Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любить надо красиво!, шик,блеск,красота!
XAMKA |
  Дата 5 Августа, 2004, 2:46
Quote Post



Unregistered









вспомнила картину возле своего дома в Краснодаре....на заборе надпись:"Юля,я тебя люблю!"...а ниже приписано :"Твоя белая горячка!"...ну вроде смех смехом,а человек в любви признаться хотел,а тут хулиганы...такое приписали....и полно же всяких надписей подобного содержания в городах и селахsmile.gif)иногда едешь,по сторонам глазеешь и как увидишь на какой-нибудь башне здоровой на самом верху огромными буквами "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"...и думаешь:"вот залез же,сукин сын!додумался...smile.gif"...короче следом за всем этим в моей беспокойной головушке возник вопрос...на что вообще способны ради любимых?....ответы типа "да я за него(неё) жизнь отдам" сейчас не катят....меня интересуют красивые,шокирующие,безбашенные поступки....сама, должна признаться, никогда супер оригинальными выходками не отличалась....хотя иногда по-мелочи выдаю....вот недавно при всей своей боязни глубины и воды(т.е. морей,озер и проч. водоемов) прыгнула с пирса...думала седая вынырну,если вынырну...короче я так для себя поняла,что если надо будет,то через фобии свои переступлю ради любимого...вот....но хотелось бы услышать сказочные истории воплотившиеся в жиииисть....может у кого мечта какая есть,а у кого-то опыт в таких делах....короче делимся впечатлениями и все такое cool.gif
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
DANGER |
Дата 5 Августа, 2004, 3:57
Quote Post



Unregistered









А ведь истину глаголит. Ведь действительно "Любить надо красиво!, шик,блеск,красота!" тогда и жизнь будет ляпота...
Совершить какой нибуть поступок или действие что смогло бы удивить и безумно обрадовать любимую это одно... А вот если еще и с уметь выразить свою любовь словами или еще чем то.. эт точно исскуство.. нет ничего прекрасней того момента когда каждая клеточка твоего организма пытается одновременно с тобой выразить всю любовь и признательность к любимой. Если смотреть на это все со стороны.... получается очень забавно .... На самом же деле все это индивидуально и каждый делает по своему своими способами.. но сколько не делай все равно маловато.... МАЛОВАТО... Любить нужно ежесеекундно..
none |
Дата 5 Августа, 2004, 10:15
Quote Post



Unregistered









часто удивлять... любимая привыкает и перестает удивляться sad.gif ведь недаром все удивления хранятся в памяти рядом с первым свиданием и просто началом знакомства... и совсем неОблизательно куда то лезть или взлетать (хотя это и эффектно) попробуйте не поздно вечером когда еще совсем не темно, гуляя по центральной улице, громко ПРОКРИЧАТЬ, что вы любите...
...эти удивленно-смущенные глаза...
Fidgetka |
Дата 5 Августа, 2004, 12:42
Quote Post



Unregistered









Это не сказочная история.
Просто у человека был день рожденья (как мне тогда казалось у любимого). Был порыв и очень хотелось сделать ему приятное.
Был подарок и был отдельно сюрприз
Последний заключался в том, что рано утром, наверное часов в 7, пока никто не уехал на работу приехала к тому месту где он жил. К воротам (частный дом) привязала воздушные шарики. Из десяти надутых там же половина правда лопнула так как был декабрь и из заразницы температур внутри и снаружи шарика выдержали только самые стойкие.
На воротах написала цветными мелками "С днем рожденья". Потом через ворота побросала апельсины, конфеты и еще что-тол. А , разноцветные самолетики с поздравлениями.
Пришлось вспомнить детство и как их делать. (Это все естессно было заготовлено заранее). Под дверь положила тортик (на завтрак) и музыку (которая должна была сказать о том как сильно я его люблю).
И убежала.
Больший кайф из этого всего получили соседи. которы6е высунулись из окон и вышли на улицу. а потом звонили в ворота по моей просьбе.
Представьте себе девушку закидывающую через 2-ч метровы забор цветные бумажные самолетики и разрисовывающую ворота мелками.
Одна меня спросила не с работы ли я .
Спросонок я не сообразила и сказала - зачем с работы , я из дома.
Они подумали что это какие-то заказные массовики-затейники видимо.
Такая история
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 5 Августа, 2004, 18:21
Quote Post



Unregistered









Ради любимого... Помню, купила стартовый пакет и как только упаковала SIM-карту, набрала Его номер. За несчастных три минуты, две из которых он все еще приходил в себя, со счета снялось 60грн. с лишним... Мама чуть не убила. Но моему счастью не было предела... (Вот написала и думаю: это ж я СЕБЕ сюрприз сделала - первый звонок посвятила Ему, когда никто в мире не знал, что такой шанс уже у меня в руках). Еще ради Него бросаю ВСЁ и следую за Ним. Учу левый язык, чтобы быть Ему достойной половинкой. И только от Него согласна иметь ребенка. На мой взгляд последнее - особый критерий любви и преданности женщины...
Morgul |
Дата 5 Августа, 2004, 20:42
Quote Post



Unregistered









фуу....почитал, аж у грудях защемило....а я как был мерзавцем, так им и остаюсь...никогда и ни для кого ничего не делал.....или просто память плохая....или я плохой.....хотя стоп.....один факт есть....как-то поругался с дувушкой и она вышла из машины и пошла пешком....а движение было сильное и она еще перешла улицу.....ну вобщем я пока приходил в себя она ушла этак метров на сто.....потом сообразил, что уходит человек, которого люблю!!...бросился в машину, наискось с сигналом и фарами проехал красный, проехал встречную наискось....остановился и, БРОСИВ МАШИНУ ОТКРЫТОЙ (что для меня вообще подвиг!!) побежал ее догонять!!....через 20 минут уговоров и посыпания головы пеплом я снова был самым счастливым человеком на земле, когда мы вместе вернулись в машину и поехали домой......жаль, что это было давно.....ну мож и не подвиг это никакой, но для меня это запомнилось....другую бы послал - нехай прецца пешком дальше, но того человека любил безумно.....у меня свои мерки поступков ради любви....
Sotoori |
Дата 5 Августа, 2004, 23:30
Quote Post



Unregistered









лет 15 назад по дороге на Евпаторию где-то по левую руку (не спрашивайте где, все равно не вспомню) на одном из холмов какой-то тракторист выпахал имя СВЕТА... огромными буквами...
такое вот признание.... в советском стиле...
XAMKA |
Дата 6 Августа, 2004, 1:44
Quote Post



Unregistered









А я так думаю,главное не поступки,а то сколько любви и сил в них вложили....кому-то ничего не стоит раскидать сотни роз у балкона любимой,пригласить спеть серенаду Петкуна,подняться на воздушном шаре и прокричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!... для кого-то это просто широкий жест, в котором они не несут ту частичку любви ,которая должна быть...а кто-то заставит себя сьесть ненавистные ему голубцы, приготовленные любимой и сказать :"Спасибо солнце!"....и совершит этим подвигsmile.gif)))доказав свою безмерную любовьsmile.gif)))вотsmile.gif)))ну вот лично мне так кажетсяsmile.gif)))
Absolyutnoe Seroe |
Дата 9 Августа, 2004, 19:06
Quote Post



Unregistered









Когда-то каждое утро у одного человека начиналось с поцелуя и горячего завтрака, а если он просыпался позже, чем я уходила, я оставляла ему на розовых страничках ароматизированного блокнотика помадный след поцелуя. Эх-х-х... Свежевыглаженные рубашки, всегда порядок и комфорт, заказы на радио, открытки по интернету, шуточные "договоры о том, чтобы на работе ЭТИМ не заниматься", которые были недействительны и подписаны обеими сторонами, и "объяснительные, куда делся животик с такого-то числа по такое-то..." А иногда мне нравилось дарить ему цветы... цветочки... полевые или просто одуванчики, простая нежность без повода, но главное - этот растерянный, растроганный взгляд... Он тоже иногда делал очень приятные сюрпризы...
Это то хорошее, что я помню о своем браке. Мы не любили друг друга, а может, любили, да как-то не так... Но жили КРАСИВО.
1/   
none |
Дата 10 Августа, 2004, 9:35
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Но жили КРАСИВО.

и как вера в любовь не отпала? может все-таки надо ЖИТЬ красиво, а не любить???
Seniorita |
Дата 11 Августа, 2004, 4:50
Quote Post



Unregistered









Пару дней назад, еще находясь на отдыхе, услышала когда-то очень популярную песню групы "Браво":
"Начертил на синем небе Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Белым следом быстрый самолет!..."
И сразу почему-то постаралась мысленно представить эту траекторию, с точки зрения исполнения задуманного... в общем, вывод, к которому я пришла - как раз и будет моим здесь ответом!

XAMKA
Цитата :
подняться на воздушном шаре и прокричать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!... для кого-то это просто широкий жест, в котором они не несут ту частичку любви ,которая должна быть...а кто-то заставит себя сьесть ненавистные ему голубцы, приготовленные любимой и сказать :"Спасибо солнце!"....и совершит этим подвиг)))доказав свою безмерную любовь

Вот-вот-вот!!!! Именно! Продолжаю ХАМКУ, с которой согласна тут просто на все 100, хочу сказать, что имело бы смысл немного разделить понятия: показывать любовь и доказывать любовь.
Если то, как ее показывать - это непроизвольный жест любящего, когда он совершает безумства или "умства" показывая как ОН любит.
То доказывать любовь каждому человеку надо по-своему, т.е. здесь рулить от того, КОГО вы любите, если любишь - то обязательно найдешь тот ключик!!!

Приведу пример, если человек привык/имеет возможность/по-другому не представляет как изливать свою любовь иначе, чем заваливая дорогими подарками любимую женщину, то он, возможно, никогда и не узнает, что его любимая всю жизнь мечтала о поцелуе в ночном море на лунной дорожке. И наоборот, он ей серенады, цветы и стихи - а она грезит о норковой шубке, причем необязательно из-за каких-то корыстных побуждений, а просто в крови у ней заложено, что только такие щедрые расточительные жесты она способна воспринять как адекватное выражение любви. Третья не испытвает недостатка в романтических вечерах и красивых подарках, но до конца жизни надеется, что ее возлюбленный, неэкстремал никаким местом, ради нее прыгнет с парашютом - только после этого она убедиться в его чувствах. (вот, плиз, не надо на меня смотреть..smile.gif ко мне другой "ключик" blush2.gif )
В общем, идея ясна, когда любить хотите красиво, то присмотритесь еще глубже к тому, КОГО собрались любить, чтоб понять КАК это делать...
1/   
Bastinda |
Дата 12 Августа, 2004, 1:39
Quote Post



Unregistered









а я вот честно пытаюсь полюбить джаз с блюзом... ))
none |
Дата 12 Августа, 2004, 9:36
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата :
а я вот честно пытаюсь полюбить джаз с блюзом... ))

и как? взаимностью отвечает? wink.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 12:57
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
и как вера в любовь не отпала? может все-таки надо ЖИТЬ красиво, а не любить???

Вера в любовь - это понятие абстрактное настолько, что трудно ответить... Я не верю в Любовь вообще, но я знаю, что я вот - да, люблю. И это было и будет. Шесть лет, думаю, достойный срок для проверки. А вот жить красиво и любить красиво - вообще разные вещи!!! Если любить красиво, то жить - по определению получается красиво. А если только ЖИТЬ... подумай сам... ведь это просто декорации.
Evgen |
Дата 18 Августа, 2004, 16:05
Quote Post



Unregistered









Был у меня порыв!!!
Как-то мне захотелось сделать приятное любимой.
На последние деньги купил кучу оболденных роз, приехал к ней...
Было не поздно, около 10 вечера.
Представите себе... А она спит. На телефон не отвечает. В подъезд попасть не смог, из-за железной двери.
Вообщем разозлился только, и сразу вся романтика и желание пропало!
Ну а цветы я подарил на следующий день!

Так что если соберусь в следующий раз, буду уже продумывать заранее и тчательно! rolleyes.gif

Отредактировал Evgen - 18 Августа, 2004, 16:08
lost |
Дата 18 Августа, 2004, 17:41
Quote Post



Unregistered









Evgen экспромт должен быть подготовлен (с) Гений Экспромта
XAMKA |
Дата 18 Августа, 2004, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата :
(с) Гений Экспромта

ХА-ХА-ХА
Evgen |
Дата 19 Августа, 2004, 10:33
Quote Post



Unregistered









lost, У меня не было времени на рбдумывание! Тут всё от удачи зависило!
Хотя конечно я с тобой согласен.
Богдан |
Дата 19 Августа, 2004, 17:04
Quote Post



Unregistered









Самое приятно ощущение которое можно себе представить - когда хочется приятно удивить, сделать хорошо и т.д. и т.п. и при этом всё это совершенно бескорыстно!!!... (т.е. без мыслей - чтоб поняла какой я хороший, оценила, просто для того чтоб сделать).
Один раз был и у меня такой случай. Любимая возвращалась поездом Минск-Евпатория. Сам я Симферопольский, причём на именно этих выходных у нас проходил фестиваль "Генуэзский шлем" в Судаке, на котором я с 95% вероятностью должен был получить 1 место за костюм. rolleyes.gif (Простите за "скромность"). И вот я задумал её встретить... Позвонил, рассказал как тут у нас всё, подал мысль о отом что приеду в Евпаторию её встречать (а поезд приходил в 6 утра, при этом он понятное дело в Симф не заходил, а шёл через Джанкой), и под этой маркой узнаю вагон и всё такое (вплоть до места). И вот я покупаю билет на этот поезд от Джанкоя до Евпатории в этот же вагон и соседнее место... (кассирша просто ошалела от непонимания... biggrin.gif ). Ну и затем еду на свой фестиваль... Тусуюсь там пятницу-субботу и в субботу вечером (понятное дело так и не оставшись до конца конкурса и следовательно без всякого рода претензий на призовое место) еду на Автобусе в Симф. Дома в течении часа моюсь-ем и всё такое и в 23 с чемто там на поезде Симфер-Керчь еду до Джанкоя. Жду до 4.16 утра в вокзальном кафе и сажусь в етот поезд!!!!! Представьте себе её глаза когда утром проснувшись первое что она пролицезрела- это меня!!! (гдето такиеже - shocking.gif ). Но вся романтика была разрушена её болящей с похмелья biggrin.gif головой (видимо соседи были ничё) и всё такое lol.gif lol.gif lol.gif А гдето через неделю или чуть больше мы расстались, но я совершенно не жалею о содеянном, т.к. делал это просто для пого чтоб сделать. И на мой взгляд если все вокруг будут делать что либо подобное друг для друга хотябы иногда жизнь станет намного приятней!!!

Отредактировал Богдан - 19 Августа, 2004, 17:05
12/   
penz |
Дата 20 Августа, 2004, 11:12
Quote Post



Unregistered









Как то после беседы с девушкой по телефону. И пожелав ей спокойной ночи, она пожалела что я не могу ее поцеловать на ночь.... Проблема решилась очень просто. было взято такси. Приехал. Поцеловал. Положил рядом на подушку мягкую игрушку. Она счастливая уснула. Вернулся домой. Я живу в Симферополе. Девушка в Севастополе. Время действия 12 часов ночи. biggrin.gif

Вскоре разругались и расстались. (Хрен знает какой уже раз за 7 лет знакомства и общения) g.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top