Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Безответственные мебельщики, Люди которые не выполняют обязательства ни договорные, ни моральные
FaktiSimferopolya | Профиль
Дата 25 Июля, 2016, 0:14
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

1 кто столкнулся с чудо мастером:
Боровицкий Денис Анатольевич 28.02.1986 г.р. Живет в Заводском, точный адрес пока не искал. Регистрация по другому адресу на ул.Беспалова 63, но там живет мать с его младшим братом Возможно Арендует помещение на ул. Генерала Васильева 30, в глубине базы в самом конце.
Куча телефонов Дениса.
+7978 777-10-23
+7978 777-10-43
+7978 777-10-63
+7978 113-54-86
+7978 111-53-54
+7978 754-09-17
Некоторые номера периодически отключает, потом включает. Звонил ему просто подряд на все, ставил автодозвонщик, звонил ночью и рано утром. Т.е. ложусь - тупо нажимаю автодозвон и по всем номерам. Утром тоже самое.

Телефон подельника, который врет по заказу Дениса
+7978 203-39-57 Дима.

Инфа из налоговой:
ИП Боровицкий
ИНН 910218544296
ОГРНИП 315910200353540
ОКПО 198615604
ОКАТО 35401000000

Наш случай (24.07.2016):
Спасибо, тоже попали на этого урода, причем это не оскорбление, а факт, напрочь отмороженный человек, если кто-то захочет с ним связаться по любому вопросу, НИ В КОЕМ случае не делайте этого:
заказали комод ребёнку перед рождением, описали ситуацию, что рожать через месяц, надо сделать четко в сроки, уточнили несколько раз будут ли задержки, ответ был конечно нет.
в итоге спустя 15 дней (заказ 10 рабочих, т.е. за исключением выходных на 11 день) звонок: вашего цвета нет, я подъеду завтра (субботу), поменяем, вечером он не освободился с работы, ладно всякое бывает. созвонились в воскресенье(сегодня), в 21:00 буду, звонили до 22:57 со всех телефонов без остановки, жена на нервах, руки чешутся, этот отброс даже трубку не поднял сказать что не получается (п.с.жалеешь только об одном, что нет закона по которому если человек ведет себя как сволочь, можно без последствий бить морду

Отредактировал FaktiSimferopolya - 25 Июля, 2016, 0:16
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 22 Августа, 2016, 10:44
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Вот еще один мудак, зовут Александр Васильчиков тел.+7978-730-72-75. Не нарвитесь.
PMEmail Poster
alexqrim | Профиль
Дата 22 Августа, 2016, 12:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Друзья...НЕ подумайте, что что-то рекламирую..Но- прежде чем заказывать вот так, мебель по телефону, убедитесь в том, что у Вашего потенциального мастера есть станки, люди, материалы...

Дата 22 Августа, 2016, 12:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 106

Предупреждения:
(0%) -----

мебельщики - они как строители - сроки у них очень примерные, надо умножать на 3

Дата 22 Августа, 2016, 14:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOC @ 22 Августа, 2016, 12:43)
мебельщики - они как строители - сроки у них очень примерные, надо умножать на 3

Подписывайте с исполнителями договор,и оговаривайте в нем и сроки, и штрафные санкции за срыв этих сроков.

Дата 22 Августа, 2016, 15:12
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 106

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexqrim @ 22 Августа, 2016, 13:24)
и штрафные санкции за срыв этих сроков.

вы в реальности это проделовали?

Дата 22 Августа, 2016, 16:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOC @ 22 Августа, 2016, 15:12)

Конечно, по желанию клиента мы подписываем с ним такие договоры, а что Вас именно смущает в ситуации?
Вы - платите деньги, мы - обязаны сделать вовремя. Это нормально.

Дата 22 Августа, 2016, 22:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 96

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOC @ 22 Августа, 2016, 13:12)

Помните историю с этим борисовским, и я и Симферополец1 его дожали таки, но сколько нервов это стоило, с привлечением прокуратуры и участкового.
Мы всех предупредили, но ТС видимо не успел прочитать.
Я в конце, у этого козла, по душам спросил.
Стоило это того, что было?
На что он начал плакаться, что с бизнесом этим завязал, и все его подставили, в частности этот Дима. Материал запороли.
В общем, этот индивидуум патологический лжец. Вроде молодой, но жить не будет нормально никогда.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 22 Августа, 2016, 23:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexqrim @ 22 Августа, 2016, 12:24)
Подписывайте с исполнителями договор,и оговаривайте в нем и сроки, и штрафные санкции за срыв этих сроков.

Цитата(KOC @ 22 Августа, 2016, 13:12)

КОС, вы еще не совсем в России. Здесь вам не тут smile.gif
Если кто-то будет судиться и будет решение суда-исполнители отдадут.
Поверьте, есть судебные приставы-если есть решение, то снимут трусы для компенсации убытков, и вернут.
Ну может не совсем вернут, но должник всю жизнь при словах "решением суда" будет вздрагивать, сам снимать трусы, и прятаться в погреб smile.gif

Цитата(ad0tv @ 22 Августа, 2016, 20:40)
Стоило это того, что было?

Не писал на форуме, но задал человеку, тот же вопрос.
За пару тысяч рублей получить срок, пусть и условно-ну стоит ли оно того?

Отредактировал КрымскийКот - 22 Августа, 2016, 23:28
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 25 Августа, 2016, 18:44
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Да уж, неожиданный поворот. Хотя когда заказывал, тоже была задержка, но не такая прям что бы до прокуратуры дело дошло..

ЗЫ: ad0tv Помню в его теме разборки были, так это же прилично давно было, как народ то попадается на такое после таких то разборок?

Дата 27 Августа, 2016, 11:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Я тут тоже ищу одного горе-мастера мебельщика, последний раз работал на москалёва, до этого на крылова, денег должен остался. Сергеем зовут, подпольная кликуха "муму", может кто его знает.

Отредактировал MoSkay - 27 Августа, 2016, 11:54
PMEmail Poster
alexqrim | Профиль
Дата 27 Августа, 2016, 13:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Знаю несколько случаев других методов, скажем так, обмана мебельщиков...
И у коллег были такие случаи, и у нас однажды..
Это когда чересчур "вумный" сотрудник мебельной компании (распиловочного центра, мебельной мастерской) вступает в сговор с клиентом.
Мол, зачем переплачивать фирме за изготовление мебели - я тебе сам все сделаю. Тут покрою потихоньку, там - фурнитуру возьму, а дома, в гараже все соберу...
И такое до поры, до времени ему удается...Но - "жадность губит фраера" - попадается либо на воровстве, либо на растрате денег клиента...
И в том, и в другом случае клиент попадает.

Дата 27 Августа, 2016, 13:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexqrim @ 27 Августа, 2016, 11:07)
зачем переплачивать фирме за изготовление мебели
я например сам собираю мебель для себя, семьи и родных, да и в магазин вот недавно у вас пилился и клеил кромки. Когда просят знакомые - отказываю, не хочу связываться. Думаю всё зависит от рук и честности к самому себе в первую очередь. Просто наш народ привык быть безнаказанным, а зачастую и мастерами на "отъе...сь".
Поработал как то я на одной Керченской именитой мебельной фабрике 2 дня в первый я пришел на собеседование, на второй зайдя в цех я из него вышел через 1 час, и это всё после приобретённого огромного опыта в именитой симферопольской фабрике. Мебель собирают на обычные чёрные саморезы 45-55мм, для дерева. К слову, при приёме на работу в Керчи был тест на деталировку, на листике, шкаф-створки-полки, всё просто, у меня ушло 2 минуты, соответственно на работу принят был сразу после проверки правильности размеров дизайнером фабрики, со словами, такого специалиста у нас еще не было, меня это еще в этот момент насторожило. Когда я сказал, а давайте я сяду и раскачаю задницей Вашу "прихожку" минуты за 2 наспор, так на меня весь цех из 10 человек смотрели как на идиота, что типо мы давно так собираем это КАЧЕСТВО, а конфирмат только толще дырку делает и не крепко держит, ну и соответственно я в таком цеху по личным убеждениям работать не захотел. Делать заведомо не качественную чморню - рука не поднимается. Это в тему о "фирмах".

Отредактировал MoSkay - 27 Августа, 2016, 13:28
PMEmail Poster
vvvVictoRvvv | Профиль
Дата 21 Сентября, 2016, 0:17
Quote Post

Si vis pacem, para bellum
Group Icon

Авторитет: 172

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexqrim @ 27 Августа, 2016, 12:07)
Это когда чересчур "вумный" сотрудник мебельной компании

Знакомая ситуация - две кухни доделывал за такими мастерами - короба привезут, кое как выставят и навесят, попросят ещё денежку и пропадут в неизвестном направлении, клиент на фирму - а их там тоже след простыл - так и стоИт изделие без фасадов в лучшем случае, не ведитесь на сроки что вам кухню за неделю сделают, сейчас очереди на покраску или оклейку МДФ от месяца(там где качественно делают), чисто из дсп - ещё можно вложится,если всё остальное в наличии(столешка,фурнитура)...
Ещё знаю пару мебельщиков которые деньги на материалы на сегодняшний заказ берут со следующего и так пока ниточка не оборвётся из-за отсутствия заказа - в итоге крайний заказ не с чего делать и начинаются прятки и отговорки...

+7 978 744 95 84 Виктор

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
igor007 | Профиль
Дата 12 Октября, 2016, 11:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал igor007 - 2 Ноября, 2016, 16:53

Дата 13 Октября, 2016, 19:22
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

на будущее если заказываете мебель то заключайте договор в котором есть проект в см прописанный в письменном виде и с мокрой печатью, сроки прописанные и принципы оплаты . попросите фото предыдущих работ и даже можно попросить тел предыдущих клиентов для получения рекомендации, досконально убедитесь в полном понимании обеими сторонами всех ньюансов будущего изделия называется вынести мозг мастеру нестесняйтесь выносите по полной будет меньше вопросов и непоняток потом.
PMEmail Poster
Oscar | Профиль
Дата 15 Октября, 2016, 11:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

aidermuradasilov
Запятые нужны. Очень.
PMEmail PosterUsers Website
alexqrim | Профиль
Дата 18 Октября, 2016, 12:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Oscar @ 15 Октября, 2016, 11:18)
на будущее если заказываете мебель то заключайте договор в котором есть проект в см прописанный в письменном виде и с мокрой печатью, сроки прописанные и принципы оплаты . попросите фото предыдущих работ и даже можно попросить тел предыдущих клиентов для получения рекомендации, досконально убедитесь в полном понимании обеими сторонами всех ньюансов будущего изделия называется вынести мозг мастеру нестесняйтесь выносите по полной будет меньше вопросов и непоняток потом.

Прежде всего убедитесь, что у будущего производителя вашей мебели есть за душой хоть что-то - база/цех/помещение (арендованная/собственная, не важно), есть станки, инструменты...

Дата 18 Октября, 2016, 23:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

alexqrim
Я это не писАл.
PMEmail PosterUsers Website
Phill | Профиль
Дата 19 Октября, 2016, 0:29
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(60%) XXX--

мебельщики и тому подобные уроды, которые берут деньги и "кидают" и расслабляются за счет таких как вы. отолжить биту или чего нибудт тяжелое? сделайте так чтоб писался до конца дней своих по себя. уроком будет другим
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму