Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> [ПОМОГИТЕ] получить ЗАГРАН паспорт в Симферополе, проблема с частью документов
justdoit2002 |
Дата 11 Декабря, 2008, 16:30
Quote Post



Unregistered









Вообщем хочу получить загран паспорт,но части документов не хватает..
если быть точным,то справки из Военкомата об отсрочке от призыва.
Проблема в том что я уже закончил универ и НЕ иммею отсрочки от призыва и военкомат не выдает нужную бумажку для паспортного стола.
Можно было б дожить до весеннего призыва и там уже как нибудь белый билет получить и за ним и эту справку, но и тут загвоздка - военкомат мое личное дело кажись благополучно потерял и я не мог осенью даже пройти мед коммисию без этого самого дела...

Вообщем ЕСТЬ ВСЕ остальные документы кроме бумаги из .
Знающие люди ПЛИЗ подскажите в личку или в открытую ГДЕ в Симферополе и примерно за сколько я могу сделать себе загран паспорт не иммея этой дебильной бумаги из военкомата.

Заранее спасибо.
107/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Maloy |
Дата 11 Декабря, 2008, 17:07



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Maloy]
Top
dwor |
Дата 11 Декабря, 2008, 17:29
Quote Post



Unregistered









Имхо, никак.
Rumlin | Профиль
Дата 11 Декабря, 2008, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не выездной до 27 лет smoke.gif
PMEmail Poster
GFD |
Дата 11 Декабря, 2008, 19:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не выездной до 27 лет

Не до 25? g.gif
Если есть 25 - на срочную службу в армию призвать уже никак не могут, а то, что потеряли личное дело - их проблемы, справку дать должны.

А вообще в военкомате за деньги можно купить ВСЕ. От отсрочки до межконтинентальной баллистической ракеты. Так что пробуйте. bye1.gif
ratibor |
Дата 11 Декабря, 2008, 19:29
Quote Post



Unregistered









GFD
ОФФ
Цитата
Не до 25?

гы-гы, ссышь когда страшно lol.gif lol.gif lol.gif
Maloy |
Дата 11 Декабря, 2008, 19:41
Quote Post



Unregistered









Го в военкомат и матом на них всех smile.gifпусть справку дают smile.gif об отсрочке как минимум до весеннего призыва.
justdoit2002 |
Дата 11 Декабря, 2008, 20:15
Quote Post



Unregistered









хмм...это вариант..надо будет попытатся выбить справку об отсрочке до весны
та то что купить можно все это понятно..но за какие деньги...
тут конечно есть вариант получить этот паспорт за день..но это надо ехать в Киев и иметь при себе 500уе..дорого но зато вечером уже уеду с паспортом домой
Я б может и поехал но я думаю в Сифмере это тоже можно сделать пускай и не за день...
Maloy |
Дата 11 Декабря, 2008, 20:22
Quote Post



Unregistered









С 25 лет по идее с военкомата справку в овир здавать не надо ,но не факт...В обсчем иди на прием к военкому и поговори с ним -обьясни что хошь на НГ за границу на 4 дня например,нада паспорт ,как можно сррочно зделать справку?типа может есть платная услуга ? ну и т.д...

Сам тока получил млять. Да если есть адм.правонарушения (протоколы в гаи) неоплаченные - то будет еще геморой с справкой из гаи ( приходишь на кубике в гаи каб.37,стоишь в очереди здаешь ксерокс паспорта,квитанцию на оплату услуги,заявление).В следущий день приема приходишь забираешь-если все ок то справка,если нет то распечатка адм.правонарушений,с которой идешь в суд -приемные дни и время, там тебе должны поставить печати,что они оплачены,либосудом вынесено предупреждение.там где не оплаченно идешь платишь.потом в суд за печатями,потом ету бумажку с печатями снова в 37 каб. в гаи ,на следущий прием получаешь справку. Квест мля.Потому как никто нихера не обьясняет че делать.Уроды.)

Отредактировал Maloy - 11 Декабря, 2008, 20:28
justdoit2002 |
Дата 11 Декабря, 2008, 20:37
Quote Post



Unregistered









вроде провонарушений нет ибо не вожу...главное выбить справку из военкомата..на днях займусь
Спаисбо за инфу!!!
ratibor |
Дата 11 Декабря, 2008, 21:07
Quote Post



Unregistered









justdoit2002
Цитата
выбить справку из военкомата

я, извините, ржу, но лексика... но повод... lol.gif
ratibor |
Дата 11 Декабря, 2008, 21:10
Quote Post



Unregistered









смысл топикстартера - помогите дать взятку
и все - ща, ща, спросим поможем
европа блядь
justdoit2002 |
Дата 12 Декабря, 2008, 13:32
Quote Post



Unregistered









ну сорри что я такой плохой и хочу получить загран..сорри что военкомат "подыграл" и проебал мое дело..
Maloy |
Дата 12 Декабря, 2008, 14:03
Quote Post



Unregistered









в суд на них smile.gif в суд smile.gif
kain |
Дата 12 Декабря, 2008, 18:57
Quote Post



Unregistered









justdoit2002
выбить из военкомата говоришь... кхе - ну ну - очевидно вы не общались с ними очень давно! хрен они вам справку дадут без областной комиссии... кстати после института вы там и небыли? - ну вот и попались smile.gif при разговоре (с тем с кем надо) - рекомендовано пару сотен $ иметь
кстати может лучше в хим войска? blink.gif

Отредактировал kain - 12 Декабря, 2008, 18:58
justdoit2002 |
Дата 12 Декабря, 2008, 22:11
Quote Post



Unregistered









на самом деле после универа я только тем и занимался что ходил в военкомат..сначала в августе когда пришел становится на учет ибо вернулся их Харькова с учебы и надо было прописаться дома в Симферополе..потом в сент..потом в ноябре..каждый раз приходил и мне переписывали повестку "на потом" ибо дело так не пришло..сейчас вот иммею на руках сто раз исправленную повестку на февраль...я сам уже хочу чтоб нашлось дело ибо (с тем с кем надо) уже договорено все..а дела нет sad.gif

А что в Хим войсках кормят хорошо? blink.gif
kain |
Дата 12 Декабря, 2008, 23:35
Quote Post



Unregistered









ну тады и не боись - нафиг ты ненужен армии - ты старый. Сходи и определись что они от тебя хотят и все решится
Цитата(justdoit2002 @ 12 Декабря, 2008, 20:11)
А что в Хим войсках кормят хорошо?

ну обычно химикалии нажористые...

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top