Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> viasat, кто то уже пользуется в Симферополе
zxcvb |
Дата 24 Декабря, 2008, 22:02
Quote Post



Unregistered









SVIP тебе же дают понять, что тебе нужен ШАРИНГ. а твой тюнерок "стар трэк 1150" это и есть то что тебе надо. это аля "опенбокс 800" тока в мильён раз надёжнее . качаеш с нета прогу "опенбокс-шара",паяешь шнурочек нуль модемный той длины что тебе надо,но в разумных пределах (20 метров уже не всегда работает)и из "правильного" провода.соединяешь свой тюнерок с компом, с разъёмом "СОМ",в настройки программы вводишь логин и пароль,которые тебе выдаст чел которому будеш платить целых 5$ в месяц за полный пакет нтв+. ну и естественно тарель должна быть настроена на 36*.
такое счаз стоит у многих и у меня тоже. дёшево и сердито. обращайся -помогу. виасат-отстой, тебе это любой установщик скажет. накрайняк "ТРИКОЛОР",или ещё лучше "ПЛАТФОРМА ЭЙЧ-ДИ" (КСТАТИ ТАМ ТОЖЕ ЕВРОСПОРТ ЕСТЬ, И ДАЖЕ "HD ВЕРСИЯ") денег правда стоит,но качество реальное,аж себе захотел когда клиенту установил. bye1.gif
79/   
svip | Профиль
Дата 25 Декабря, 2008, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проблема в точ что у человека, которому нужно смотреть евроспорт даже нет компа дома. так что отпадает ШАРИНГ.
Да и он хочет все по "правилам". купить карту, вставить и смотреть.


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
10/5349   
zxcvb |
Дата 25 Декабря, 2008, 19:46
Quote Post



Unregistered











Цитата(svip @ 25 Декабря, 2008, 12:55)
Проблема в точ что у человека, которому нужно смотреть евроспорт даже нет компа дома. так что отпадает ШАРИНГ.

заблуждаешся.....
даже без компа шаринг ничем не уступает описанному мною варианту с компом.
берётся "сименс древний" за 150-250гривень и шнурок к нему с "махонькой коробчонкой" ещё за столько же,и всё это опять же в задницу рессивера. ну и сим карту моб с инетом 1-10 коп мег.
и всё прекрасно работает. даже автоматом и без затыков.

а насчёт официальной карты в чём проблема???
150$ карта с 50 на счету.
либо "нтв+ украина" там "всё полностью официально и в национальной валюте", специально для хохляндии.
правда кто с дури к ним подключился,через пару дней понимают что лоханулись по взрослому.... Зато официально. bye1.gif
25/   
Pilot | Профиль
Дата 27 Декабря, 2008, 21:28
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


люди, дайте плиз координаты умельцев кто поставит систему шарингарингарингаринга, под ключ и без мозгоблудства


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
18/3678   
GSMmaster |
Дата 27 Декабря, 2008, 21:47
Quote Post



Unregistered









Pilot
Тарелка есть, не?

21/   
Shanghai | Профиль
Дата 29 Декабря, 2008, 14:15
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У меня вот допустим есть тарелка. Вот уже около месяца мозгую над тем чтобы подрубится к шарингу "плюсов" + HD каналы... А также наверное Поверхность ТВ (только из-за Спорт 1-4).

Но вот я немогу остановить свой выбор ни на одном из ресиверов. Интерисует такой чтобы HDTV поддерживал. Далее - инет у меня ADSL. Дома wi-fi установил. Тоесть надо такой тюнер чтобы можно было его к wi-fi роутеру подсоединить или что-то типа. Также есть ethernet инет...
Вообщем хочу послушать советы тех кто уже сталкивался с шарингом. Что бы вы посоветовали в плане тюнера+подключения.


сорри если написал как ньюб =))) в шаринге разбираюсь также как и вольфович в украинском. buba.gif blush2.gif
PM
5/5840   
GSMmaster |
Дата 29 Декабря, 2008, 14:25
Quote Post



Unregistered









Shanghai
тебе IMHO под HD и без компа надо какой-нить катрейн покупать... http://dreambox500.ru/index.php?option=com...task=view&id=16
+++, HD ++ и поверхность будут стоить $10 в месяц.
5/   
Pilot | Профиль
Дата 29 Декабря, 2008, 15:44
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 27 Декабря, 2008, 19:47)
Тарелка есть, не?

будем говорить так: нет ничего, даже интернета. т.е. нужен человек, который все сделает с нуля с мобильным интернетом. так что жду телефон умельца smile.gif


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 29 Декабря, 2008, 15:48
Quote Post



Unregistered









Pilot
я подумаю, чего надо... бюджет, правда, будет не маленький sad.gif сам интернет дорого вытянет.
1/   
Pilot | Профиль
Дата 29 Декабря, 2008, 16:37
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster, спасибо за участие smile.gif
а сколько оно трафика жрет, есть статистика?


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
Shanghai | Профиль
Дата 29 Декабря, 2008, 16:56
Quote Post



Shanghai RecordZ
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2086
Регистрация: 23.12.07
Авторитет: 522
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 29 Декабря, 2008, 12:25)
тебе IMHO под HD и без компа надо какой-нить катрейн покупать... http://dreambox500.ru/index.php?option=com...task=view&id=16
+++, HD ++ и поверхность будут стоить $10 в месяц.


10 баксов в месяц достаточно приемлимая цена за +++, хд и поверхность - такое кол-во спортивного счастья =))) Темболее и качество будет получше того что сейчас есть на кабельном.
Хотелось бы узнать, где можно конкретно подключится в Симферополе? Да и с тюнером непонятки - возможно ли его купить у нас и цена примерно какая? На радиорынке покупать стрёмно - барахло втюхают.

P.S. Чую одним комплекторм шары я не обойдусь =) Придётся ещё один покупать зимой.
PM
5/5840   
zxcvb |
Дата 29 Декабря, 2008, 23:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pilot @ 29 Декабря, 2008, 14:37)
а сколько оно трафика жрет, есть статистика?

есть. целых 42 байта каждые 10 секунд. при выключенном рессивере трафик стоит на месте.
ratibor |
Дата 30 Декабря, 2008, 0:09
Quote Post



Unregistered









zxcvb
на лайфе или билайне - в деревне будет жопа
будете смотреть фильм "тайна ч0рного экрана"
а так да, пойдет
GSMmaster |
Дата 30 Декабря, 2008, 0:22
Quote Post



Unregistered









Аккаунт на шариHг сделаю, это ко мне. Ресивер у нас вряд ли купить, думаю - только под заказ.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top