Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Владимир Кличко - Хасим Рахман
Rumata | Профиль
Дата 14 Декабря, 2008, 3:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата
Бой за звание чемпиона по трём версиям: IBF, WBO, IBO в супертяжёлом весе. Битва состоялась в городе Мангейм (Германия).
Доп. информация: В Германии состоялась очередная пресс-конференция, посвященная назначенному на 13 декабря поединку чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко против американца Хасима Рахмана.
Команда Рахмана прилетела в Германию ранним утром в понедельник, и на пресс-конференции, проходившей в огромном складе-магазине бытовой техники, 36-летний экс-чемпион из США изо всех сил боролся со сном, а во время выступления своего промоутера Рахман сложил голову на руки и, казалось, был уже готов задремать. Тем не менее, американец пообещал, что в субботу он покажет все, на что способен.
«Сейчас я хочу спать, однако я с нетерпением жду возможности показать хорошее выступление. Это будет хороший бой, сказал Хасим Рахман. Я знаю, что он чрезвычайно силен и быстр. Я должен быть готов к пропущенным ударам и к тому, чтобы создать ему аналогичные трудности. Я нахожусь в прекрасной форме и готов к бою».
Соперника Рахмана 32-летний Владимир Кличко выглядел намного бодрее своего оппонента и уверенно заявил о том, что он постарается одержать досрочную победу.
«Я нисколько не собираюсь его недооценивать, сказал Владимир Кличко. Я собираюсь выполнить свою задачу и постараюсь сделать это побыстрее. Это его последний шанс на возвращение чемпионского титула, и я думаю, что передо мной будет стоять сложная задача. Он проделал долгий путь ради того, чтобы встретиться с сильнейшим соперником, и очевидно, он хочет победить».
Тренер украинца Эмануэль Стюард, прекрасно осведомленный о способности Рахмана нокаутировать соперника одиночным ударом, отметил, что Владимира ждет непростой бой.
«Владимир очень сосредоточен. Он понимает, насколько опасны удары Рахмана, сказал Эмануэль Стюард. Мы относимся к предстоящему бою со всей серьезностью, и считаем, что Рахман опаснее Поветкина. Мы настраиваемся на сложный бой. Владимир считает его самым опасным соперником с одиночным нокаутирующим ударом за всю свою карьеру».


Цитата
Уже в пятом раунде американец из-за мощного удара ущел в нокаут, но на седьмой секунде поднялся. В восьмом раунде реффери остановил бой, который превратился в избиение американца.
После боя В.Кличко заявил, что Х.Рахман был достойным противником и доказал это. Кроме того, украинец сообщил, что следующим своим противником хочет видеть Александра Поветкина и напомнил, что сегодня должен был драться именно с ним.


ну, за наших smile.gif видео позже на трекере


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 14 Декабря, 2008, 3:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



http://tracker.crimea-ix.net/forum/viewtopic.php?t=113


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Пэтро |
Дата 14 Декабря, 2008, 13:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 14 Декабря, 2008, 2:42)
Уже в пятом раунде американец из-за мощного удара ущел в нокаут, но на седьмой секунде поднялся.

В нокдаун...
tolyaba | Профиль
Дата 14 Декабря, 2008, 15:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


фиговый бой нет нормальных боксеров сейчас ,нет зрелищности которая была с холифилдом,тайсоном и прочимиsad.gif
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 16 Декабря, 2008, 22:46
Quote Post



Unregistered









Да и еще вопрос... Когда кто-либо в бою с Кличками, хоть чуть чуть, им по морде врежет.. В основном идет тупое избиение противника...
OlegSimfi |
Дата 16 Декабря, 2008, 23:11
Quote Post



Unregistered









Пэтро,когда достойные будут! g.gif
GhostDragon |
Дата 18 Декабря, 2008, 20:56
Quote Post



Unregistered









Как не прискорбно, но при всей своей "незрелищьности" они лучше. Лично я что называется до последнего надеялся на то, что Рахман таки сможет ну хотябы "рассечь" Кличко, ведь морды у обоих братьев склонны к рассечениям.
Neolot | Профиль
Дата 19 Декабря, 2008, 2:17
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может длина рук решает? Они же бьются всегда на дальней дистанции


____________________
PMEmail PosterUsers Website
gccrim | Профиль
Дата 19 Декабря, 2008, 2:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Пэтро @ 16 Декабря, 2008, 21:46)
Да и еще вопрос... Когда кто-либо в бою с Кличками, хоть чуть чуть, им по морде врежет.. В основном идет тупое избиение противника...


Ну, так, Сандерс и Брюстер уже показывали что бывает с младшим Кличко если попасть. Даже Сэм Питер его парочку раз в нокдаун посылал.
Хотя со старшим таких казусов не было, видать челюсь у него покрепче.

А если по сути, то да, нормальных бойцов сейчас нет.
PMEmail Poster
GhostDragon |
Дата 19 Декабря, 2008, 10:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Neolot @ 19 Декабря, 2008, 1:17)
Может длина рук решает? Они же бьются всегда на дальней дистанции

AFAIR в репортаже проскакивала инфа о том, что у Рахмана как раз руки длиннее. У кличко вроде как размах 206см, у Рахмана 208см.
Neolot | Профиль
Дата 19 Декабря, 2008, 14:10
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GhostDragon
Кто как пишет, где одинаковая, где разница 5 дюймов в пользу Рахмана
Корректней будет сравнивать по сумме рост + длина рук:
Кличко: 2 + 2,06 = 4,06
Рахман: 1,9 + 2,08 = 3,98

К этому добавляем, что Рахман намного более медленный, хотя и мощный, а у Кличко скорость сочетается с мощью, так что итог закономерен.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Пэтро |
Дата 21 Декабря, 2008, 3:03
Quote Post



Unregistered









ГАДЫ!
ТРУСЫ!

Во всем виновата русская мафия...

Бедный Холифильд.. Судей на мыло..

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top