Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет от Девком, интересуют отзывы пользователей
GhostDragon |
Дата 4 Декабря, 2008, 19:05
Quote Post



Unregistered









Вот твкая контора, что за зверь, кто что расскажет? Интересует в первую очередь на сколько стабильно работает и на сколько оперативно устраняются неполадки?
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
razuvaev | Профиль
Дата 4 Декабря, 2008, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 515
Регистрация: 02.05.06
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше это было РТВ, потом как я понимаю их дэвком поглатил...
Когда было РТВ было не очень... Неполадки возникали чаще чем их успевали устранить, сейчас не знаю, поменялась ли что.

P/S/ надумаешь подключаться я и модем продать могу bigwink.gif Arris CM450
PM
27/2597   
Pretender | Профиль
Дата 4 Декабря, 2008, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostDragon по севастополю отзывы в целом "гавно" а не пров, по симферу врядли что-то координально другое, потому что директор одын.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
33/7443   
olegator |
Дата 4 Декабря, 2008, 21:41
Quote Post



Unregistered









С ними не работал, бог миловал, но имел печальный опыт работы с их предшественниками компанией РТВ. Не думаю что многое поменялось. Стабильность была первое время, потом видимо с увеличением количества клиентов скорость падала особенно в вечернее время. Пропадания инета где то на 10-15 мин каждый час. Все падало в дождь и в снег, видимо какое кабельное хозяйство попадало под атмосферное воздействие. Дозвониться до техподдержки достаточно тяжело, вообщем то как и сейчас до их бухгалтерии, то занято то никто трубку не берет. есть еще третий вариант, трубку берут и тут же кладут что бы не заебы censored.gif клиенты. Но не так все просто и с поддержкой. Их интерисовал вопрос что именно упало ? Конкретно инет или кабельное хозяйство. Типа " - А как Вы оцениваете сигнал на экране телевизоора ?" я говорил о сигнале в дицебелах с модема, но это их не устраивало. Видимо "интернетчики" конфликтовали с "кабельшиками" и поэтому каждый спихивал проблему на другой отдел. Ну вот вообщем то и все отзывы. К тому же в то время они не были в Crimea-IX а это как по мне тоже большой минус. Вот вообщем то и весь опыт.

С подключением к Lexi.net забыл все вышесказанное как страшный сон.....

Кстати мало ли вдруг у кого нет других вариантов с подключением, как у меня раньше, с тех пор осталось два кабельных модема... Если кто захочет подключаться всегда буду готов поторговаться и задешево продать bigwink.gif
97/   
magnitik | Профиль
Дата 5 Декабря, 2008, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1222
Регистрация: 20.01.06
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+1 модем у меня тоже есть)


____________________
PMEmail Poster
3/3672   
GhostDragon |
Дата 5 Декабря, 2008, 18:56
Quote Post



Unregistered









Мде...
Учитывая то, как все наперебой стали предлагать тут модемчики, то чтото мне с ними перехотелось связываться smile.gif
Всем большое спасибо за инфу.
8/   
franco | Профиль
Дата 5 Декабря, 2008, 19:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, в свое время, я от них отказался только лишь по причине того, что модем они в аренду не давали smile.gif Теперь смотрю не зря отказался. smile.gif
А еще поржал вот с этого на их сайте:
Цитата

1 Гбайт = 1000 Мбайт, 1 Мбайт = 1000 Кбайт, 1 Кбайт = 1000 байт

lol.gif

Отредактировал franco - 5 Декабря, 2008, 19:26
PMEmail Poster
3/635   
adeep | Профиль
Дата 5 Декабря, 2008, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(franco @ 5 Декабря, 2008, 17:18)
А еще поржал вот с этого на их сайте:

если вы откроете хотя бы гугл или википедию, то весьма удивитесь насколько они правы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%B0%D0%B9%D1%82

Отредактировал adeep - 5 Декабря, 2008, 20:42


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
GhostDragon |
Дата 6 Декабря, 2008, 0:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(franco @ 5 Декабря, 2008, 18:18)
Кстати, в свое время, я от них отказался только лишь по причине того, что модем они в аренду не давали

Как раз сейчас они модемы в аренду дают, это конечно явное улучшение, но вопрос как это все хозяйство работает на данный момент, вопрос в принципе остался открытым. Хотя определенные предположения на основании высказанных тут мнений сделать можно.
13/   
Iverton |
Дата 21 Май, 2009, 9:57
Quote Post



Unregistered









апну тему. есть кто уже юзает девком ? отзывы нужны ) может что-то изменилось в качестве lol.gif

ато у них счас там акции за рубль подключение. интересно интернету тоже цена рубль )
82/   
Pretender | Профиль
Дата 21 Май, 2009, 11:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Iverton
думаю даsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
Ustas |
Дата 28 Июня, 2010, 17:19
Quote Post



Unregistered









значения слова "ДэвКом" - ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ГЕММОРОЙ... smile.gif
Dilll | Профиль
Дата 28 Июня, 2010, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вроде же они сейчас "Воля" стали? Смотрю, офис открылся на Киевской напротив больницы Семашко. Надо будет зайти узнать.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4/7027   
Ustas |
Дата 28 Июня, 2010, 19:40
Quote Post



Unregistered









что самое интересное - когда я бывал у них в офисе (раза три), каждый раз кто то ругался! ...причем не на плохое качество услуг, а на их полное отсутствие! ...впрочем, как и у меня! Вежливые операторы, отсутствие услуг (интернет) и полное бездействие со стороны техников (причем вызов платный). Вызов техника - особый момент - "Мастер будет во второй половине дня", а когда точно ХЗ...сиди и жди! Сервис, одним словом! ))) Мучился пол года сам не знаю почему, переехал на москольцо - АВАНЕТ - совсем другое дело, земля и небо! smile.gif
57/   
wtf |
Дата 28 Июня, 2010, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ustas @ 28 Июня, 2010, 18:40)
переехал на москольцо - АВАНЕТ - совсем другое дело, земля и небо!


Не знаю, что за зверь этот Девклм, но про Аванет насмешили. Мне Вас просто жаль)))))))))))))) Такой геморой еще нужно постараться найти. bigwink.gif
3/   
alexk |
Дата 29 Июня, 2010, 0:27
Quote Post



Unregistered









Думаю опыт использование киевской "Воли" можно перенести и сюда, тк тарифы и условия аналогичные. Это провайдер, который очень не любит раздавать безлимиты, соотвественно за 150 грн вы получите ограничение в 80Гб в месяц, так что любители торрентов могут сразу идти в другое место (у них есть безлимит со странной скоростью 512 Кб/с, который к тому же содержит скрытые ограничения по использованию канала). Второе обстоятельство - для пакетов за 100 и 150 грн ресурсы Воли нетарифицируемые, но тот же ex.ua по вечерам настолько загружен, что в Киеве давал около 100 килобайт в секунду, не думаю, что из Крыма он будет быстрее, так что пользоваться этими ресурсами можно "как повезет". Что у Воли реально хорошо поставлено - это тех поддержка, по крайней мере в части общения с клиентами.
18/   
Belobrys |
Дата 7 Июля, 2010, 11:55
Quote Post



Unregistered









Не знаю, у меня нормально Инет работает!!!! С Балаклавской сам!!! 100 грн. за 80 Гиг - по-моему норм. цена, мне хватает с головой!!!
4/   
Ustas |
Дата 7 Июля, 2010, 11:57
Quote Post



Unregistered









Belobrys, а есть с чем сравнивать?
Belobrys |
Дата 7 Июля, 2010, 12:19
Quote Post



Unregistered









С Киевстара приходили, предлагали подключиться, цены заоблачные у них. AVAnet, Ardinvest - узнавал... Говорят х censored.gif качество у них, а у меня еще и кабельнгое бесплатно!!! Только гадит кто-то постоянно!!! ranting.gif ranting.gif ranting.gif
6/   
alexk |
Дата 7 Июля, 2010, 12:32
Quote Post



Unregistered









Belobrys
а не 150 грн за 80 гиг ?
http://crimea.volia.com/internet/price
45/   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top