Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> хочу купить авто в краснодаре,как правильно сделать.Поделитесь опытом, покупка авто
Dennis | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну то, что машины после московских реагентов гниют в разы быстрее, чем у нас - это факт.
PMEmail PosterUsers Website
KOC | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 17:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот свежая история: http://pikabu.ru/story/obman_pri_pokupke_a...robegom_4501577


____________________
PMEmail PosterUsers Website
ksirium | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 17:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 26 Сентября, 2016, 16:28)

Полезная история! Для категории людей, которые думают, что салоны работают во благо и за спасибо, с заниженными ценами и порой живыми авто
PM
GeT | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 18:44
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 18
Регистрация: 04.05.12
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я в Москве заказывал подбор. Больше бы потратил на проживание и поездки по этому мегаполису.
Если бы ехал сам - смотрел бы только салоны офф. дилеров и хозяйские машины. Понятно что могут что-то скрыть и у офф. дилера, ее все равно смотреть надо, но там хотя бы точно будет юридически чистая машина.

Отредактировал GeT - 26 Сентября, 2016, 18:50
PMEmail Poster
пархом | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.16
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Не столица, а автоклоака получается.
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GeT @ 26 Сентября, 2016, 17:44)
и хозяйские машины

вообще-то эти все площадки и перекупы маскируются под хозяев


____________________
PMEmail PosterUsers Website
пархом | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.16
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(opensource @ 25 Сентября, 2016, 21:51)
Симферополец1 А я принципиально не хочу брать крымскую, почему то у меня параноя в моск залезла, что можно нарваться на бывшую кредитную или залоговую. А это рано или поздно всплывет, рано или поздно, но  отношения между Укр и РФ устаканятся.

А как проверить, была ли раньше в кредите или залоге?
PMEmail Poster
Tol65 |
Дата 27 Сентября, 2016, 21:32
Quote Post



Unregistered









Ребята, я сам в Москве живу, покупаю так же подержанные (у меня сейчас две десятилетки, в состоянии сел и поехал хоть в Симферополь родной, хоть во Владивосток, покупал трехлетками у дилеров).
Я писал - ищите у ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ (Маджор авто, Независимость, Муса-моторс, Рольф и еще неск крупных). Вы же все обсуждаете помойки-перекупов типа тех.центра Москва и прочее жулье, которых полно везде, и в Москве. Они заманивают лохов точно описанным в теме образом, все это знают.
У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ полно машин, цены выставляют те, за которые именно это авто вы и купите. Торгуются маленько, процентов 5 можно смело выбить. Состояние , разумеется, нужно смотреть, но, по крайней мере, это не чистый криминал, как в тех объявлениях. там юридически авто абсолютно чистые точно. Битая/не битая, крашеная/не крашеная - это на клиента, кто как понимает эти вещи. все есть, и крашенные, и некрашенные, и ушатанные, и получше. Но речь когда идет взять за 300 или 400 одно и то же - ну сами понимаете...
А авто после краснодарских шумахеров - это мама не горюй, если знаете, как они гоняют.
Так что смотрите....
24/   
Andrey0100 | Профиль
Дата 27 Сентября, 2016, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 581
Регистрация: 13.11.12
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 25 Сентября, 2016, 22:56)
дубликат техпаспорта

Сразу бегите от такой машины.
PMEmail Poster
ReZus | Профиль
Дата 28 Сентября, 2016, 0:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1477
Регистрация: 21.12.11
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


лисичку на ютубе не смотрели?


____________________
связь +7 978 578 ноль ноль ноль5
Бетон с сертификатом качества. Бетононасос


user posted image
PMEmail Poster
пархом | Профиль
Дата 29 Сентября, 2016, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.16
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Tol65 @ 27 Сентября, 2016, 21:32)
А авто после краснодарских шумахеров - это мама не горюй, если знаете, как они гоняют.Так что смотрите....

Как будто краснодарские черти(шумахеры) отличаются от рязанских? Или в краснодаре гоняют, а в рязане за трамваями ездят.
Обьясните, пожалуйста.
PMEmail Poster
Tol65 |
Дата 30 Сентября, 2016, 17:39
Quote Post



Unregistered









Я писал про МОСКОВСКИЕ авто у МОСКОВСКИХ дилеров (и рязанские у них тоже есть, кому надо). К тому же, не любую машину ДИЛЕР возьмет в трейд-ин или на комиссию. С косяками по документам там разговора, понятно, сразу нет. И по тех.состоянию-цене душу вынимают, смотрят.
Если брать в тех.центре Москва и подобных "барахолках"- там будет, как и на краснодарском рынке, и хуже (там состояние и не спрашивают, когда принимают для продажи авто, только цена волнует их и все)....да и прокинут в половине, как писали.
А по стилю езды - у нас поаккуратней гоняют уже, заверяю Вас - погуглите карту камер на дорогах Москвы и области - все понятно будет, уже как пионЭры даже шумахеры.

Отредактировал Tol65 - 30 Сентября, 2016, 17:40
Snake | Профиль
Дата 30 Сентября, 2016, 17:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Tol65 @ 30 Сентября, 2016, 17:39)
А по стилю езды - у нас поаккуратней гоняют уже, заверяю Вас - погуглите карту камер на дорогах Москвы и области - все понятно будет, уже как пионЭры даже шумахеры

Только почему-то как авария в черте города со смертельным исходом - так чаще всего в сводках фигурирует МСК.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Tol65 |
Дата 1 Октября, 2016, 13:14
Quote Post



Unregistered









Автомобилей в штуках только зарегистрированных в МСК намного больше, чем численность крымчан. Ну и приезжих соизмеримо. Дебилы на встречке имеются, но очень редко (Точно реже, чем в Крыму))))). И пьяные , разумеется, все есть в этих нескольких миллионах авто в городе. так что соотношение к общему числу авто если смотреть - не так уж и плохо. Но на порядок аккуратней стали ездить. Штрафы и камеры делают свое дело.

1/   
w521 | Профиль
Дата 4 Октября, 2016, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10
Авторитет: 37
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dennis @ 26 Сентября, 2016, 12:34)
Ну то, что машины после московских реагентов гниют в разы быстрее, чем у нас - это факт.

для нравственного ориентира:
2107 последнего года выпуска (11-12) куплена новой в Симферополе, дальше Евпатории никуда не ездила - сквозные дыры в известных местах (рамка под лобовым и т.д.)
вывод: красить нужно нормально, с грунтом и за машиной следить, а не соли реагентов бояться.
PM
1/484   
пархом | Профиль
Дата 20 Ноября, 2016, 17:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.16
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А как правильно документы оформить при покупке авто вна России? Планирую что-то брать в бдижайшем будущем. Спасибо.
PMEmail Poster
evlagor | Профиль
Дата 20 Ноября, 2016, 19:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1829
Регистрация: 08.11.07
Авторитет: 97
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обрати внимание на соответствие номера двигателя данным в ПТС. Особенно если на учет ставить в Симферополе. При постановке на учет на материке иногда можно проскочить без проверки номера двигла.


____________________
"Охранные системы"
PMEmail Poster
5lacker | Профиль
Дата 20 Ноября, 2016, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 287
Регистрация: 15.05.16
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


есть немец поло в хорошем состоянии примерно в такой же ценовой категории как описал ТС, велком в приват, если интересно.
PMEmail Poster
yrij | Профиль
Дата 23 Ноября, 2016, 9:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 396
Регистрация: 12.12.13
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вообщем авто куплено на туче не у перекупа я буду третий хозяин.Форд фокус 2 универсал акпп есть все кроме кожи,2006 год выпуска,с салона куплено в октябре 2007.пробег 120 тыс.не смотан.салон как новый,по ходовке все родное))из крашеного,передний бампер(походу от сколов потому как оригинал)и заднее правое крыло судя по всему царапина или притертость была,покрашено очень качественно(я даже не заметил,хотя крашеное авто вижу сразу.на туче 80 процентов таких) ,шпакли не нашли.320000руб что я считаю вполне нормально для крыма.
В итоге на поиск приличного варианта ушло около 2х месяцев,пересмотрено по симферополю и его окрестносях почти все)))

Отредактировал yrij - 23 Ноября, 2016, 9:14
PMEmail Poster
пархом | Профиль
Дата 26 Ноября, 2016, 10:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 406
Регистрация: 15.08.16
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Октавию хочу. Не попадались нормальные?

Отредактировал пархом - 26 Ноября, 2016, 10:06
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0182 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top