Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Куплю видеокарту Radeon 7750 - 7770.Бюджет 2-3к р, Продам процы 775 (е2160+е2180) цена 600 р за оба
zik | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 11:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(StelS @ 1 Октября, 2016, 11:28)
И даже если так, 30% от 5700 это будет 2000-3000?

3990,это при том что товар именно тот что с магазина,если карта допустим более старый аналог,о каких 30% идет речь?
30% это всего лишь навязывание местных барыг,которые сами эту х*ень придумали взяв с потолка. Сейчас эти же барыги уже придумали -20%,потом будет -10% (кстати уже есть) и т.д.
Есть вещь,она устарела уже. И стоить она должна соответственно. Люди покупают б\у,что-бы сэкономить деньги,в чем экономия покупки устаревшей морально и физически карты,на пару копеек дешевле аналога с магазина?
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 11:38
Quote Post

Мало кто понимает меня..... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(aprem33 @ 30 Августа, 2016, 10:03)
Radeon 7750 - 7770 Бюджет 2-3к р

на форуме продавали как-то примерно за 4000 такую карту весной и кажется до 3500 торговались, наверное это и есть её норм цена, но 2тыс точно мало acute.gif

Дата 1 Октября, 2016, 11:42
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zik @ 1 Октября, 2016, 10:33)
3990,это при том что товар именно тот что с магазина,если карта допустим более старый аналог,о каких 30% идет речь?
30% это всего лишь навязывание местных барыг,которые сами эту х*ень придумали взяв с потолка. Сейчас эти же барыги уже придумали -20%,потом будет -10% (кстати уже есть) и т.д.
Есть вещь,она устарела уже. И стоить она должна соответственно. Люди покупают б\у,что-бы сэкономить деньги,в чем экономия покупки устаревшей морально и физически карты,на пару копеек дешевле аналога с магазина?

Все ясно.. Разница в том, что то что дешевле на "пару копеек" будет в разы производительнее того что в магазине стоит так же! О своих доводах лучше раскажите местным продаванам, которые толкают железо ДОРОЖЕ чем в магазине! Так вам сразу ответят что не нужно им говорить что делать, за это они не скажут куда вам нужно идти.

А пустозвонить о РР не надо! Я уже устал повторять одно и то же каждый раз! Если ты пытаешься обгадить рынок, делай это с какими либо доводами, подтверждающими твои слова, иначе, ты обычный диванный балабол, которому нечего делать как бессмысленно нести бред и стучать по кнопкам!

По скрипту:
zik
Вы выиграли почетное десятое место в БЛ, мои поздравления!
Овации, занавес! Последние 2 можно поменять местами..

Дата 1 Октября, 2016, 11:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(TomaT @ 1 Октября, 2016, 11:38)
на форуме продавали как-то примерно за 4000 такую карту весной и кажется до 3500 торговались, наверное это и есть её норм цена, но 2тыс точно мало

7750 это та же самая r7 250 в среднем 5000
SVGA Radeon R7 250 2GB GDDR3 (MSI) (R7 250 2GD3 OCV1)
PCI-express/128bit/D-Sub, DVI, HDMI/DX12/с кулерами/1.8GHz GDDR3/Ядро 1050MHz (Boost clock 1100MHz)/Мощность БП (не менее): 400W/без доп. питания/ (Гарантия: 34 мес.) (Код товара: 44389)
5'060
руб.

Вот в Комтек например. Но стоит отметить,что это более старый аналог,так думаю цена в 2500 для нее более чем адекватная. Зависит от комплекта,состояния,вскрывалась и т.д.
PMEmail Poster
zik | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 11:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

StelS
Радиорынок притон,это факт! Там работает не большой процент нормальных людей,и то скорее всего они не связаны с компьютерной техникой,а продают всякие антенны,магнитолы и т.д. Те кто там продают телефоны,это вообще отдельный разговор. У меня у самого там есть как минимум 4 точки знакомых,которые занимаются телефонами и т.д.
Но они занимаются новыми,да ребята честные. И один железом занимается,тоже вроде ничего криминального не делает,и по ценам все норм.
Вот они скорее всего относятся к тому небольшому проценту работников этого притона,которые не портят себе репутацию. Остальные шушера,которая за 50 рублей готова друг другу глотки выгрызать.

Вы как я вижу еще воспринимать инфу не умеете правильно.
Речь идет о аналогах,и чем допустим та же 7750 мощнее r5 250,что она стоить должна столько же как новая?
Болобола в зеркале увидишь!
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 12:15
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

zik
Умник? Я вот за свои слова отвечаю, а вы? Притон наверно наблюдаешь ежедневно, раз так судишь? Обоснуйте свои слова, иначе, вы никто иной как реальный балабол! За телефонистов речи не идет, ветка\тема\ конкретно о комп. железе!
Цитата(zik @ 1 Октября, 2016, 10:52)
Вы как я вижу еще воспринимать инфу не умеете правильно.

Да ну? За 5000 можно получить куда жирнее карту по всем параметрам, да, более старую, но тем ни менее.
Да и по теме видно, что желающих продать по такой цене очередь не выстроилась!
А так, жду обоснования факта, любезнейший!

Дата 1 Октября, 2016, 12:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

StelS
Дело в том,что кто мобилки толкает,тот продает и железо компьютерное,и все что угодно,все на чем можно заработать. Исключительно железо лишь пару точек видел. У одного обосанная 560 GTX 6000 и этим все сказано.

Вот именно,куда МОЩНЕЕ карту,но никак не такую же по параметрам!!! Новая р7 250 5000 руб стоит,а вы пишите что цена ей 4500,кто тут болобол после этого????
PMEmail Poster
dvaal | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 12:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(0%) -----

не устраивайте кипишь)
рынок - есть рынок, как явление. и без разницы продукты или железки, или органы lol.gif
каждый продавец выставляет цены которые устраивают его на данный момент и в зависимости от необходимости реализации товара.
а вопрос покупки соответственно на покупателе.

а теперь по теме. стартовая цена на такую видюху действительно в районе 3к. 7750 может 2800.
в сравнении на р5 серию, то 250 - 7770. там есть разница по питалке. 7750 емнип идет в формате грин, т.е. без доп питания, 2 или 3 фазы уже честно не помню и чаще всего в пассивном охладе. ну и как следствие, разгон на ней печален чуть менее, чем полностью. как собственно и его смысл. лирика
моя 7770 покупалась за 1200грн, года 3-4 назад. щас стоит у другана с ксеоном 5450 и он вполне счастливо без лишних играет в танчики на 19дюймах.

т.е. если брать без лишних запросов то вполне годная и ликвидная карточка, для бюджетного варика. опять же емнип то в амд апу интегрирована р5-240... даже тут будет профит. и кстати она пашет в кроcсе с апу ^^... жуткий изврат но батла 4 поуазала весьма приятные рез-ты

стартовая в 3к на 7770 вполне оправданная цена, что на сейчас является 50%...

з.ы. да действительно р5-250 5060 в комтеке... а р5-240 5030... ни разу не подозрительно...

Отредактировал dvaal - 1 Октября, 2016, 12:46

StelS | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 12:52
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zik @ 1 Октября, 2016, 11:27)
Дело в том,что кто мобилки толкает,тот продает и железо компьютерное,и все что угодно,все на чем можно заработать. Исключительно железо лишь пару точек видел. У одного обосанная 560 GTX 6000 и этим все сказано.

Вот именно,куда МОЩНЕЕ карту,но никак не такую же по параметрам!!! Новая р7 250 5000 руб стоит,а вы пишите что цена ей 4500,кто тут болобол после этого????

А причем здесь одно к другому? Т.е. подтверждения нет, кроме как найденная на рынке карта за 6000 и без опознавания точки реализации? Т.е. по вашему, 400+ занятых людей, в отличии от вас, платящих налоги, аренду и прочее, притон? Уважаемый, вы балабол!

Цитата(zik @ 1 Октября, 2016, 10:03)
Цитата(Artem3 @ 1 Октября, 2016, 10:30)
дешево слишком, щас аналоги её на ддр3 даже стоят 5700 в магазинах
Сколько по вашему должна стоить б\у карта,если новая в магазине стоит 5700?)

Мой ответ 4500 от вами заявленных 5700!

Дата 1 Октября, 2016, 12:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(StelS @ 1 Октября, 2016, 12:52)
400+ занятых людей, в отличии от вас, платящих налоги, аренду и прочее, притон? Уважаемый, вы балабол!

Притон притон,сколько из них занимает железом? Вы то пишите что мобильными кто занимает не в счет,то пишите что в счет? тАК КТО БОЛОБОЛ?
Цитата(StelS @ 1 Октября, 2016, 12:52)
Мой ответ 4500 от вами заявленных 5700!

4500 за карту устаревшую,без гарантии,если аналог с 3х летней гарантией 5700 стоит?? Ну да,сами купили бы по такой цене?

Ладно как я понимаю об стенку горох. Смысла не вижу что то доказывать.

Отредактировал zik - 1 Октября, 2016, 13:00
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 13:07
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Ну как кто?! Вы, неуважаемый!
Тупой штоле? Причем здесь мобильщики, речь о рынке идет в целом? Так вот рынок это 400+ занятых, трудоустроенных людей и мобильщики в том числе!
Доказывать надо, друг мой, иначе пустозвон ваше призвание!

Аргументы к фактам будут?

ЗЫ:
Из серии цитаты великих людей
"То Я взял,то Я продал) И что дальше,это значит что на Вас кто-то должен ориентироваться?)
Тут некоторые почти новые железки я уверен и за 30% от стоимости магазина приобретали,но это не значит что все должны по такой цене продавать не правда ли?)"
30% это клин в вашей голове, жить с этим вам будет сложно!
Аривидерчи!

Автору сор и успехов в приобретении.

Отредактировал StelS - 1 Октября, 2016, 13:15

Дата 1 Октября, 2016, 13:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

StelS
На личности хотите перейти? Тупого в зеркале увидишь баклан.
Факт в том,что РР притон барыг разной масти,и это факт.
Думаю вы один из этой шушеры,вот и оправдываете других,что-бы самому не показаться говном. Я все сказал,какие то проблемы,в личку обсудим!
PMEmail Poster
zik | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 13:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(StelS @ 1 Октября, 2016, 13:07)
ут некоторые почти новые железки я уверен и за 30% от стоимости магазина приобретали,

Вот доказательства что сам тупее валенка,если не понял к чему это.
30% от стоимости магазина,это не -30% процентов тупица,а -70%!!!
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 13:33
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

zik
За речью следи, баклан! С тобой все понятно, тугой на подъем, еще и балабол ко всему! Нечем подтвердить свою сопливую речь? Зафактал уже всю тему, без подтверждения своих слов, так поступают только пустозвоны!
Из какой я "шушары" не твое дело, внял?
Твоим же блином, "гавно в зеркале" увидишь, балабол!
Свои проблемы будешь с психиатром обсуждать, "баклан"!

И да, очень жаль что интересы своего рабочего места отстаиваю только я, хотя возможно где то кто то тоже делает это..

Отредактировал StelS - 1 Октября, 2016, 13:35

Дата 1 Октября, 2016, 13:35
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

StelS
Пиши в ЛС ушлепок. А то развонялся тут на публику.
PMEmail Poster
Zebo | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 15:33
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

видеокарта продам Gigabyte Hd7770, 3000р.

Дата 1 Октября, 2016, 18:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(0%) -----

zik
Согласен с вами во многом,кроме нападок на StelS Покупал у него товар,по адекватным ценам и форумчанам он всегда делает скидки. На РР конечно как и везде есть ублюдки,но StelSа никак нельзя к ним приписывать smoke.gif

StelS
Очереди конечно не будет по такой цене,но тем не менее варианты проскакивают. bigwink.gif

PM
StelS | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 18:15
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

aprem33
Соглашусь) типа тут одни святоши собрались, и нимб вообще не давит))
Спасибо на добром слове naughty.gif

Ну а тов. А точнее не тов. совсем зик, очень сильно перегнул палку с выражениями.. и в Бога вроде верит, а гадости говорит несусветные..

Ещё раз сор за каки в теме и удачи в поисках искомого bigwink.gif

Отредактировал StelS - 1 Октября, 2016, 18:23

Дата 1 Октября, 2016, 18:23
Quote Post

Мало кто понимает меня..... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Авторитет: 69

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(aprem33 @ 1 Октября, 2016, 17:08)
Согласен с вами во многом,кроме нападок на StelS Покупал у него товар,по адекватным ценам и форумчанам он всегда делает скидки. На РР конечно как и везде есть ублюдки,но StelSа никак нельзя к ним приписывать

Поддерживаю!
Цитата(StelS @ 1 Октября, 2016, 12:33)
толстомясый мух

И он нормальный продавец, а если покупает на форуме, то цену не сбивает как некоторые buba.gif

offtopic.gif

А по теме - цена около 3тыс за такую карту норм будет, дешевле может быть, но надо учитывать состояние и качество системы охлаждения (старые стандартные охлады бывают шумные или просто не справляются под нагрузкой). Например, мне пришлось потратить дополнительно бабла на большую железку (спасибо StelS подобрал недорого) + вентиль для нее, чтобы видюха не грелась!

Дата 7 Октября, 2016, 22:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 58

Предупреждения:
(0%) -----

Апнем

PM

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму