Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (13) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Радио рынок города Симферополь, Общественное мнение
 
Как Вы относитесь к рынку в целом
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 

TomaT | Профиль
Дата 14 Ноября, 2016, 21:17
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2016, 6:33)
ха-ха, это как раз тот случай, когда пишется "С подключением, Вас!".
последние 16 лет что я связан с бытовой техникой, для гарантии всегда требовалась упаковка и полная комплектация, причем причины Вы сами и указали же.

Если перечитаете чего я писал, то увидите, что я как раз пытался тут кое-кому объяснить, что и при Украине и сейчас для того, чтобы сдать по гарантии нужна полная комплектация и я это знал, потому коробки никогда не выбрасываю если есть гарантия acute.gif
Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2016, 6:33)
для быковатых клиентов типа Snake, которые не хотят дать полный комплект и угрожающе размахивают законом о защите, всегда можно дать заключение, что случай негарантийный и пусть потом по независимым экспертизам доказывает, что он не верблюд. ничего личного.

Это я предполагал, а если даже пойдут навстречу, то как говорится "по доброте и настроению", когда же берут на гарантийный ремонт без коробки, то предполагают это только в некоторых сервисных центрах, да и то если товар точно не на обмен или не требуется отправлять его на ремонт куда-то в другое место.
Цитата(StelS @ 6 Ноября, 2016, 21:54)
насчёт нового и возврата в течении 14 дней. Магазин комтек и хитрости примудрости с возвратом платы в индикатор. Единственное, внесу небольшую поправку! Для того, что бы плату точно забрали назад, нужно было заплатить толи 250, толи 400 СЦ за углом, за пересборку ПК и толи установку оси толи диагностику (комтек)

Это тоже бывает, то есть гарантийные центры разные и где-то проще, где-то все усложнено. но уверен везде не хуже нас знают законы о защите прав потребителей и у них все предусмотрено, а на случай настойчивых клиентов "качающих права" и цитирующих законы видимо свои варианты как растягивать дело, ведь гарантийные сроки могут закончиться, пока клиент будет справки по экспертизам собирать. А суд стоит денег, подать жалобу нужно время, мало кто на это пойдет, но как я уже писал на многих форумах обсуждают эти проблемы, цитируют законы, но реально не встречал примеров, чтобы кто-то чего-то отсудил у гарантийного центра из-за блендера или китайского планшета. Тут тоже конкретных примеров не привели, но все это не по теме!

Это уход от темы, которая заставила начинать этот холивар acute.gif

Вернемся к теме:
Рынок есть рынок. Недавно на так называемом привозе купил груши типа Дюшес и Бера, конечно Дюшес подороже и они оказались вообще бесвкусными, волокнистыми, более того откусываешь и ощущение несъедобного плода, хотя на вид красивые и желтые типа спелые (мне потом сказали это бывают такими китайские груши). Груши Бера были съедобными, но жесткими. Конечно, у меня не было времени вернуться на Привоз и сказать тому продавцу все, что я о нем думаю, тем более я запомнил его и как он хвалил свои груши!
Потом я купил груши тех же сортов на обычном рынке и они оказались очень вкусными, стал брать у того продавца, а он стал мне делать скидки. В доступном магазине типа супермаркет тоже есть груши, но они дороже и там всего один сорт, на мой вкус так себе.

Но есть на рынке привоз фрукты и овощи, которых в магазине не купишь, потому мы все равно ходим на рынок, вроде не жалуемся, привыкли. А на радиорынке есть б/у детали, советские усилители звука, чехлы для мобильников, аксессуары, фонарики, батарейки и аккумуляторы, в том числе редкие, старые фотоаппараты для тех у кого нет денег на новый и другие щтуки, которых в магазинах не бывает. но все твердят про то, что мобильные телефоны дешевле покупать в интернет-магазинах, а там кидают. При этом стоит упомянуть, что все же есть продавцы, которые раньше не кидали и сейчас такие найдутся, тогда будет довод "не хочу искать, пойду в магазин".
Конечно, радиорынок уже не тот, что был раньше. Но там все еще полно продавцов всяческих деталей, а если кто-то не разбирается в них и ценах, а также при первой неудаче критикует сразу весь рынок возгласами:
Цитата(neo @ 6 Ноября, 2016, 17:10)
Честные продавцы там есть, но их осталось очень мало. А говнюков там пруд пруди...

Это тоже самое как политики поверхностно поливают грязью оппонентов лишь бы свою партию выставить лучшей, а также когда люди прекращают ходить на обычный рынок или привоз, потому что привыкают покупать все в продукты в супермаркете и потом оправдываются тем, что на рынке "продавцы обвешивают и хамят". В итоге любители супермаркетов едят ограниченный рацион фруктов и овощей, а те кто все еще ходит на рынки имеют выбор гораздо шире и быстро находят нормальных продавцов, получают у них скидки как постоянные клиенты и тд. Некоторым вообще не нужны хорошие яблоки из магазина, а на компот нужно купить побитые подешевле на рынке и тд.

Но в реальности все проще: кому как удобнее, кто чего ищет. Хочешь новый смартфон, конечно надо идти в магазин, а хочешь процессор поменять на старом компьютере - идешь на радиорынок. кто-то не верит в то, что можно из китая на алиэкспрессе заказать нормальные товары, потом пробует и сталкивается с "хитрыми китайскими продавцами обманщиками" и заявляет, что все это фуфло. В это время кто-то другой покупает постоянно на АЛИ и у него все нормально, а когда проблемы они решаются спорами, потому что человек разобрался в системе, присмотрелся и знает как выбрать хороший товар.

И еще, только на радиорынке были бутики с полным ассортиментом дистанционных пультов для ЛЮБОЙ техники, кроме универсальных - все модификации оригинальных или аналогичных копий, при этом давалась гарантия, что если пульт не подойдет в течение недели можно без разговоров вернуть деньги. Заказать в интернете нужный пульт не всегда найдешь, а цена за доставку будет в несколько раз дороже самого пульта, который мы нередко разбиваем. На фоне этого высказывания по типу:
Цитата(neo @ 5 Ноября, 2016, 13:23)
Все тоже самое, что и у всех да и дороже, чем во многих магазах + вероятность кидалова никто не исключал.

вообще не в тему, потому что говорить "все тоже самое" - это тоже самое, когда говорят "ВСЕ американцы тупые", ведь мало кто понимает глубину сарказма Задорнова породившего эту фразочку biggrin.gif
Короче, тема рынков древняя и вечная, все эти споры ожидаемы, каждый считает себя правым buba.gif

Отредактировал TomaT - 14 Ноября, 2016, 21:43


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
3/191   
StelS | Профиль
Дата 14 Ноября, 2016, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


w521
Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2016, 6:33)
а-ха-ха, это как раз тот случай, когда пишется "С подключением, Вас!".
последние 16 лет что я связан с бытовой техникой, для гарантии всегда требовалась упаковка и полная комплектация, причем причины Вы сами и указали же.
если случай признан гарантийным, но техника ремонту не подлежит - для обмена на аналогичный это как раз и требуется.
и условия эти одинаковы для любой легальной техники - и не важно, где она куплена, хоть у дяди васи с рук.
"доброта" РР барыг связана лишь с тем, что с его товаром в официальный СЦ не пойдешь - во-первых, чека нет, во-вторых, все остальное. А если техника сломалась под занавес гарантии 1-3 года (что чаще всего и бывает) - зовите меня посмотреть на этот цирк с возвратом товара спустя столько времени, барыге с РР.

а для быковатых клиентов типа Snake, которые не хотят дать полный комплект и угрожающе размахивают законом о защите, всегда можно дать заключение, что случай негарантийный и пусть потом по независимым экспертизам доказывает, что он не верблюд. ничего личного.

Ахаха lol.gif lol.gif lol.gif
Для возврата товара в течении 14 дней да, согласен, упаковка нужна, ну а для остального гарантийного срока нет.
Пример, для доходчивости:
Молодая семья, сыграли свадьбу. Родители подарили им однокомнатную квартиру, или даже двух, но "голую". Гости и дальние родственники надарили кучу бабла. Что же делать? Хатку то надо бы "обставить" и молодежь понеслась в магазин.
Кухня:
Чайник, газовая плита, печка, вытяжка, микроволновка, блендеры шмендкры и т.д.
Ванная комната:
Стиральная машина, опять же вытяжка и прочее
Спальня:
Телевизор, компьютер, ноутбук там, кондиционер, утюг и прочая утварь.
Теперь писю к носу подводим wink.gif
В однушке куда нафиг все эти коробки прятать?
В двушке - выделяем комнату и храним там все эти коробки lol.gif

Цитата(w521 @ 9 Ноября, 2016, 6:33)
а для быковатых клиентов типа Snake, которые не хотят дать полный комплект и угрожающе размахивают законом о защите, всегда можно дать заключение, что случай негарантийный и пусть потом по независимым экспертизам доказывает, что он не верблюд. ничего личного.

Вот это улыбнуло вдвойне! Так вы являетесь авторизированным СЦ чего то? Ну назовитесь тогда, будем знать где и как работают барыги в костюмах.

ЗЫ: По поводу 3х летней гарантии на РР это вы явно что то перепутали, ну а если на товар есть остаточная гарантия от "Кукуево" то продавец на РР.. или так, барыга на РР уже не причем wink.gif
PMEmail Poster
3/2284   
Chongar | Профиль
Дата 21 Ноября, 2016, 20:39
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Snake @ 6 Ноября, 2016, 21:38)
Также вы наверняка всю еду покупаете в супермаркетах, а одежду в фирменных магазинах и это нормально, просто вам видимо не нравится формат рынка как такового...

Формат рынка предполагает, что продавец дает покупателю полную информацию о техническом состоянии товара, если же товар не находится в полностью исправном состоянии, то он должен продаваться в специально предназначенных для этого местах как некондиционный. Иначе это кидалово, а не какой ни формат.

Фактически вы пишете, что не ходите на рынок, если не являетесь экспертом по тем товарам, которые собираетесь покупать, вас очень вероятно кинут, и виноваты вы будете сами. Если вы отвечаете за свои слова, потребуйте от руководства рынка, чтобы эта информация была предоставлена покупателю. Пусть повесят большой банер над входом: "Это не супермаркет, здесь кидают лохо́в!"
PM
derfer | Профиль
Дата 21 Ноября, 2016, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 177
Регистрация: 23.10.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да нет а супер маркете не кидают ? или рефы не продают ? технопоинт получил и иди ,
PMEmail Poster
Chongar | Профиль
Дата 22 Ноября, 2016, 9:59
Quote Post






Группа: Ожидающие
Сообщений: 831
Регистрация: 17.10.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(derfer @ 21 Ноября, 2016, 22:47)
да нет а супер маркете не кидают ? или рефы не продают ? технопоинт получил и иди ,

Пожалуй соглашусь. В цитируемом тексте товарищ сравнивает формат рынка с покупкой еды в супермаркете, не покупкой бытовой техники в супермаркете. Поэтому корректней будет баннер начинающийся с "Это не покупка еды в супермаркете, ..." Гражданин имеет полное право быть ознакомлен с правилами по которым работает учереждение перед тем, как вступить на его территорию.

Банер, думаю необходим, баннер, котрый бы цитировал, товарища, что не только покупать на рынке крайне рискованно без помощи эксперта, но даже появляться без должной психологическо-рыночной подготовки, - зазывалы, как те цыгане (в хорошем смысле), свое дело знают.
PM
3/18   
Kazanzaki | Профиль
Дата 24 Ноября, 2016, 11:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 07.08.16

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rost1k @ 6 Октября, 2016, 14:35)
когда радиорынок за Москольцом был возле ж/д на трубах теплоцентрали

Это в конце 80-х, когда я ещё жил в Джанкое, учился в школе, и приезжал на радиорынок на электричке. Тогда мы с пацанами сами травили платы и собирали всякие электронные ништяки. Тогда - да, это был радиорынок.
Сейчас другие времена, другие запросы у покупателя и рынок под него подстроился.
Общие впечатления:
1) Все торгуют почти одним и тем же.
2) Цены примерно одинаковые у всех и они не радуют покупателя.
3) Продавцов радиодеталей, разбирающихся в данной теме, буквально пару человек.
4) Тотальное отсутствие ценников. Постоянно всё спрашивать, быстро надоедает.
5) Если вы ищите редкое устройство, прибор или деталь, то скорее найдёте его в инете.

Проголосовал "за!", но только из тех соображений, что это рабочие места и чьи-то средства к существованию.
Я вообще против запретов. Всё, что теряет смысл, постепенно ликвидируется само.

PMEmail Poster
3/3   
rage | Профиль
Дата 24 Ноября, 2016, 17:34
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Полистал, почитал отзывы - как бы все мнения имеют право быть, насчёт рабочих мест - довольно верно! А разные неразберихи с товаром или продавцами - это сплошь и рядом везде и всегда было, есть и будет.... А иначе нам, россиянцам, будет скучно жить bigwink.gif.

Лично я сам последнее время редко там появляюсь, мне сейчас проще стало что-то из техники брать через нет заказывать да в местных маркетах забирать, + комтек-оптима-индюк... радиодетальки - в силу розничной покупки и срочности - беру обычно всё рядышком в чипе, а чего у них нет на данным момент или почему-то цену на эту детальку они вдруг "загнули", так мой друг на RR частенько тусит, мне и прикупает (у севастопольцев в субботу - самое оно! У них, в принципе, и выбор, и цена...)
Ну и по поводу моих покупок радиотехники на RR, слава богу, брака пока как-то не попадалось, все девайсы, купленные там и несколько лет назад, до сих пор работают)) buba.gif

Все добра и удачных покупок!


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
3/331   
TomaT | Профиль
Дата 24 Ноября, 2016, 17:37
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chongar @ 21 Ноября, 2016, 19:39)
Фактически вы пишете, что не ходите на рынок, если не являетесь экспертом по тем товарам, которые собираетесь покупать, вас очень вероятно кинут, и виноваты вы будете сами. Если вы отвечаете за свои слова, потребуйте от руководства рынка, чтобы эта информация была предоставлена покупателю. Пусть повесят большой банер над входом: "Это не супермаркет, здесь кидают лохоМЃв!"

Таким образом вы пишете, что взрослые люди в своем большинстве не знают, что на любом рынке есть риск обмана, на б/у нет гарантий и рыночные цены, иногда завышенные? Мне казалось даже школьники знают, что на любом рынке в бутике у входа или на самом проходном месте товар дороже аналогичного, чем во внутренних рядах acute.gif
Цитата(TomaT @ 14 Ноября, 2016, 20:17)
Рынок есть рынок. Недавно на так называемом привозе купил груши типа Дюшес и Бера, конечно Дюшес подороже и они оказались вообще бесвкусными, волокнистыми, более того откусываешь и ощущение несъедобного плода, хотя на вид красивые и желтые типа спелые (мне потом сказали это бывают такими китайские груши). Груши Бера были съедобными, но жесткими. Конечно, у меня не было времени вернуться на Привоз и сказать тому продавцу все, что я о нем думаю, тем более я запомнил его и как он хвалил свои груши!
Потом я купил груши тех же сортов на обычном рынке и они оказались очень вкусными, стал брать у того продавца, а он стал мне делать скидки. В доступном магазине типа супермаркет тоже есть груши, но они дороже и там всего один сорт, на мой вкус так себе.

По вашей логике надо также повесить такой баннер и над рынком "Привоз", ведь там кидают лохов lol.gif
Какая разница какой рынок и что там продают - это всегда один и тот же формат, так сложилось исторически, причем именно за счет лохов и вообще людей, которые на эти рынки ходят buba.gif
Цитата(Chongar @ 22 Ноября, 2016, 8:59)
думаю необходим, баннер, котрый бы цитировал, товарища, что не только покупать на рынке крайне рискованно без помощи эксперта, но даже появляться без должной психологическо-рыночной подготовки, - зазывалы, как те цыгане (в хорошем смысле), свое дело знают.

Может быть везде где вас кинули надо вешать такой баннер? Везде действует закон о защите прав потребителей, но кидают тоже везде, разница только в методах.
Приведу пример: нужно было помочь родственникам купить холодильник, пошел по магазинам, выбрал подходящие модели, сравнил цены, в том числе с интернет-магазинами. В вольтмарте подходящий холодильник стоил на 5 с чем-то тысяч дороже, чем в интернет магазине (все остальные модели тоже дороже, но по разному, если модель очень дорогая, то наценка еще выше).
Была и видимо есть еще в Вольтмарте акция: покажи нам цену дешевле чем у нас и мы продадим товар еще дешевле!
Подозвал продавца и говорю, что нужный мне в общем-то недорогой холодильник стоит около 23 тыс в Симферопольском интернет-магазине и даже в 5OК, но совсем не 28 как у вас - продавец оказался адекватным (в большинстве случаев продавцы при упоминании интернет-магазинов говорят, что это фигня, что там вас кинут, что там неизвестно какой товар, что там долгая доставка, что в интернет-магазине гарантия фуфло и тд.) В этом случае продавец сказал четко - я пойду и посоветуюсь с менеджером является ли названный вами интернет-магазин и дискаунтер типа 5ок конкурентами, входят ли в нашу акцию. Через пять минут продавец вернулся и сказал, что все ок, названные мной магазины годятся на звание конкурентов, потому что там реально можно купить такой же холодильник и он есть в наличии, потому они готовы продать мне холодильник за ту же цену, что и конкуренты, то есть на ПЯТЬ тысяч дешевле!! Таким образом я будучи как кто-то тут выразился "экспертом по тем товарам, которые собираетесь покупать" (попросту посмотрев цены в интернете) - получил скидку в 5000 руб за 5 минут, а на рынке было бы тоже самое - это супермаркеты для конкуренции приходят к рыночных фишкам и готовы "торговаться"!!!
При этом за эти же пять минут при мне семейная пара смотрела холодильник гораздо дороже, который был с наценкой около 10 тыс (я постеснялся в присутствии другого продавца сказать им, что интересующая их модель в 5ок стоит дешевле гораздо). И продавец этим людям предложил дополнительную гарантию за дополнительную плату около 10% стоимости товара. Продавец как обычно превозносил гарантию от магазина над официальной, что она быстрее выполняется, дольше на год и навязчиво убеждал в необходимости заплатить дополнительно за эту дополнительную гарантию, а я знаю, что так делается всегда - это повседневная психологическая отработка покупателей!
И это ли не кидалово лохов, когда люди покупают холодильник на 10 тыс. дороже и их убедили ЕЩЕ доплатить? (если мы помним, что достаточно привести пример товара у конкурента дешевле и цену снизят, значит возможность продать дешевле ЕСТЬ).
Это реальный пример, но все это происходит в супермаркетах электроники повсеместно повседневно bye1.gif
Над супермаркетом не надо вешать табличек, что там кидают лохов, потому что их там вежливо разводят? bigwink.gif

Отредактировал TomaT - 24 Ноября, 2016, 17:44


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
3/191   
w521 | Профиль
Дата 15 Января, 2017, 10:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 873
Регистрация: 04.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


предлагаю организовать сбор средств на установку возле радиорынка рекламного баннера
_________________________________

здесь найобуют*

*- не при каждой покупке.
_________________________________


зато всё честно.

Отредактировал w521 - 15 Января, 2017, 10:44
PM
mg42 | Профиль
Дата 15 Января, 2017, 10:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 352
Регистрация: 19.11.15

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Под такой памятник/стеллу/мемориальную доску дам 200рублей.
PMEmail Poster
старыйтрубочист | Профиль
Дата 15 Января, 2017, 15:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот съездил на РР. Надо было мелкий выключатель в машину. И прозрел - припарковаться практически негде. И несмотря на дождь покупатели на РР бродят. Значит РР востребован.
Хотел к Стелсу подойти, хоть познакомиться, есть некоторый компьютерно-комплектующий интерес. Но номер бутика не знал.
Но вот дорога у РР навеяла мысль: "Спонсоры крымских дорожников - торговая марка УАЗ, торговая марка НИВА, торговая марка JEEP."

Отредактировал старыйтрубочист - 15 Января, 2017, 15:42


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
Gavr141 | Профиль
Дата 15 Января, 2017, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1264
Регистрация: 19.02.15

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


у стелса бутик коктейльный))) B-52 называется))

Отредактировал Gavr141 - 15 Января, 2017, 18:35


____________________
+7978 семь365семь86
PMEmail Poster
Vytya | Профиль
Дата 15 Января, 2017, 19:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 904
Регистрация: 09.06.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Бомбардировщик))


____________________
Трансфер по Крыму+79787913177
PMEmail Poster
Deadwire | Профиль
Дата 25 Января, 2017, 18:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 10.08.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рынок - он и есть рынок, кто-то продает хлам, кто-то дерет цену, кто-то делает скидку за красивые глазки. Идти на любую толкучку нужно с ожиданием, что тебя могут кинуть, такая уж жисть. Стандартный по общему мнению недостаток "вон тот хер пытается у меня купить ноут за три тыщи, а продавать будет за десять, да еще и памяти снимет половину" - вообще не недостаток, человек на это живет. Не нравится - стой на рынке сам или возись с авито.

Я на рынок хожу за китайской ерундой, которую приличные магазины стыдятся продавать и поглазеть на развалы б/у "все вперемешку", вдруг что понравится.
Также меня вполне устраивают расценки и отношение продавцов в точках с проводочками-термоусадками-резисторами и парном магазинчике игроприставочной направленности. Еще дядька с ноутами из штатов ничо так.

Самый треш, полагаю, творится в области мобилок, но они меня интересуют крайне редко.

Отредактировал Deadwire - 25 Января, 2017, 18:06


____________________
+7 978 049 489пять
PMEmail Poster
EJM | Профиль
Дата 3 Февраля, 2017, 11:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 03.09.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А Я лет 10 назад пошёл на рр пробовать комплектующие с пк, и по совету школьного товарищу подошёл к некому Александру. В итоге он заявил, что кроме мат. платы так-же неисправны проц, видюха и оператива и в итоге дал совсем мало, в общем кинул так как скорее всего на мат. плате нужно было все-голишь кондеры перепаять.
В другой раз купил пульт к тележку по совету того-же школьного товарища. В итоге пульт прожил совсем чучуть после окончания гарантии.


____________________
+7 978 027 71 28
PMEmail Poster
3/4   
Rey | Профиль
Дата 3 Февраля, 2017, 13:51
Quote Post



Кракодил
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3349
Регистрация: 14.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(w521 @ 15 Января, 2017, 8:39)
предлагаю организовать сбор средств на установку возле радиорынка рекламного баннера
_________________________________

здесь найобуют*

*- не при каждой покупке.
_________________________________


зато всё честно.


Такой баннер можно ставить на въезде в Симф, хотя нет, на въезде в Крым. Я не прав?
PMEmail Poster
Phill | Профиль
Дата 3 Февраля, 2017, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3091
Регистрация: 21.05.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


такой баннер можно ставить каждому на лоб
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 3 Февраля, 2017, 16:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Зашел в воскресенье на РР, как раз разбил старый телефон и думал прицениться...
Цены на телефоны не только выше интернета, но и выше Днс\Эльдорадо. На что они надеются? lol.gif
PMEmail Poster
AlterEgo |
Дата 3 Февраля, 2017, 17:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(EJM @ 3 Февраля, 2017, 11:25)
В итоге пульт прожил совсем чучуть после окончания гарантии.

Тут всё таки вина не продавца, а производителя.
AlterEgo |
Дата 3 Февраля, 2017, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 3 Февраля, 2017, 16:24)
Цены на телефоны не только выше интернета, но и выше Днс\Эльдорадо.

Неужели что-то может быть дороже Эльдорадо? blink.gif

Topic OptionsСтраницы: (13) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top