Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Радио рынок города Симферополь, Общественное мнение
 
Как Вы относитесь к рынку в целом
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 

StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 13:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Доброго времени суток жителям и гостям конференции.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и веду свою деятельность на рынке радиоэлектроники города Симферополь "Тайм Спорт" находящийся по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Объездная 10Б.

Причина опроса:

Уже не один раз, тут на форуме, вступал в дискуссию с участниками конференции, которые, по своим личным убеждениям, не приводя никаких доказательств, позволяют себе в грубой форме рассуждать о рынке в целом.
Лично от себя хочу добавить! В семье, как говорится, не без урода, но высказываться о целом рынке негативно, как по мне, очень не благоразумно! Ведь можно негативно говорить о абсолютно любой организации, где работают люди. Они ведь ЛЮДИ, и этим все сказано!
Лично я нимб святого не ношу, были спорные моменты, решались тоже по разному, но в большинстве старался разрешить ситуацию, не причиняя ущерба обоим сторонам.

Возьмем к примеру ОАО "Рога и Копыта" (надеюсь таковой не существует unsure.gif ) А там работает Игнат Вениаминович, так вот он, не хороший человек, во время обеда очень сильно храпит в своем кабинете, тем самым мешая все принимать пищу. А еще там работает Клавдия Ильинишна, так вот она, не хорошая тётла, вечно ворует моющие средства после смены! Да в общем контора дерьмо, в ней работает 5000 ничтожных людей, портящих всем жизнь.
Вот так примерно я вижу негативные отзывы о этом рынке.
При первом пункте, пожалуйста, укажите в комментарии продавец, если таковым являетесь. Это нужно для того, что бы разделить продаванов от покупателей.
В общем, как подсказал мой коллега сосед, ящик пандоры открыт, дерзайте, господа!

Убедительная просьба, личные интересы касательно бизнеса, не учитывать.

Пункты 6 и далее это одно целое, отвечать если что 6 smile.gif

Отредактировал StelS - 6 Октября, 2016, 14:00


Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/2284   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
MotorGT | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чтоже сказать? Рынок как рынок, Места скопления барыг явно не святое место и искать там честности и порядочности не имеет смысла, надо быть бдительным и рассудительным.
PMEmail Poster
1/196   
StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MotorGT
Случаи были?


Этим опросом ни в коем случае не пытаюсь обелить это место, просто интересно кто, где, когда..
PMEmail Poster
MotorGT | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1145
Регистрация: 22.07.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StelS
ну если только чего-то не находил, но это уже другой вопрос. а так, я прихожу на рынок не пообщаться с продавцами, а купить, поэтому на личностные качества забиваю, даже если вижу, что продавец чмо. да и как бы не нужно забывать, что покупатель бывает чмо в двойне, считающий, что ему всем обязаны и он всегда прав.
PMEmail Poster
1/196   
TomaT | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:28
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 6 Октября, 2016, 12:37)
Как правильно писать: ягодицы или егодицы?

Если сомневаешься в таком вопросе - пиши "булки" lol.gif

Цитата(MotorGT @ 6 Октября, 2016, 13:11)
Места скопления барыг

Бред. Там вообще разные люди, а барыги есть везде, просто на любом рынке их больше и она назойливо обращают на себя внимание. На радиорынках, не только в нашем городе, еще встречаются радиолюбители, да и вообще любители техники, то есть "фанаты", гаджетоманы и потому кое-кто приходит пообщаться, поменяться всякими штучками. Если же кто-то хочет купить подешевле и сразу не зная рынка (тем более радиорынка) и не разбираясь в технике, то лучше ищите скидки в супермаркетах!

Отредактировал TomaT - 6 Октября, 2016, 14:34


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
1/191   
Arksi | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2168
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может раньше (еще когда радиорынок за Москольцом был возле ж/д на трубах теплоцентрали, или после на стадионе Локомотив) он был действительно радиорынком хоть и не таким цивилизованным, где продавали именно радиодетали, приборы и прочие нужные для радиолюбителей и ремонтников ништяки. Сейчас же всего несколько точек на радиорынке где можно приобрести радиодетали, а так массово продают мобилки и прочую шнягу. Из положительных моментов, Олег и Виталий 164бутик, не раз выручали деталюхами, когда радиорынок закрыт домой к ним приезжал не раз, даже в позднее время, хотя цены у них несколько выше чем у конкурентов. 20 бутик, имя продавца не помню, светодиодными лентами и светодиодами торгует, крайне положительный мужик, проконсультирует, все подскажет, не раз обращался.
PMEmail Poster
3/1286   
rost1k | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1617
Регистрация: 06.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Нейтральное. Каждый сам выбирает в каком месте ему покупать. Любой рынок это лотерея. Я начальник ты дурак, ты начальник - дурак. Вот и вся суть рынков.
PMEmail Poster
1/560   
1ce | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:37
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Покупал планшет, вроде все проверил, но дома нашел косяк. Микроюсб порт заряжается, а подключение к компьютеру не работает. Тем же вечером понес обратно, отморозились капитально. Типа сам виноват.
Пс, заметил, кто занимается б у. телефонами, планшетами, и тд, практически поголовно наебуют покупателей.

Пс. Знакомых обували на радике не раз, с телефонами.
Так что не единичный случай.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Любой рынок-скопление барыг (с).
Из своих случаев 1+, 2-, номера не помню.
Сейчас рынок стал тупо дороже форума, ДНС, и Авито (это относится ко всем рынкам-и авто, и строй)

Поставил Нейтрально, т.к. кто то из форумчан с РР потратил на мой ноут около часа, но нашел то, что мне нужно, и работает уже 3 года.
PMEmail Poster
1/4219   
StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1ce
Ну на этот счет могу вас, ну может быть немножко утешить smile.gif торгующих б\у мобильщиков за последние 2 года подубавилось изрядно! ну а тех, кто хватает людей за руки у входа, те конечно остались и с ними крайне не рекомендую иметь какие либо дела..
PMEmail Poster
Chuvak | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 15:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1097
Регистрация: 07.12.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вставлю свои 5 коп.
Ранше часто там бывал, щас уже практически нет, объясню:
с мобилой кидали,
запчасти для мобил в тагжсм,
Радиодетали уже стали дешевле и не нонейм в чип и дип, неговоря про али,
Безделухи али.
В общем для меня там уже делать нечего, хотя пару раз в год забегаю, наверное по привычке.
PMEmail Poster
U238 | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 15:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 507
Регистрация: 12.12.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


naughty.gif
user posted image
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 15:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Arksi
плюсую, кое что можно найти по мелочам, а в большинстве ... спутниковые тюнера я все таки купил на форуме, скажи там местным что я DVBS2 тюнера купил по 3000 р. причем один из них красавец опенбокс, второй вообще в коробке, нуль, не знаю, высмеют наверное "лошара, ггг купил"

вообще лично категорически воздерживаюсь от покупки техники и пр., что требует гарантию на РР

от голосования воздержусь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Adiman | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 17:12
Quote Post






Группа: Пpохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 06.10.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


рынок как рынок
PMEmail Poster
1/1   
Snake | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 18:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


При Украине был смысл покупать на РР телефоны, т.к. цены были ниже, чем "официалы".
Сейчас найти что-то дешевле, чем в ДНС/Технопоинте/Фотомаге очень сложно, поэтому смысла заморачиваться нету.
То же самое касается магнитол/сигнализаций/ноутбуков.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Deneb | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 19:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 07.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 6 Октября, 2016, 13:57)
вообще лично категорически воздерживаюсь от покупки техники и пр., что требует гарантию на РР

Согласен гарантии там не кто давать не умеет!
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 19:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Deneb
Не согласен! В отличии от магазинов, вы можете вернуть товар в течении оговорённого срока. В магазине же, вскрыли упаковку - досвидос.. может конечно не во всех так, но случаи были.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 20:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(StelS @ 6 Октября, 2016, 19:56)
В магазине же, вскрыли упаковку - досвидос

Глупость.
Я два раза возвращал телефоны и один раз ноутбук в магазины ДНС в течение 2 недель после покупки, хотя и пользовался ими.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 20:04
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4949
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Там один Женя Розенберг - многого стОит! Сплошное кидалово! Кстати, в каком он сейчас бутике народ разводит?
PM
StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2016, 20:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snake
Много раз приносили железки, с гарантийниками, и на вопрос почему не отнесёте назад говорили что во возврате отказали.. мне то чего выдумывать, говорю как есть.

Николай, Георгий на тех же позициях, никуда не делся, все по прежнему bigwink.gif

Интернет магазины конечно клёво и прикольно, но есть одно НО buba.gif
Кидалова немеряно, с Алишки ждать деталюху ну очень уж долго, особенно когда клиент тебя в темечко клюёт каждый день..
Ну и а как же руками посчупать помаЦЦать? Это ли ни счастье (отдельная конечно тема) smile.gif

Отредактировал StelS - 6 Октября, 2016, 20:25
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top