Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Работа в It-компании для выпускников технических факультетов, ЗП 300-400 у.е. Опыт работы не обязателен!
Yulia | Профиль
Дата 2 Сентября, 2016, 22:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

Ув. выпускники технических факультетов (физика, математика, КСС, экономическая кибернетика и т.д.), увлекающиеся программированием и мечтающие построить карьеру именно в этом направлении!
Симферопольская IT-компания (разработка бизнес-приложений) возьмёт на работу несколько толковых ребят на позицию Junior Developer (полная офисная занятость).
От Вас требуются: полное ВО (высшее образование) по указанным или аналогичным специальностям, ОБЯЗАТЕЛЬНА увлечённость программированием на любом языке (PHP, Java, C#, HTML и т.д.), наличие какого-то своего кода (пусть несложного) или выполненных тестовых заданий, огромное желание учиться новому и приносить пользу компании. Хороший английский будет большим (но не определяющим) плюсом. ЗП - 300-400 у.е., определяется на собеседовании с руководством, и, конечно же, будет расти с Вашим профессионализмом.
Если готовы попробовать - готовьте подробное резюме, образцы кода (или тестовые задания) и пишите в скайп: jusicho
Всем удачи! bye1.gif

Отредактировал Yulia - 3 Сентября, 2016, 1:18
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 2 Сентября, 2016, 23:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 50

Предупреждения:
(0%) -----

наверно бить их будете?(фото)
напишите название ит компании

Отредактировал element06 - 2 Сентября, 2016, 23:37
PMUsers Website
Yulia | Профиль
Дата 3 Сентября, 2016, 1:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Название в общем доступе написать не могу, это просьба руководителя компании: говорить название только тем ребятам, кто вышлет хорошее резюме и совпадёт с основными требованиями вакансии. Ничего личного, просто экономия времени сотрудников компании. Да и времени кандидатов тоже.
Бить никто никого не будет. По голове так точно bigwink.gif
PMEmail Poster
DekkeR | Профиль
Дата 3 Сентября, 2016, 1:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

вот я 8 лет назад глупанул и поступил на "экономическую кибернетику" и ни чему меня там не научили вышка есть, диплом на стене висит, 5 лет коту под хвост, надо было идти на программиста там хоть учат.
PMEmail Poster
Yulia | Профиль
Дата 3 Сентября, 2016, 1:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

DekkeR, бывает. Но высшее образование никогда не бывает "коту под хвост". Да в Вашем случае и поменять что-то ещё не поздно (8 лет не 18), было бы желание.
В моей практике были кандидаты, которые приходили в программирование после 30 лет или вообще из гуманитарных специальностей. И прекрасно ребята всему научились и работают программистами по сей день. Но все они первые шаги делали сами: читали книги, форумы, начинали с простых задачек, потом просили и делали тестовые (десятками!), ходили на собеседования, проваливались, снова ходили... и так до победного.
Так что... (повторюсь) было бы желание.
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 3 Сентября, 2016, 12:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(60%) XXX--

Цитата(DekkeR @ 2 Сентября, 2016, 23:25)
вот я 8 лет назад глупанул и поступил на "экономическую кибернетику" и ни чему меня там не научили вышка есть, диплом на стене висит, 5 лет коту под хвост, надо было идти на программиста там хоть учат.

Учат в школе, а в универе нужно самому учиться. Я тоже окончил кибернетику и ни капли не жалею.
PMEmail Poster
LOCT | Профиль
Дата 7 Сентября, 2016, 22:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

А стажировку для студентов не практикуете?
PMEmail Poster
Farwar | Профиль
Дата 8 Сентября, 2016, 0:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 33

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Yulia @ 2 Сентября, 2016, 21:37)
ОБЯЗАТЕЛЬНА увлечённость программированием на любом языке (PHP, Java, C#, HTML и т.д.)

это абзац ))) Я умею программировать в html: <html>Hello world!</html>

Дата 11 Сентября, 2016, 23:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

1) Стажировки нет. Принимаются только те, кто продемонстрирует хорошие знания и хотя бы небольшой опыт работы - и он сразу принимается на ЗП (ставка).
2) Farwar, рада за Вас. Многие и этого не умеют smile.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму