Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Аналог Hd7750, Подробно в теме
DekkeR |
Дата 2 Августа, 2016, 23:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Artem3 @ 2 Августа, 2016, 22:31)
Цитата(DekkeR @ 2 Августа, 2016, 22:38)
Ну у меня вот такая, за 3800 брал, опять же пока думал купить или нет, в микролайне в наличии она пропала, пришлось взять в комтеке. Очень мало товара в микролайне в наличии, пока думаешь уже нет в наличи
и как карточка? я такую хотел себе когда думал что они вернут бабками а они дали мне ту что я скинул течповерап скрин, как думаете моя хуже,лучше или аналогична вашей?у меня ддр3 а я просил дать ддр5 ну да за 45 дней они не смогли мне отложить ддр5 что мне и было положено.....

кроме кс го и дота 2 ничего не играл, но на высоких в кс го 65фпс, если сглаживание отключить то 110фпс.
DDR5 лучше, но и бит у меня мало 64, разницы не особой наверно
Artem3 | Профиль
Дата 2 Августа, 2016, 23:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 768
Регистрация: 10.07.16
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(DekkeR @ 2 Августа, 2016, 23:38)
кроме кс го и дота 2 ничего не играл, но на высоких в кс го 65фпс, если сглаживание отключить то 110фпс.
DDR5 лучше, но и бит у меня мало 64, разницы не особой наверно

ну я по этой заметил разницу на этой фпс ниже на где то 8 10 фпс по сравнению с той что сломалась ддр5 у меня ведь капе верде тот же что и на 7750, ну в принципе я доволен , поговорка про синицу в руках вспоминается к тому же дали заново 3 года гарантии

Отредактировал Artem3 - 2 Августа, 2016, 23:43
PMEmail Poster
DekkeR |
Дата 2 Августа, 2016, 23:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Artem3 @ 2 Августа, 2016, 22:39)
Цитата(DekkeR @ 2 Августа, 2016, 23:38)
кроме кс го и дота 2 ничего не играл, но на высоких в кс го 65фпс, если сглаживание отключить то 110фпс.
DDR5 лучше, но и бит у меня мало 64, разницы не особой наверно
ну я по этой заметил разницу где то 8 10 фпс по сравнению с ддр5 у меня ведь капе верде тот же что и на 7750, ну в принципе я доволен , поговорка про синицу в руках вспоминается к тому же дали заново 3 года гарантии

я себе искал не дорогую) посмотрел предложения на форуме, цена дороже чем в магазине lol.gif и уверяют что DDR3 на 2GB позапрошлый год лучше, чем сегодняшний год DDR5 на 1GB, в итоге залез поискал инфу по видеокартам, разница была 5 позиции моя карточка, что я купил выше, в итоге взял так сказать на 200р дешевле с гарантией свежое, чем на форуме б.у неизвестно через сколько рук прошло mad.gif
Artem3 | Профиль
Дата 3 Августа, 2016, 0:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 768
Регистрация: 10.07.16
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да есть такая проблема люди хотят слишком много за откровенный хлам, я чут ьне повелся и не купил но дождался а терпение вознаграждается
PMEmail Poster
almagro |
Дата 18 Октября, 2016, 13:48



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Rumata]
Top

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top