, так и по ценам (у меня тоже 7% на фуршет есть), часть товаров (я не все сравнивал, да и не все цены помню) - процентов на 10-20 дешевле, чем в обычных суперах. Что-то продается упаковками, что-то можно взять единицей, на все товары есть оптовые цены - если брать от какого-то количества (там написано все) - будет еще дешевле.
Насчет НДС - бред полный, на всех товарах сразу написана цена без ндс и с ндс - никто ничего тайно на кассе не добавляет.
Здоровый прикольный магазин, с огромным паркингом wink.gif
Прошли по карточке товарища - заняло пол-минуты показать ее на входе электронному сканнеру, да, стояла толпа людей, кто оформлял карточки и тп.

В общем, понравилось, особенно мясной отдел - кто был там, поймет о чем речь bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 13:17
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(dwor @ 21 Ноября, 2008, 9:54)
Вспоминается давний разговор со знакомой, которая занималась цептером. Я, как человек достаточно прагматичный, искренне улыбался с их цен, представляя фактическую себестоимость товара. Мы вяло спорили на тему, а потом мне сказали "Да, товар дорогой, но ты же достоин этого". И я поймал себя на мысли, что зацепило smile.gif Грамотные люди все это придумывают smile.gif


Угу, это уже игра на "гордость" потенциального клиента smile.gif Учитывая, что про "швейцарскую" фирму Zepter в самой Швейцарии даже слыхом не слышали... bigwink.gif
Сорри за оффтоп.
PMEmail PosterUsers Website
chmd |
Дата 21 Ноября, 2008, 13:48
Quote Post



Unregistered









вопрос,а где он расположен?
и второй вопрос..мне вон дали карточку..но на ней не мои фио.....это имеет значение?..чем мне кажецца что наврядли будут просить удостоверение личности...али как?
2/   
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 13:56
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера никто не просил удостоверение, это как бы временная карточка (на постоянной есть фото владельца).
На Евпаторийской трассе находится - между Богдановкой и поворотом на Белоглинку - с трассы не заметить очень трудно bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
3/18831   
Rumlin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если товару остается пару недель до конца реализации - цена почти нулевая. Единственное что съесть самому пак неудастся, надо с кем то в доле быть smile.gif
PMEmail Poster
1/44172   
Cooper | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 15:21
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это да. Но дату всегда можно посмотреть, да и вчера глядели - вроде все оки там, в основном bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Rumlin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 17:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cooper @ 21 Ноября, 2008, 13:21)
да и вчера глядели - вроде все оки там, в основном

ну так только месяц как они начали все туда завозить.
Вообще если вчера у товара был конец хранения - незначит что его сегодня съесть нельзя smile.gif Вче зависит от условий хранения, можно и раньше товар испортить.
Попадалось мне как то что мужик добыл запас консерв с военных складов изготовленых в 60-х годах. Вроде мужик не умер.
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 17:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Не ну прийти без карточки и скупиться возможно?Магаз почти рядом с домом,ну не предложили карточку.что теперь? smile.gif
3/6789   
FreeLSD |
Дата 21 Ноября, 2008, 19:37
Quote Post



Unregistered









333, просить кого-то wink.gif
При мне вчера не пустили "просто людей". У меня, кстати, до входа метров 500, так что для меня єто, можно сказать, "магазин шаговой доступности" lol.gif То есть он рулил бы и если цены были как в Фуршете.
Кстати, 333, если Метро рядом с тобой, то ты где-то рядом живешь. Можно как-нить договориться будет - одного человека вроде можно с собой провести bye1.gif
5/   
Rumlin | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 21 Ноября, 2008, 17:37)
одного человека вроде можно с собой провести

по-моему двух
PMEmail Poster
333 | Профиль
Дата 21 Ноября, 2008, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 8777
Регистрация: 22.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


FreeLSD
Ой,тогда с друзьями на машине лучше съездить,у всех карточки.только я в пролётеwink.gif
2/6789   
Maloy |
Дата 21 Ноября, 2008, 23:23
Quote Post



Unregistered









кто че знает ,есть временная карта,по ней меня пустят? или менять на постоянную?процесс обмена?
2/   

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0171 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top