Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Doom3 в сети, В интернете появилась копия игры
ratibor |
Дата 3 Августа, 2004, 11:06
Quote Post



Unregistered









Если у кого в Симферополе уже есть - колитесь!
Если у кого быстрый и дешевый инет - бегите на форум 3дньюс, там раздают пока...
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Fireball |
Дата 9 Августа, 2004, 9:41
Quote Post



Unregistered









Трудно скзать что сейчас бы могло стать революцией. Разве что движек полностью на рейтрейсинге с кинематографическим качеством.
pbem |
Дата 9 Августа, 2004, 14:24
Quote Post



Unregistered









> Если у кого в Симферополе уже есть - колитесь!
Есть.

А мне понравилось.
Хотя конечно немного неуютно.
Хочется видюху пошустрее sad.gif
1/   
C.D. | Профиль
Дата 9 Августа, 2004, 14:43
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


играл вчера в мультиплеер дум3.. долго плевался..
PM
ratibor |
Дата 9 Августа, 2004, 18:30
Quote Post



Unregistered









Ну у меня уже с субботы есть... постил я как он в сети появился... захватывает сильно, особенно если ночью играть... но это не тот дум который помнится, скорее сайлент-хилл-боевик... впечатлило... машинка AthlonXP1900/512DDR/Radeon9600 Все хай кроме антиалиазинга 640x480 - тормозюкает слегка, зато красота-то какая...
Morgul |
Дата 10 Августа, 2004, 8:43
Quote Post



Unregistered









C.D.
да..мультик у них слабый....причем больше всего из-за карт.....а вот в сингл я бы порубился, да на моем железе это будет убогое зрелище((((
C.D. | Профиль
Дата 10 Августа, 2004, 11:34
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Morgul

мультик не слабый, он совершенно отличается от всего что было... так что еще привыкну =)

больше всего задолбало что после 5 выстрелов из базуки приходится делать релоад, а в это время наглый вражина выскакивает из кустов и делает - "бигбадабум" (с) 5 элемент
PM
10/2557   
Morgul |
Дата 11 Августа, 2004, 21:14
Quote Post



Unregistered









C.D.
ну дай дисок - прогоню на своей машине...может и поиграю чуток....на тормозах мне не привыкать))
lost |
Дата 11 Августа, 2004, 21:25
Quote Post



Unregistered









Morgul зайдешь ко мне..возьмешь 3!!! диска!
Богдан |
Дата 16 Августа, 2004, 13:26
Quote Post



Unregistered









Погонял я его на выходных... В прокате в котором я его брал в Симфе (кто знает который раньше был в центр. универмаге) слышал мнение о том, что есть что то и получше... - если кто в курсе подскажите что может быть получше!!! Просто супер!!! Насколько я не люблю такие игры, но с моим богатым и восприимчевым воображением, звуком 5.1, и окружающей меня темнотой я гдето через минут 30 обнаружил что от выстрелов я уворачиваюсь на кресле сам, а после какого то шума во дворе решил пойти закрыть дверь... lol.gif
Играю с высоким качеством на 800х600 без антиалиасинга на Athlon 2500+/512Mb DDR400/FX 5700 256Mb. В принципе - нормально, только при началах уровней по пару минут тормазюкает.
От классического Doom'а остались большинство монстров и часть оружия, очень радует качество графики и увлекательность игрового процесса, но на мой взгляд аттмосфера потеряна, я почему то сравниваю с Quake II на прохождение - та же линейность. Есчё парит отсутствие скролинга при просмотре почты на пользовательской palm'е в игре. biggrin.gif
Помойму просто СУПЕР!!!
lost |
Дата 16 Августа, 2004, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
но с моим богатым и восприимчевым воображением, звуком 5.1, и окружающей меня темнотой я гдето через минут 30 обнаружил что от выстрелов я уворачиваюсь на кресле сам

глубина, отпусти меня....глубина, я не твой wink.gif
Богдан |
Дата 17 Августа, 2004, 13:26
Quote Post



Unregistered









Цитата :
глубина, отпусти меня....глубина, я не твой

Да-да, почти дайвер! cool.gif

alexk |
Дата 18 Августа, 2004, 1:31
Quote Post



Unregistered









Что напоминает о первой части - так это изображение марсианской базы в запотевшем окне командного пункта. По-моему совпадает с изображением, которая была при переходе между залами в первом думе.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0127 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top