Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вот вам камрады тест, //на общечеловечность
alexk |
Дата 11 Декабря, 2008, 23:43
Quote Post



Unregistered









ratibor
Все таки думаете, что фильм будут досматривать молча рядом с трупом с простреленной головой? Мне кажется, что статус пионэра вам бы подошел значительно больше, если не по возрасту, то по желанию казаться умным.
ratibor |
Дата 11 Декабря, 2008, 23:48
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата
Впрочем, ложные призывы, из-за которых в общественных местах может возникнуть паника, должны быть наказаны, а правомерность наказания должна решаться судом

по принятой практике действия СБ - всегда законны.
C.D.
в бомбее ("мумбае", блядь) оружие везли рыбаки на тросах под лодками, чуваки приехали пассажирами на других рыбацких лодках, в порту разобрали и побежали. классика. 1917 год. кроаты(которые хорваты, которым НАТО не дали давеча)

ratibor |
Дата 11 Декабря, 2008, 23:51
Quote Post



Unregistered









alexk
я вам про фому, а вы про ярёму.
типичный случай - а вы нельзя в паникёра стрелять, ибо он ЧЕЛОВЕК.
по теме поста - если бы было по вашему, то салафиты уже всех заебали давно

Обама: с нами бог, и нам всё пох!
Ладен: с нами аллах, и ну вас нах!
C.D. | Профиль
Дата 11 Декабря, 2008, 23:56
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor

на чем там стволы в москву, к "нордосту" подвозили?
и по теме поста, либералы до сих пор вопят что плохо, очень плохо операцию в итоге провели по освобождению.
PM
ratibor |
Дата 11 Декабря, 2008, 23:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Изначально план был таков, на всех пересадочных станциях метро по две террористки-смертницы подрываются в самые загруженные часы, это первая фаза. Вторая, захват Норд-Оста и выставление требований по выводу войск и прекращению антитеррористической операции в Чечне и Дагестане.
Перед этим произошёл подрыв "Таврии" у Макдональдса. К Макдональдсу приехали все, посмотрели, понюхали и ФСБшники пришли к выводу, что это мелкие разборки за сферы влияния, с чем не согласился один полковник из МУРа и начал копать. Выкопали муровцы целую сеть снятых и купленых домов в сельской местности Подмосковья, в которых были размещены оружие, взрывчатка и люди. Начали их брать, и вот тогда Бараев и понял, что надо выбирать, захватывать Норд-Ост раньше срока, но хоть с какими-то шансами на успех или просто погибнуть в бою с группами захвата. Собрали всех, кого смогли и взяли Норд-Ост. Срок у них был 7-10 ноября, а не начало октября.
Это я к тому, что устроить широкомасштабную террористическую атаку в России весьма сложно и найдите в себе мужество признать, что антитеррористические мероприятия в России ведутся сравнительно успешно, а вам в вашей каждодневной жизни этого не видно. Что говорит о профессионализме наших спецслужб.

это купил - продаю
1/   
ratibor |
Дата 12 Декабря, 2008, 0:05



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
C.D. | Профиль
Дата 12 Декабря, 2008, 0:13
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor

хороший афганистанский климат и отличные лаборатории таджикистана? =)

(15 затоптаных и 200 тонн герыча, имхо, разные категории)
PM
alexk |
Дата 12 Декабря, 2008, 0:27
Quote Post



Unregistered









Цитата

по принятой практике действия СБ - всегда законны.


По принятой практике возможно, но по закону далеко не всегда - иначе не было бы статьи "за превышение служебных полномочий"

alexk |
Дата 12 Декабря, 2008, 0:33
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата

типичный случай - а вы нельзя в паникёра стрелять, ибо он ЧЕЛОВЕК.

В приведенных условиях (крикнуть в кинотеатре пожар) - действительно стрелять нельзя. В 2005 году в Майами застрелили на борту самолета душевнобольного пассажира, который утвреждал, что у него с собой бомба. Перед тем, как сделать выстрелы, сотрудники службы безопасности неоднозначно дали ему понять, что он должен сдаться, к сожалению на душевнобольного это не подействовало. Их оправдали. Как вы думаете, оправдали бы их, если бы они сразу начали стрельбу, без предупреждения? Я вот думаю, что нет.
ratibor |
Дата 12 Декабря, 2008, 0:52



Unregistered











[Этот пост удален пользователем ratibor]
Top
ratibor |
Дата 12 Декабря, 2008, 0:59
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата
сотрудники службы безопасности неоднозначно дали ему понять, что он должен сдаться, к сожалению на душевнобольного это не подействовало

я всё понемаю, но он чё руки должен был поднять? он же душевнобольной lol.gif
Пэтро |
Дата 12 Декабря, 2008, 2:32
Quote Post



Unregistered









Кризис на дворе.. А вы словоблудничеством занимаетесь..
ratibor |
Дата 12 Декабря, 2008, 2:39
Quote Post



Unregistered









Пэтро
хоть одна здоровая мысль
пойду завтра картошки куплю
Росомаха |
Дата 12 Декабря, 2008, 3:15
Quote Post



Unregistered









я думаю, что если принять закон (и устроить побольше шума вокруг этого, чтобы в каждой маленькой деревне знали - примерно как с новыми штрафами), в котором будет говориться о том, что за ЛЮБЫЕ действия, даже непреднамеренные, повлекшие за собой гибель людей, порчу имущества в крупных размерах, тяжелые последствия для здоровья, как физического, так и психического, граждан, полагается какое-нить суровое наказание, и показательно наказать кого-нибудь из серии тупых криков в кинотеатрах - желающих высовываться "по приколу" станет гораздо меньше.
запретить спиртные напитки употреблять в общественных местах, кроме специально отведенных. Запретить бухим передвигаться по улице или в метро, или в другом общественном транспорте бесцельно - пошел в бар, нажрался - возьми себе такси, езжай домой и нехуй шляться.
Людей необязательно воспитывать палкой. Зачастую достаточно показать эту палку и показать, как кто-то один, особо провинившийся, громко плачет от того, как больно она бьет. Вбить в подсознание, что есть правила, которые нарушать нельзя и все. И никакой адвокат не поможет в случае чего.
за нарушения назначить штрафы, так чтобы лишние 50 грамм и дебош на улице встали в такую сумму, что проще было купить себе ликеро-водочный завод.
а душевнобольные должны сидеть по психушкам или находиться под присмотром родственников. Что-то мой дед, который много лет уже не в себе, не шастает по улицам и не летает самолетами один. Он сидит дома под замком и имеет должный уход.
И что-то я не имею такой привычки нажраться и разгуливать по улицам с намерением доебаться до кого-то.
И уж тем более у меня не возникает идиотизма крикнуть что-то в толпе, не осознавая последствий.

И запомните все, кто хочет порассуждать на тему человечности. Ее нет как явления, потому что человечность развращает тех, кому ее достается слишком много. Человечным можно быть с родственниками, друзьями, невинно пострадавшими, с теми, кто вляпался в ситуацию, когда от него не зависело, с теми, кто просит милостыню на улице, с бродячими собаками и брошенными котятами. Все, что выходит за эти рамки - это демагогия, словоблудие и лукавство. Потому что никто из "человечных" блюстителей закона не останется таковым, когда безнаказанный дурак встанет на его пути.
И не надо соплей по поводу - моя жена не пойдет туда, не пойдет сюда... Ну не пойдет ваша жена, пойдете вы сами. И надо понимать, что такое паника толпы. Она заразительна, это раз. Даже для особо умных. Во-вторых, когда толпа движется, сидеть на месте не получится элементарно. И в третьих. С таким мировоззрением проще сидеть в бункере и даже еду заказывать доставкой. Ведь мир так жесток, что людям с "правильным" о нем представлением чрезвычайно опасно выходить за дверь.
alexk |
Дата 12 Декабря, 2008, 3:34
Quote Post



Unregistered









Цитата

запретить спиртные напитки употреблять в общественных местах, кроме специально отведенных. Запретить бухим передвигаться по улице или в метро, или в другом общественном транспорте бесцельно - пошел в бар, нажрался - возьми себе такси, езжай домой и нехуй шляться. 


Вот это +2000
simpyalex |
Дата 12 Декабря, 2008, 9:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 12 Декабря, 2008, 1:15)
Вбить в подсознание
вот то то и оно, приведенная ситуация показывает, что там больше некуда вбивать.

мне, как воспитанному в союзе, этого не понять.
где те детишки, покидающие школу при учебной тревоге организованно? в кого они превратились? вот в ЭТО?
так может чтото в консерватории надо менять? или так и задуманно?
Rumlin | Профиль
Дата 12 Декабря, 2008, 11:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexk @ 11 Декабря, 2008, 20:09)
что нужно думать о предотвращении неадекватной реакции (паника в толпе).

Застрелить провокатора - это и будет предотвращение.
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 12 Декабря, 2008, 11:24
Quote Post



Unregistered









Толпа не может реагировать адекватно. Поэтому "застрелить" - не выход. Согласен с Ларой, это действительно надо вбивать заранее, притом в прямом смысле слова.
Посмотрите, как эффективно действует ужесточение ответственности по админправонарушениям в ПДД, например smoke.gif
И никого же пока не колесовали bigwink.gif
eFa | Профиль
Дата 12 Декабря, 2008, 11:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Посмотрел на ход дискуссии и думаю что пора вводить шариат. Строго, но по другому нельзя.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
simpyalex |
Дата 12 Декабря, 2008, 11:50
Quote Post



Unregistered









eFa
а кто его будет вводить?
случайно не те, кто планомерно опустили народ до уровня стада с предсказуемой неадекватностью?

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0154 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top