Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> помогите оценить раритет, Nokia E90
ivan1980 | Профиль
Дата 26 Сентября, 2016, 11:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 707
Регистрация: 14.03.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем прошу оценить телефон Nokia E90 состояние на 3,корпус родной оригинальный,работает все аккумулятор держит долго,оцените для дальнейшей продажи,СПАСИБО! Да и плохо держится задняя крышка аккумуляторного отсека,с Российскими операторами работает.

Отредактировал ivan1980 - 26 Сентября, 2016, 17:24


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ivan1980 | Профиль
Дата 29 Сентября, 2016, 17:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 707
Регистрация: 14.03.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


что никто не оценит?
PMEmail Poster
Zebo | Профиль
Дата 29 Сентября, 2016, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 324
Регистрация: 23.01.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раритет редкая или особо ценная вещь: старые книги, произведения искусства и т.п.
А это просто морально и физически устраревшее устройство выпускавшиеся массовым тиражом. 400 рублей красная цена в базарный день.

Отредактировал Zebo - 29 Сентября, 2016, 18:01


____________________
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
altersin | Профиль
Дата 5 Октября, 2016, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1825
Регистрация: 27.02.13
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Такие берут в коллекцию, но обязательное условие - идеальное или отличное состояние.
У меня такой лежит, состояние на 9 из 10, полный комплект с коробкой, предлагали 10 тыс., отказался и снял с продажи. Себе оставлю.
А вообще их цена доходит до 20 тыс. и выше. Но в вашем случает 2-3 тысячи потолок, потому что как девайс на каждый день по нынешним меркам он очень неудобен, а как коллекционный экземпляр никому не нужен ввиду состояния. Увы.
А вообще вот, можете сами прикинуть, сколько за него просить: https://www.avito.ru/rossiya/telefony/nokia...i=1&q=nokia+e90

Цитата(Zebo @ 29 Сентября, 2016, 16:55)
Раритет редкая или особо ценная вещь: старые книги, произведения искусства и т.п.
Раритет - это любая редкая или особо ценная вещь, получившая признание в свое время. А не обязательно старые книги, произведения искусства и т.п. Какие-то глупые стереотипы.

Отредактировал altersin - 5 Октября, 2016, 15:04


____________________
High tech. Low life.
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 8:08
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(altersin @ 5 Октября, 2016, 13:59)
У меня такой лежит

И у меня такой лежит в коробке, а задняя крышка у всех отлетает, потому что там защелка отламывалась при малейшем падении, но сам телефон имеет железную раму и при падении не ломается naughty.gif

Раритетом он не станет пока еще есть в продаже аналоги, но даже если подождать лет 10 он не сильно вырастет в цене, потому что в первую очередь будут ценить для раритета отличное внешнее состояние, а внутренности можно поменять, кстати этот смартфон легко разбирается. Поэтому ваш экземпляр годится на запчасти для тех у кого идеальное внешнее состояние или просто как крутой кирпич "на любителя". Например, у меня на запчасти была куплена материнская плата на аукционе для этого телефона, но руки не дошли проверить насколько рабочая. Ваш телефон стоит в таком виде недорого, но если найти донора с оригинальным корпусом в идеале цена возрастет. С другой стороны у вас корпус интересного цвета и так как заднюю крышку можно заклеивать скотчем я бы дал 500 рублей как любитель этих "кирпичей". Но как вам уже тут писали - этот телефон слишком специфичен и его вряд ли купят те кто не пользовался раньше, а продавать барыгам за 400руб. тоже бред. Например, я свой чуть не продал недорого, когда увидел объяву человека, который искал что-то такое старинное.

Мне кажется, что такой аппарат лучше либо оставить себе, либо продать тому кто сейчас реально интересуется, то есть будет рад раритету, но не ждать кучи денег. Или разместить объявление на авито, других сайтах где указать 10 тыс. и в описании приписать, что возможен торг, ну и ждать несколько лет пока объявится богатый коллекционер, который купит видимо из-за рабочих внутренностей, когда из продажи пропадут прочие рабочие аналоги и ваш будет последним рабочим и красным naughty.gif

Отредактировал TomaT - 6 Октября, 2016, 8:56


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Zebo | Профиль
Дата 29 Октября, 2016, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 324
Регистрация: 23.01.12
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zebo @ 29 Сентября, 2016, 17:55)
Раритет редкая или особо ценная вещь: старые книги, произведения искусства и т.п.

Цитата(altersin @ 5 Октября, 2016, 14:59)
Раритет - это любая редкая или особо ценная вещь, получившая признание в свое время. А не обязательно старые книги, произведения искусства и т.п. Какие-то глупые стереотипы.

Это не какие-то глупые стереотипы, а цитата из словаря. lol.gif
Книги - это всего лишь пример. В любом случае, подразумевается редкая или особо ценная вещь, а не ширпотреб. bye1.gif

Отредактировал Zebo - 29 Октября, 2016, 15:55


____________________
user posted image
user posted image
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0124 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top