Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Лазерная шлифовка кожи лица, Медиса предлагает требуется независимое мнение
Димочка |
Дата 9 Декабря, 2008, 20:32
Quote Post



Unregistered









Медисаедисаедисаедиса предлагает, хочется узнать эфективность метода и стоимость, а то по телефону скрывают стоимость.
6/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Pepper | Профиль
Дата 9 Декабря, 2008, 20:36
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После их стоматологов-умельцев, лечащих здоровые зубы, доверия к брэнду "медиса" исчезло
Должны быть и другие лазерные косметологи в Симферополе
PMEmail PosterUsers Website
34/9775   
MedicusAmicus |
Дата 9 Декабря, 2008, 20:44
Quote Post



Unregistered









+1
ни ногой, ни зубом.
Насчет косметелогии не скажу, но стоматология у меня в районной поликлинике лучше.
1/   
SMASCHeratore |
Дата 9 Декабря, 2008, 22:23
Quote Post



Unregistered









Димочка
А шлифовку азотом не пробовал? Такую услугу предоставляет большое число салонов.
3/   
andreano |
Дата 9 Декабря, 2008, 22:49



Unregistered











[Этот пост удален пользователем andreano]
Top
Iverton |
Дата 9 Декабря, 2008, 23:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Димочка @ 9 Декабря, 2008, 18:32)
едиса предлагает, хочется узнать эфективность метода и стоимость, а то по телефону скрывают стоимость.

попробуйте выйти на медицинский центр Альфа (пластическая хирургия), находится в 7й горбольнице, у них вроде тоже было такое.
думаю эффективность можно узнать только по фотографии, птамушо цена оборудования такая немеренная что доктора любые будут уговаривать сделать лижбы окупить оборудование...
Так же попробуйте сходить, есть центр медицинский но не помню как называется, примерный адрес - Бульвар франко, с правой стороны СБУ (если лицом стоять к зданию) есть двор а там поликлиника помоему, вот в ней находится коммерческий медцентр, знакомые удаляли достаточно большие родинки лазером, через несколько месяцев даже и следа не осталось.

если кто знает скажите точнее.
Loperamid |
Дата 10 Декабря, 2008, 0:14
Quote Post



Unregistered









Iverton
Поликлиника МВД что-ли?
Iverton |
Дата 10 Декабря, 2008, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Loperamid @ 9 Декабря, 2008, 22:14)
Поликлиника МВД что-ли

ну да. просто я не ориентируюсь там особо, но то что там поликлиника МВД это точно.
Димочка |
Дата 10 Декабря, 2008, 9:59
Quote Post



Unregistered









Ладно по другому задам вопрос.
Как избавится от шрама на лице, он хоть и не очень заметный, но психологически он мне мешает.
Iverton |
Дата 10 Декабря, 2008, 10:24
Quote Post



Unregistered









если шрам большой то наверное никак. никакие лазеры в этом не помогут. возможно только хирургия.
NoBody | Профиль
Дата 10 Декабря, 2008, 11:38
Quote Post



sir Makc
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 226
Регистрация: 14.08.07
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ИМХО:
1. шрамы украшают мужчину;
2. шрамы лучше, чем гемор, который может приключиться во время или после оперативного вмешательства;
3. если мешает психологически, то это к психологу, а не хирургу.

У самого шрамов хватает, плюс нижние конечности разновеликие, но чтобы я к ним еще раз на стол - уж лучше я буду ортопедическую обувь носить, сколько отмеряно smile.gif

Димочка, любые комплексы из-за шрамов или цвета глаз-волос, это от переизбытка свободного времени smile.gif

Займись полезным и забей на такие мелочи wink.gif


____________________
www.kob-crimea.org
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (В. Г. Белинский)
MedicusAmicus |
Дата 10 Декабря, 2008, 13:08
Quote Post



Unregistered









Димочка - а о тату не думали? По принципу перманентного макияжа. Прекрасно закрашиваются разного рода рубцы. Одно "но" - загорать не рекомендуется.
NoBody | Профиль
Дата 10 Декабря, 2008, 13:27
Quote Post



sir Makc
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 226
Регистрация: 14.08.07
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


MedicusAmicus, аха.
Чтобы, как только появиться свободное время, заморочиться о том, как это тату выводить, и на пляже всегда искать тень lol.gif

Отредактировал NoBody - 10 Декабря, 2008, 13:29


____________________
www.kob-crimea.org
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (В. Г. Белинский)
Iverton |
Дата 10 Декабря, 2008, 13:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoBody @ 10 Декабря, 2008, 11:27)
как это тату выводить

это тату делается под цвет кожи.
Димочка |
Дата 10 Декабря, 2008, 14:57
Quote Post



Unregistered









Шрам белого цвета и очень тонкий, так что зимой его и не видно. А вот загорю начинает чуть выделятся, А делать тату на щеке возле носа как-то не хочется.
Насколько я понял лазерная шлифовка позволяет избавиться от прищевых шрамов, вот и подумал может и тут поможет.
Хотелось бы порядок цен узнать, а то может психолог (в виде соседа с бутылочкой хорошего крымского вина) выйдет дешевле.
1/   
Iverton |
Дата 10 Декабря, 2008, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Димочка @ 10 Декабря, 2008, 12:57)
Насколько я понял лазерная шлифовка позволяет избавиться от прищевых шрамов, вот и подумал может и тут поможет.

лазер позволяет снимать оооочень тонкий слой кожи. оборудование самое дорогое и соответственно метод тоже.
тату дешевле, но с загаром такая же проблема будет, как только кожа вокруг шрама загорит он проявится.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top