Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Крымтел" - новые интернет-сервисы, обсудить бы надо:)...
Sol |
Дата 28 Марта, 2005, 16:41
Quote Post



Unregistered









Скромно... :-(( - а если чистый кусок провода, скроссированный в пределах станции (или на декадно-шаговую), сколько может стоить такая услуга (дом в 100 метрах от 57-й станции) и последующая аренда?

1/   
ms.Parker |
Дата 29 Марта, 2005, 13:36
Quote Post



Unregistered









Sol
сформулируйте вашу цель. Месяца через полтора уже будет ADSL на 57 АТС, возможно вас это устроит?
Sol |
Дата 30 Марта, 2005, 10:35
Quote Post



Unregistered









Хорошо, скажем, выделенная линия между двумя какими-либо Вашими абонентами?
ms.Parker |
Дата 31 Марта, 2005, 15:54
Quote Post



Unregistered









Sol
Не пойму чего вы хотите... Если два наши абонента соседи по квартирам, то для них между собой сеть не проблема. А как это - выделенная линия между абонентами?? Она обычно между абонентом и провайдером бывает, или я не так понимаю?
Добавлено в [mergetime]1112270226[/mergetime]
Тем более, вы поймите, что 200 у.е. в месяц - это не стоимость куска кабеля, где то скроссированного. Это стоимость гарантированного доступа по определенной ширине. и Поэтому не важно 100 метров тянуть или по уже существующим физическим парам передать.
Sol |
Дата 1 Апреля, 2005, 10:45
Quote Post



Unregistered









Ok, я хочу кусок провода (две медных жилы без ничего) в другой край города; сколько будет стоить кроссировка пары + аренда?
зы: штука-сто в месяц под индивидуальное использование - дофига слишком, для adsl и т.п. нет тех.условий.
1/   
ms.Parker |
Дата 1 Апреля, 2005, 11:24
Quote Post



Unregistered









Компания "Крымтел" - прежде всего оператор телефонной связи поэтому кроссировать кабель "без ничего" мы не будем.
И почему вы решили что нет тех.возможности под ADSL? Я кстати до сих пор не поняла, Вы наш абонент или нет? Если да, и Вы имеете телефон вида 57-хх-хх - читайте новую тему про ADSL для 57 АТС.
7/   
german |
Дата 1 Апреля, 2005, 11:26
Quote Post



Unregistered









Sol
фактически Вы просите у Крымтела организовать НС по кабелям оператора...
Ну вообщето они , Крымтел, должны придерживатся расценок госкомсвязи...
т.е. меньше чем 500-700 грн. оно не выйдет....
Да и не согласится Крымтел арендовать свои пары стороннему провайдеру ....
11/   
Sol |
Дата 1 Апреля, 2005, 15:26
Quote Post



Unregistered









Номер на 57, но линия занята под сигнализацию, плюс тырнет прогнозируется как неосновной траффик, в результате Ваши условия врядли мне подойдут.
Зы: тем не менее, спасибо за консультацию. ;-)
ms.Parker |
Дата 4 Апреля, 2005, 13:22
Quote Post



Unregistered









Не за что! smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0128 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top