Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет от Девком, интересуют отзывы пользователей
alexk |
Дата 29 Июня, 2010, 0:27
Quote Post



Unregistered









Думаю опыт использование киевской "Воли" можно перенести и сюда, тк тарифы и условия аналогичные. Это провайдер, который очень не любит раздавать безлимиты, соотвественно за 150 грн вы получите ограничение в 80Гб в месяц, так что любители торрентов могут сразу идти в другое место (у них есть безлимит со странной скоростью 512 Кб/с, который к тому же содержит скрытые ограничения по использованию канала). Второе обстоятельство - для пакетов за 100 и 150 грн ресурсы Воли нетарифицируемые, но тот же ex.ua по вечерам настолько загружен, что в Киеве давал около 100 килобайт в секунду, не думаю, что из Крыма он будет быстрее, так что пользоваться этими ресурсами можно "как повезет". Что у Воли реально хорошо поставлено - это тех поддержка, по крайней мере в части общения с клиентами.
18/   
Belobrys |
Дата 7 Июля, 2010, 11:55
Quote Post



Unregistered









Не знаю, у меня нормально Инет работает!!!! С Балаклавской сам!!! 100 грн. за 80 Гиг - по-моему норм. цена, мне хватает с головой!!!
4/   
Ustas |
Дата 7 Июля, 2010, 11:57
Quote Post



Unregistered









Belobrys, а есть с чем сравнивать?
Belobrys |
Дата 7 Июля, 2010, 12:19
Quote Post



Unregistered









С Киевстара приходили, предлагали подключиться, цены заоблачные у них. AVAnet, Ardinvest - узнавал... Говорят х censored.gif качество у них, а у меня еще и кабельнгое бесплатно!!! Только гадит кто-то постоянно!!! ranting.gif ranting.gif ranting.gif
6/   
alexk |
Дата 7 Июля, 2010, 12:32
Quote Post



Unregistered









Belobrys
а не 150 грн за 80 гиг ?
http://crimea.volia.com/internet/price
45/   
Belobrys |
Дата 7 Июля, 2010, 13:20
Quote Post



Unregistered









alexk
http://crimea.volia.com/internet/news_simf - это акция у них новая. обещают оставить.

( Пользователям пакета «Игра» предлагаем перейти на пакет «Життя_Крок» и получить 80 ГБ трафика + свободный доступ к ресурсам Дата-центра без тарификации трафика) за 100 грн. / месяц!) - это вот я перешел!!!
10/   
Bangalor |
Дата 8 Июля, 2010, 14:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Второе обстоятельство - для пакетов за 100 и 150 грн ресурсы Воли нетарифицируемые, но тот же ex.ua по вечерам настолько загружен, что в Киеве давал около 100 килобайт в секунду, не думаю, что из Крыма он будет быстрее, так что пользоваться этими ресурсами можно "как повезет".


По вечерам скорость дейтсивтельно падает, но далеко не до 100 килобайт. Другое дело, что никто же не мешает воспользоваться даунлоад мастером и нетарифицируемо скачивать всё в любое удобное для себя время, даже когда тебя нет дома.

10/   
lupus | Профиль
Дата 26 Августа, 2010, 10:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Belobrys @ 7 Июля, 2010, 12:20)
свободный доступ к ресурсам Дата-центра без тарификации трафика

Это какие, можно ссылочку.
Сегодня выяснилось, что оказывается на тарифе "воля баз" после того, как вытянешь 25 гиг тебе скорость режут в 4 раза, это при том, что 512 это не гарантированная, а верхняя граница скоростей, на "воля бум" - 80 гиг, а потом тебе опять скорость режут. Оператор мне вежливо сказала, что это никакие не скрытые условия, но что-то ни в одной рекламе и нигде на сайте открыто об этом не написано. И это при том, что у других провайдеров за те же деньги можно получить реальный безлимит с каналом потолще за те же деньги. ranting.gif
всерьёз подумываю над тем, чтобы послать их куда подальше. О


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
3/3902   
Bangalor |
Дата 30 Августа, 2010, 11:09
Quote Post



Unregistered









Цитата
Сегодня выяснилось, что оказывается на тарифе "воля баз" после того, как вытянешь 25 гиг тебе скорость режут в 4 раза, это при том, что 512 это не гарантированная, а верхняя граница скоростей, на "воля бум" - 80 гиг, а потом тебе опять скорость режут. Оператор мне вежливо сказала, что это никакие не скрытые условия, но что-то ни в одной рекламе и нигде на сайте открыто об этом не написано.

Нужно внимательнее просто смотреть, на сайте это информация всё время висела - сайтик.

Цитата
Это какие, можно ссылочку.

Например, вот эти - www.upload.com.ua, www.ex.ua, www.fileshare.in.ua, www.gameinside.ua, www.tab.net.ua, www.video.i.ua. Но их там гораздо больше, так что лучше пользоваться определителем принадлежности к дата-центру Воли.

А вот и ссылочка, откуда я это вычитал - ссылка на сайт
2/   
lupus | Профиль
Дата 1 Сентября, 2010, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Bangalor @ 30 Августа, 2010, 10:09)
Нужно внимательнее просто смотреть, на сайте это информация всё время висела - сайтик.

Спасибо, но они бы ещё хранили это в виде архива, в котором текстовый документ с ссылкой на другой архив в котором тарифы лежат...
К тому же в их дата центре я спрашивал "Безлимит?" - "Безлимит", "Ограничения?" - "512 и всё", т.е. тут либо мне недобросовестно консультант объяснила, либо это на уровне компании такая политика. censored.gif


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
1/3902   
Bangalor |
Дата 2 Сентября, 2010, 15:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(lupus @ 1 Сентября, 2010, 14:42)
К тому же в их дата центре я спрашивал "Безлимит?" - "Безлимит", "Ограничения?" - "512 и всё", т.е. тут либо мне недобросовестно консультант объяснила

Либо просто на радостях от долгожданного введения безлимитов, консультантка пропустила пункт про 25 гб.
2/   
lupus | Профиль
Дата 2 Сентября, 2010, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4050
Регистрация: 29.07.09
Авторитет: 159
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вы не сотрудник воли случаем?


____________________

☎➕7⃣ 9⃣8⃣9⃣ 2⃣3⃣ 8⃣1⃣ 8⃣7⃣1⃣
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
гироскутеры, сигвеи, электросамокаты
PMEmail Poster
Bangalor |
Дата 2 Сентября, 2010, 18:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(lupus @ 2 Сентября, 2010, 15:59)
вы не сотрудник воли случаем?

Нет. Единственный сотрудник Воля, которого я знаю, обитал вот на этом форуме - вот только надолго его не хватило.
Vitorio |
Дата 17 Сентября, 2010, 16:38
Quote Post



Unregistered









Цитата
alexk
http://crimea.volia.com/internet/news_simf - это акция у них новая. обещают оставить.

( Пользователям пакета «Игра» предлагаем перейти на пакет «Життя_Крок» и получить 80 ГБ трафика + свободный доступ к ресурсам Дата-центра без тарификации трафика) за 100 грн. / месяц!) - это вот я перешел!!!

Таки сдержали в этом они свое слово - акция действительно осталась ещё на 3 месяца. Теперь осталось дождаться 1 декабря, чтобы посмотреть не продолжится ли эта акция ещё на "контрольные 3 месяца"))
10/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top