Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Origin и санкции
lamerx | Профиль
Дата 20 Октября, 2016, 9:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pass777, напишите, пожалуйста, подробнее что это?
PMEmail Poster
Pass777 | Профиль
Дата 20 Октября, 2016, 10:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 614
Регистрация: 20.02.08
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lamerx, софтина для прокидывания маршрутов напрямую к серверу, т.к. только Origin нуждается в VPN, нет необходимости играть через VPN с высоким пингом и прочими "прелестями". Не спорю, это все делается из консоли, но не удобно и не все могут.
PMEmail PosterUsers Website
Trust | Профиль
Дата 20 Октября, 2016, 10:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 280
Регистрация: 15.04.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(lamerx @ 20 Октября, 2016, 8:31)
Trust, ничего он не отслеживает. С VPN всё работает, пробуйте другого поставщика VPN.


А ось какая ?
PMEmail Poster
lamerx | Профиль
Дата 20 Октября, 2016, 10:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3430
Регистрация: 07.12.09
Авторитет: 123
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pass777, через любой впн прокидывает?

Trust, win 10, win 7.

Сейчас вообще не юзаю впн, т.к. провайдер выдал IP который позволяет залогиниться в ориджин но не подгружает контент в нём. БФ4 просто запускаю с ярлыка и он работает.
PMEmail Poster
Trust | Профиль
Дата 20 Октября, 2016, 11:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 280
Регистрация: 15.04.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Странно, у меня на 10-ке палит ВПН подключение и началось после недавнего их обновления клиента. Хотя Safe IP похоже должен прокатить, как минимум на сайт позволяет зайти. Что ж, - покопаюсь на досуге, всем добра.

Цитата(lamerx @ 20 Октября, 2016, 9:32)
провайдер выдал IP который позволяет залогиниться в ориджин но не подгружает контент в нём.

Вот у меня тоже контент не подгружает, но и запустить игру не выходит... (забил и грохнул игры от Origin, так как место необходимо было на жестком диске).
PMEmail Poster
Pass777 | Профиль
Дата 20 Октября, 2016, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 614
Регистрация: 20.02.08
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lamerx, конечно через любые. Винда игнорирует VPN в этом случае.
Trust, я уже выложил решение и инструкцию выше.
PMEmail PosterUsers Website
Kosmik2001 | Профиль
Дата 25 Января, 2017, 17:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 14.04.11
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


хм, запощу ка я свой способ.
1.) У меня дома отдельный сервак на i5. С самосборной гентой.
2.) В этом серваке я понимаю впнку (russianproxy.ru).
Но, впнка поднимается Без дефолт-роута и без днсов. Чисто ppp0 с серым Ip.
Так как я знаю, кто через эту впнку дефолтный шлюз, то при её старте отрабатывает скрипт, который по списку (по нему ниже) пихает все эту прорву Ip'шников (steam, origin, google, sourceforge) Только через этот шлюз на этом ppp0.
Также, раз в 3 минуты отрабатывает другой скрипт, который резолвит все, пойманные мною доменные имена для этих сервисов (кроме тех, с которых идет скачка игр и обновлений, они и там пашут норм) и объединяет их с Уже имеющимися списками ip'шников. После чего дергается первый скрип и всю эту прорву также пихает через vpn-шлюз.

Соответственно, моя машина, плюс ведроид через wifi - всё робить, включая гугел-плей, ориджин, покупка в стиме (так как они идут через этот серв, как дефолт. роут).

Все.
Единственный геммор - иногда (резко) эта vpn-ка падает, приходится руками дернуть. и все норм.

Отредактировал Kosmik2001 - 25 Января, 2017, 17:36
PMEmail Poster
Kopolovec | Профиль
Дата 8 Апреля, 2017, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 15.07.15
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Товарищи, кто пользуется ADSL интернетом о Крымтелеком? До сегодняшнего дня Origin работал нормально, а теперь перестал, при вхоже пишут Access Denied. Вот хотел поинтересоваться, у меня лично проблема или ЕА добралась и до этого провайдера.
И ещё: какие из провайдеров Крыма (желательно работающие в Ялте) позволяют заходить в Ориджин без танцев с бубнами?
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 9 Апреля, 2017, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kopolovec @ 8 Апреля, 2017, 20:16)
И ещё: какие из провайдеров Крыма (желательно работающие в Ялте) позволяют заходить в Ориджин без танцев с бубнами?

Рано или поздно перестанут все.
PMEmail Poster
Danich | Профиль
Дата 9 Апреля, 2017, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 156
Регистрация: 16.02.15
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kopolovec @ 8 Апреля, 2017, 21:16)
Товарищи, кто пользуется ADSL интернетом о Крымтелеком? До сегодняшнего дня Origin работал нормально, а теперь перестал, при вхоже пишут Access Denied. Вот хотел поинтересоваться, у меня лично проблема или ЕА добралась и до этого провайдера.

Со вторника Миранду забанили, сколько дней прошло, IP менялись, доступа больше нет. Притом за эту неделю, со вторника, неоднократно пробовал и через Крымтелеком, тоже доступ заблокирован.
PM
Данил |
Дата 4 Май, 2017, 11:47
Quote Post



Unregistered









Помогу с обходом санкций от EA Games и Origin. Проверено. Работает даже при игре по сети с друзьями.
Пишите на почту dan-mol-sp@mail.ru
Trust | Профиль
Дата 4 Май, 2017, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 280
Регистрация: 15.04.10
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Данил @ 4 Май, 2017, 10:47)
Помогу с обходом санкций от EA Games и Origin. Проверено. Работает даже при игре по сети с друзьями.
Пишите на почту dan-mol-sp@mail.ru


А че здесь не судьба поделиться, такая уж тайна или всё за деньги (так и мы умеем убходить) ?
PMEmail Poster
scozlojop | Профиль
Дата 4 Июня, 2018, 8:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 217
Регистрация: 20.10.10
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я могу подсказать как обойти. Ставите пробный бесплатный vpn от hideme, там дают 24 часа попробовать. Устанавливаете ориджин, скачиваете все свои игры и устанавливаете. Думаю за сутки успеете. Потом ставите TunnelBear VPN, тоже бесплатный, надо зарегистрироваться и вы получаете 500 мегабайт в месяц. Дальше вы запускаете TunnelBear, заходите в свой ориджин, запускаете игру, сворачиваете ее с помощью alt tab или запускаете диспетчер задач, выключаете TunnelBear так как после того как игра запустилась VPN вам уже не нужен и не надо обманывать ориджин. Ну и если не отключить TunnelBear то если вы внимательно читали выше там всего 500 мб на месяц и они быстро пропадут. Я сам так делал и спокойно играл в BF3.
PMEmail Poster
nomad932 | Профиль
Дата 29 Сентября, 2018, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 171
Регистрация: 21.04.13
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я вот видео снял по этому поводу)https://youtu.be/KPB29z8gOwI

Отредактировал nomad932 - 29 Сентября, 2018, 18:24
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top