Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> в утиль
element06 | Профиль
Дата 3 Октября, 2016, 20:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 27

Предупреждения:
(0%) -----

не актуально

Отредактировал element06 - 10 Октября, 2016, 21:01
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 3 Октября, 2016, 20:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

не знал что ис3 и т 37 прем танки lol.gif
с ценником определитесь в шапке 3 тысячи в теме 5 тысяч

Отредактировал focstrot - 3 Октября, 2016, 20:27
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 3 Октября, 2016, 20:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

focstrot это прокачиваемые танки. премтанки можно посмотреть на скринах

для покупки пишите в пм, буду проверять личку, а до темы руки могут и не дойти

Отредактировал element06 - 3 Октября, 2016, 20:44
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 7 Октября, 2016, 18:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

еще актуально спешите

на т37 пошел 5 перк качаться, должна 3я звезда уже открыться

Отредактировал element06 - 7 Октября, 2016, 18:08
PMEmail Poster
djack | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 11:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Согласно правил игры, торговля аккаунтами запрещена. Этот акк могут заблокировать в любой момент.

Отредактировал djack - 10 Октября, 2016, 11:59
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 16:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(djack @ 10 Октября, 2016, 10:56)
Согласно правил игры, торговля аккаунтами запрещена. Этот акк могут заблокировать в любой момент.

это их правила. а есть мои правила. если я свои кровные деньги потратил на какой-то товар то я владелец этого товара и имею право распоряжаться своей вещью как хочу. могу продавать, дарить, и тп.
в данном случае я купил за деньги 3 премтанка на общую сумму 6200рублей, и столько же примерно потратил на голду чтоб купить снаряжение, перевести опыт, прокачать сразу лампочку и тд, иметь сразу комфортные условия игры.
сейчас я вынужден продать один акк чтоб купить прем на другой акк, так так там нет оборудования на танках и нет серебра.
или продам срочно 2й акк с 6-7 топами десятого уровня за 5000р, там премтанков также 3шт +2акционных т55а и HTC 7лвл, танков штук 30
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 16:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

element06
конвеер прям bigwink.gif
хотя да Картошка сама убивает игру и онлайн своими новшествами и гавнопатчами и нерфами..многие продаю аки подешевке..сам уже месяцев 10 ни рубля не заданатил хотя реклама мего имб типо скропиона и всяких была..я лучше на себя бабки потрачу чем на эти пиксели..
особенно улыбает слоган будет продаватся только 10 дней и все.Берлинская четверка тоже продавалась 10 дней по 3 раза lol.gif lol.gif lol.gif
Верните старую игру или бабки которые я в нее вложил..Эх мечты unsure.gif mad.gif ranting.gif

Отредактировал focstrot - 10 Октября, 2016, 16:49
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 17:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

картошка неубивает игру на самом деле. онлайн у нее нормальный.
просто она сейчас развилась, встала на ноги, и теперь убирает те плюшки иподарки которые делала в начале развития.
сейчас проводятся турниры, вон нави с левшой выиграли на днях 15 000 долларов за один турнир потных каток.
а для картошки это бизнес. только бизнес. она продает свой товар. а если мы хотим сэкономить то покупаем б/у, я вот продаю б/у товар картошки. дешевле чем купил, и какни странно лучше в несколько раз так как прокачал экипаж и поставил оборудование, купил прокачиваемые танки. допустим имея 5000р вы у картошки не купите столько танков за 1 день
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 18:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

не согласен...онлайн у картошки меньше чем допустим 1 год или 2 года назад...
а тебе самому нравится факт покупаешь за реальные деньги танк потом его картоха нерфит из имбы ты получаешь ничем не примечательную какашку (тип 59 подтвердит мои слова щас он конечно не какашка но и не имба какой был вначале)
еще такой вопрос как ты относишься чит модам?картошка ничего не делает чтоб как то реально их закрыть .взять туже Алину Рин было видео ее с Вангой дали перманент потом через 3 недели разбанили.клоуны одним словом
реально у них в голове только бабки а не честность и развитие для игроков
тот же Джов установит Вангу и нифега ему картоха не сделает пожурит максимум забанит на неделю и все ибо он бабки им косит своими тупыми с матами видосами
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 20:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

откуда тебе знать сколько картошка косит бабла? да и ачем тебе это. вон муразору сделали предложение, он за неделю все бросил и поехал на кипр работатьк ним на офис, сразу снял хату полный фарш и купил довольно не хилый кабриолет.
я бы тоже не отказался работать в такой "уже умирающей убыточной" компании вг.
если картошка нерфит танки, значит так выгоднее. отток денег будет все равно меньше чем приток бабла от новых премов.
я часто смотрю игроков и их технику, у некоторых по 10-20 премов, и раз покупают значит это обоюдо-выгодная сделка.
я лично тоже покупал премиум танк один раз на всю жизнь. и мне тоже не нравится когда нерфят.
тут есть 2 варианта. либо бросить играть, и продать аккаунт, либо играть на их условиях. из этого рождается третий вариант.
допустим вы работаете, и хотите вечером с друзьями поиграть пару часиков. вы создали аккаунт, но друзья играют допустим в кб, на 8лвлах, они приглашают вас, а у вас из техники только су-100 5лв, и т34-85, которых никто в команду не возьмет. вам друзья говорят купи танк 8лвл. лучше два, и прокачай ему хотябы 3 перка. но у вас нет времени так долго качать. Т34 стоит 2700, я предлагаю купить весь ангар за 3000 с 25 танками, со снаряжением и 5-6умениями экипажа.
берешь и играешь, не чувствуя ущербности против тех кто начал играть 5 лет назад, прокачал эти перки, задротствуя в рандоме.
PMEmail Poster
Aeyniow | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 20:08
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Мой знакомый покупал у данного продавца акк что то за 1000 рублей! element06 тогда сказал ему, мол пароля от ящика не могу вспомнить а привязку к телефону через месяц сможешь сделать. Так вот через месяц после смены привязки и пароля пришла блокировка акк так как реальный хозяин аккаунта у которого был доступ к почте и всей конфиденциальной информации кинул жалобу мол не могу зайти угнали акк. Конечно Вг вернула аккаунт настоящему владельцу. А господин element06 сказал мол что аккаунт буртили и и поэтому бан при просьбе дать полную информацию для восстановления доступа, ответ был таким мол я сам купил его недавно поэтому всей инфы у меня нет. Мне лично пофиг что там случилось, но факт остаётся фактом . Знакомый играл месяц зарядил голды купил прем поднимал статку чтобы потом так обломаться . Кстати сам акк не забанен следили за его активностью на вотматик.
Ещё раз обращаю ваше внимание Согласно правил игры, торговля аккаунтами запрещена.
Продажа и попупка приведёт сразу к перманентному бану!!!
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 20:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

лан не буду лезть в ваши разборки bigwink.gif naughty.gif Aeyniow
element06
но хотелось бы узнать ник на форуме купившего ак..и почему он не написал сам об этом на форуме?

Отредактировал focstrot - 10 Октября, 2016, 20:20
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 20:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

если ктото боится бана не покупайтеине продавайте. если делать по уму то никто не узнает. картошка вас по паспорту проверять не будет.
а ваш знакомый сам, в пьяном виде чтото напортачил. я отдал ему логин и пароль, отвязал от своего телефона. только почта была утеряна. поэтому дешево.

при продаже этого аккаунта я отвяжу и почту и телефон, он будет чисто ваш личный, без возможности потери.
PMEmail Poster
element06 | Профиль
Дата 10 Октября, 2016, 21:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

в утиль
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]