Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любить надо красиво!, шик,блеск,красота!
lost |
Дата 18 Августа, 2004, 17:41
Quote Post



Unregistered









Evgen экспромт должен быть подготовлен (с) Гений Экспромта
XAMKA |
Дата 18 Августа, 2004, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата :
(с) Гений Экспромта

ХА-ХА-ХА
Evgen |
Дата 19 Августа, 2004, 10:33
Quote Post



Unregistered









lost, У меня не было времени на рбдумывание! Тут всё от удачи зависило!
Хотя конечно я с тобой согласен.
Богдан |
Дата 19 Августа, 2004, 17:04
Quote Post



Unregistered









Самое приятно ощущение которое можно себе представить - когда хочется приятно удивить, сделать хорошо и т.д. и т.п. и при этом всё это совершенно бескорыстно!!!... (т.е. без мыслей - чтоб поняла какой я хороший, оценила, просто для того чтоб сделать).
Один раз был и у меня такой случай. Любимая возвращалась поездом Минск-Евпатория. Сам я Симферопольский, причём на именно этих выходных у нас проходил фестиваль "Генуэзский шлем" в Судаке, на котором я с 95% вероятностью должен был получить 1 место за костюм. rolleyes.gif (Простите за "скромность"). И вот я задумал её встретить... Позвонил, рассказал как тут у нас всё, подал мысль о отом что приеду в Евпаторию её встречать (а поезд приходил в 6 утра, при этом он понятное дело в Симф не заходил, а шёл через Джанкой), и под этой маркой узнаю вагон и всё такое (вплоть до места). И вот я покупаю билет на этот поезд от Джанкоя до Евпатории в этот же вагон и соседнее место... (кассирша просто ошалела от непонимания... biggrin.gif ). Ну и затем еду на свой фестиваль... Тусуюсь там пятницу-субботу и в субботу вечером (понятное дело так и не оставшись до конца конкурса и следовательно без всякого рода претензий на призовое место) еду на Автобусе в Симф. Дома в течении часа моюсь-ем и всё такое и в 23 с чемто там на поезде Симфер-Керчь еду до Джанкоя. Жду до 4.16 утра в вокзальном кафе и сажусь в етот поезд!!!!! Представьте себе её глаза когда утром проснувшись первое что она пролицезрела- это меня!!! (гдето такиеже - shocking.gif ). Но вся романтика была разрушена её болящей с похмелья biggrin.gif головой (видимо соседи были ничё) и всё такое lol.gif lol.gif lol.gif А гдето через неделю или чуть больше мы расстались, но я совершенно не жалею о содеянном, т.к. делал это просто для пого чтоб сделать. И на мой взгляд если все вокруг будут делать что либо подобное друг для друга хотябы иногда жизнь станет намного приятней!!!

Отредактировал Богдан - 19 Августа, 2004, 17:05
12/   
penz |
Дата 20 Августа, 2004, 11:12
Quote Post



Unregistered









Как то после беседы с девушкой по телефону. И пожелав ей спокойной ночи, она пожалела что я не могу ее поцеловать на ночь.... Проблема решилась очень просто. было взято такси. Приехал. Поцеловал. Положил рядом на подушку мягкую игрушку. Она счастливая уснула. Вернулся домой. Я живу в Симферополе. Девушка в Севастополе. Время действия 12 часов ночи. biggrin.gif

Вскоре разругались и расстались. (Хрен знает какой уже раз за 7 лет знакомства и общения) g.gif
1/   
Evgen |
Дата 20 Августа, 2004, 21:37
Quote Post



Unregistered









Да это внатуре подвиг! wink.gif
Seniorita |
Дата 21 Августа, 2004, 0:31
Quote Post



Unregistered









penz, слов нет... Я б после такого неделю спать бы не могла..!
по-настоящему красиво..
RaskGer |
Дата 23 Августа, 2004, 5:44
Quote Post



Unregistered









а я ничего не делал . . . вот блин.... думаю и удевляюсь. раьше даже не задумывался об этом. вот сейчас, допустим, люблю девушку, встечаемся уже дохрена и я не знаю, что бы для нее сделал, наверное, все...не приходилось.. все как то спокойно, без жертв и прочего... может быть не интересно, но реальное душеное спокойствие и никаких переживаний и нервов. просто люблю ее, а она меня... зачем как-то доказывать свою любовь?разве надо любить за что то? разве надо что то доказывать? нельзя просто любить? нельзя дарить ласку, хорошее отношение, уважиние, понимание и прочее? зачем этот весь героизм? зачем надпись на курантах "Я тебя люблю" и все прочее?

простите за арфографию.... внимательность не та :-)
Добавлено:
т.е. погуляли хорошго
1/   
XAMKA |
Дата 24 Августа, 2004, 0:12
Quote Post



Unregistered









Цитата :
нельзя дарить ласку, хорошее отношение, уважиние, понимание и прочее?

в некоторых случаях это уже подвиг....
Богдан |
Дата 25 Августа, 2004, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата :
зачем этот весь героизм? зачем надпись на курантах "Я тебя люблю" и все прочее?

Блин... так в этом вся прелесть... Не в том что ты крут, а в том что всё это просто так, потому что всё это ХОЧЕТСЯ сделать... Совершенно безвозмездно, и можна без хлеба! biggrin.gif
Absolyutnoe Seroe |
Дата 28 Августа, 2004, 21:35
Quote Post



Unregistered









penz Честь и хвала! smile.gif И самому помнить приятно, правда ведь? А то, что она это оценила и тоже вряд ли забудет, гарантировано. smile.gif smile.gif
Detox |
Дата 29 Августа, 2004, 16:08
Quote Post



Unregistered









А я своеей любимой подарил сына!!!
Кто имеет детей от любимого человека, поймет ее безграничное счастье.
FreeLSD |
Дата 30 Августа, 2004, 10:11
Quote Post



Unregistered









Цитата :
А я своеей любимой подарил сына!!!
А она - тебе, соответственно smile.gif Хороший подарок - тот, который и самому приятен wink.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top