Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> половое образование в школах, наткнулась тут...
Пэтро |
Дата 30 Января, 2009, 1:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(cucushka @ 29 Января, 2009, 10:17)
Особо пикантные вопросы в более позднем возрасте можно решать "случайно" оставляя на видном месте нужную литературу.


А я в детсве все прочитал в детской энциклопедии 62 года. Там была статья про размножение, на примере мышей naughty.gif . И все стало на свои места.
Fanky | Профиль
Дата 30 Января, 2009, 17:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 199
Регистрация: 04.11.04
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Первая моя мысль, что все должно быть индивидуально для каждого ребенка.
Вторая мысль что лучше не затягивать. Т.е. на мой взгляд в районе 7-8 лет уже пора поговорить. Понятное дело на детском языке, а то не поймут smile.gif

Ну а на собственном опыте, начал об этом читать в интернете год или два назад. Статей и книг помогающих об этом говорить достаточно.
Выбираешь для себя наилучший вариант для ребенка. Ненавязчиво и мимо ходом можно поговорить. С дочкой на эту тему пообщалась жена.
Парни вот подрастают, вобщем готовлюсь biggrin.gif (Да и младший почти 5, а думаю вот-вот сам спросит, он у нас такой).

Лучше пусть дома об этом узнают по нормальному, чем в школе или на улице, непонятно в каком виде. naughty.gif
PM
diaswall |
Дата 16 Апреля, 2009, 14:03



Unregistered











[Этот пост удален пользователем Loperamid]
Top
Cooper | Профиль
Дата 16 Апреля, 2009, 15:03
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Класс smile.gif bigwink.gif Хрумеры не дремлют? smoke.gif
В бан же, сцуко! lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Апельсин |
Дата 3 Декабря, 2009, 12:21
Quote Post



Unregistered









У нас дома всегда стояла книга по медицине и анатомии. И однажды я туда заглянул на нужную страничку, и все стало понятно. И помощь родителей уже не понадобилась. Потом еще друзей просвещал во дворе)
SynkMaster | Профиль
Дата 3 Декабря, 2009, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 269
Регистрация: 09.10.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(, 29 Января @ 2009, 1:19)
Про японские фотографии. Это 100% не правда. Так что не ведитесь

та да)))реально какаято мего порнуха))наверно много денег срубили тогда))


____________________
Тинка |
Дата 6 Декабря, 2009, 11:52
Quote Post



Unregistered









Мое мнение, как у Спока. Отвечать ровно так, как задан вопрос.
vin | Профиль
Дата 6 Декабря, 2009, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pilot @ 12 Декабря, 2008, 17:21)
именно от конкретного ребенка

Цитата(Lara Kroft @ 12 Декабря, 2008, 17:57)
с оглядкой на детское восприятие

Цитата(, 29 Января @ 2009, 2:19)
Т.е. должна быть честность по отношению у ребенку. Конечно с учетом возраста

Цитата(Fanky @ 30 Января, 2009, 16:54)
.... все должно быть индивидуально для каждого ребенка.
....лучше не затягивать.

Совершенно согласен с вышеуказанными мыслями. В Севастополе-то, судя по ссылке, почему вопрос подняли, некоторые дети оказались совершенно не готовы психически к восприятию программы. Даже, если отбросить натуралистические изображения скелета, кровеносной системы... Видимо родители считали, что рано уделять время половому воспитанию в таком возрасте. А напрасно, бесконтрольно могут узнать такое ...blush2.gif и с такой точки зрения...Jumpy.gif. Потом перевоспитывать сложнее.
Что до книжки и экспериментальной учебной программы, то имхо в данном случае - если не утверждено Министерством Обороны smile.gif, то в сад.
Цитата(MedicusAmicus @ 12 Декабря, 2008, 18:15)
А как вам такое обучение?
информация весьма древняя, но вопрос даже не в том правда это или нет, а в том какое это имеет отношение к теме, где Вы там видите второклассников??? Во всех развитых странах мира есть лечебные учреждения в принципе той-же направленности - проконсультировать при необходимости пару, как правильно им заниматься сексом, но вот именно групповой сеанс, если это правда, конечно, ноу-хау smile.gif



____________________
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0120 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top