Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Петиция за введение Круглосуточного общественного, транспорта в г. Симферополь. Присоединяемся
night | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 172
Регистрация: 07.10.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Присоединиться можно здесь:
http://www.onlinepetition.ru/%D0%B2%D0%B2%...=share_petition



Петиция за введение КРУГЛОСУТОЧНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В г. Симферополь

Начальнику управления транспорта и связи г. Симферополя, Сахно Алексею Юрьевичу.

Введение общественного круглосуточного и регулярного транспорта в городе Симферополь.

Мы, неравнодушные граждане, жители столицы Республики Крым, студенты, рабочие, обращаемся к Вам: уважаемый Сахно Алексей Юрьевич, с просьбой разрешить и рекомендовать частным фирмам-перевозчикам и ГУП РК "Крымтроллейбус" начать практиковать круглосуточное движение общественного транспорта по городу.
В городе федерального значения Севастополь, с численностью населения мало отличающейся от соседнего города Симферополя, не первый год существует круглосуточный общественный транспорт, окупаемый за счет повышения цены в ночное время в два раза. Транспортная система Симферополя, как городе-столицы Республики Крым, с учетом динамичности развития города, просто нуждается в движении маршрутов автобусов и троллейбусов в ночное время. Москва эту задачу решила таким образом: часть ночных маршрутов совпадает с дневными, часть являются продлёнными версиями дневных, часть существуют только ночью.

С уважением, нижеподписавшиеся

Отредактировал night - 2 Октября, 2016, 22:09
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Хармс | Профиль
Дата 1 Октября, 2016, 23:48
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 15
Регистрация: 30.09.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сахно Юрий Алексеевич, только нижайшая к Вам просьба.
Не давайте своим работникам задания просчитать экономический эффект данного предложения.
Усядутся человек 30 за компьютеры, начнут составлять графики движения, транспортный отдел начнет спорить с отделом маркетинга, а отдел маркетинга в свою очередь будет недоволен техотделом и тд и тп.
Просто возьмите и пустите "ночные рейсы" и посмотрите - окупаются или нет.
Так будет гораздо проще и быстрее, поверьте.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 2 Октября, 2016, 16:27
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
КРУГЛОСУТОЧНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО, ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ СИМФЕРОПОЛЬ!

Достаточно пустить по 1-2 единицы на основных маршрутах города и проблема будет решена. Кстати это именно касается "рогатых"
и новых автобусов. Весь автопарк города ездить по ночам не должен.
PM
Корвин | Профиль
Дата 2 Октября, 2016, 17:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1560
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


реальнее маршрутку на Марс пустить.
Без четкого интервала движения (и не раз в час) никто всерьез не станет дожидаться рейс, который может не приехать.


____________________
Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых и не мешали им спокойно кушать!
PM
Phill | Профиль
Дата 13 Октября, 2016, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


особенно "за" будут таксисты!
PMEmail Poster
AnnSergevna | Профиль
Дата 13 Октября, 2016, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 25.11.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А ведь и правда, Севастополь уже давно решил эту проблему. И севастпольцы очень довольны такой ситуацией. Извините, но таксистов сильно никто спрашивать не будет. Разве что власть имущие имеют в этом бизнесе долю. Сколько ситуаций возникало по поводу некачественной работы такси. А о чем это говорит? Да о том, что таксисты не собираются повышать качество предоставляемых услуг, т.к. после 21-00 только их услугами и приходится пользоваться всем. Т.е. кто не успел - едет на таксо. Я, к примеру, живу за городом и обстоятельства складываются таким образом, что работать мне придется до 00-00. Смена стоит 1300 к примеру и 300+/-50 рублей я буду должна отдать за дорогу домой. Нормальненько. Как там Бахарев пару лет назад сказал? Симферопольцы не нуждаются в ночном транспорте, а те, кто нуждаются, пускай ездят на такси. Спасибо, млин, любимый город, за такую невероятную заботу!!!


____________________
Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто мыслит, испытывает истинное наслаждение. Остальным приходится имитировать.

Лучший способ сказать "Спасибо": добавить +1 к авторитету =)
PMEmail Poster
annabell | Профиль
Дата 13 Октября, 2016, 12:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 203
Регистрация: 20.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


-

Отредактировал annabell - 25 Ноября, 2017, 17:52
PMEmail Poster
AnnSergevna | Профиль
Дата 13 Октября, 2016, 14:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 25.11.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Товарищи! Так распространяйте же ссылку в соцсетях! Я подписала 3,5 часа назад, после меня пришло только 3 человека, из к-рых 2 от меня из ВКонтактика. Если не раскидывать эту ссылку на петицию где только можно, то о ней никто и не узнает. Давайте не будем равнодушными. Это же всем надо

Отредактировал AnnSergevna - 13 Октября, 2016, 14:26


____________________
Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто мыслит, испытывает истинное наслаждение. Остальным приходится имитировать.

Лучший способ сказать "Спасибо": добавить +1 к авторитету =)
PMEmail Poster
alexandr2011 | Профиль
Дата 13 Октября, 2016, 15:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1747
Регистрация: 20.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Живу за городом. В день делаю минимум 4 выезда на своем транспорте в город. Это мне стоит где то 1000 руб в неделю. Рогатые и пр. в мое загородное жилье не ездит.

Однажды был вынужден ехать общественным транспортом. С Марьино на Куйбышатник. Часов в 9 вечера. Ехал я и водитель. Не думаю, что с большой рентабельностью. А это еще и не ночь.

В Советском Союзе года так это до 60 все делалось для людей. А потом появился термин РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ. Вот с той поры и пошло все плохо. И продолжается.


____________________
Жизнь - трагедия, для тех кто живет чувствами и комедия для тех, кто живет умом. (Жан де Лабрюйер)
Просто и банально.
Самые главные вещи на свете - это не вещи
PMEmail Poster
obscure | Профиль
Дата 18 Октября, 2016, 7:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5366
Регистрация: 16.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(alexandr2011 @ 13 Октября, 2016, 14:42)
появился термин РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ


80% пассажиров троллейбусов считают, что платить за проезд - НЕРЕНТАБЕЛЬНО.


Какой ночной транспорт?
Для начала необходимо завести(хотя-бы дневных!!!) контролёров.

И лишь после того, как граждане, сетующие за ночной транспорт научатся платить - говорить о ночных маршрутах.

З.Ы.
"Петиции" в твиттерах и прочих мордокнигах суть зло и безопасная для власти канализация общественных хотелок.


____________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм©Оруэлл
PM
Гэс |
Дата 18 Октября, 2016, 10:56
Quote Post



Unregistered









А зачем сразу "Круглосуточно"?
Если хотя бы до 00.00 будут точно ходить уже будет достаточно (вернули бы как раньше до 23.00)
Помниться мне еще года 3-4 назад вполне востребованы были маршруты в ночное время.
Интервал движения был не 5 минут конечно, но со свободы или залесской в центр уехать собиралась полная маршрутка.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top