Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Заменю технику Logitech, ну попробую)
gasnikov | Профиль
Дата 7 Октября, 2016, 13:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

Чет скучно в пятницу. Воюя со своей новой мышкой A4tech вспомнил свою старую тему Обмен мышки
И стало интересно возможно ли это сейчас для крымчан. То что у меня есть из Логитеча менять не хочется - если у вас есть что-то из техники логитеч у которой не вышел срок гарантии и что нужно заменить, то могу попробовать заменить на новое. Безвозмездно. Просто ради интереса))

Отредактировал gasnikov - 7 Октября, 2016, 13:42

Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 7 Октября, 2016, 14:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 67

Предупреждения:
(0%) -----

у меня такая же ситуация с двойным кликом, но только на A4tech с розетки, в последний месяц гарантии появилась такая ситуация, в розетке ответили платите 50 грн за доставку и мы отправим в Киев, а оттуда уже в сервисный центр, по цене мышки в 200 грн забил на это, разобрал почистил и всё наладилось, спустя год ситуация повторилась и вот так я на протяжении 5 лет вскрываю 5 раз мышку, чтобы почистить. Купил бы новую да дизайн нынешний не нравится не считая что ценники на мышки космические.

P.S купил в магазине fotos.ua тв приставку inext, гарантия закончилась и через пол года после окончания гарантии сломался пульт, за ради интереса написал в техподдержку сайта fotos.ua мне ответили что передали информацию производителю, спустя пару дней производитель позвонил мне и сказал, что примет обратно пуль и если действительно брак, то пришлет новый, либо за мой счет отремонтируют мой пульт, я отправил новой почтой пульт с фотографией серийника приставки, за доставку ничего не платил, через неделю прислали новый пульт + батарейки в подарок. Который раз это говорит, что всё зависит от производителя, можно и по гарантии ничего не добиться, а можно и без гарантии.
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 7 Октября, 2016, 14:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 101

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(gasnikov @ 7 Октября, 2016, 13:41)
возможно ли это сейчас для крымчан

Сомневаюсь. Сам во времена Украины обменял сломанный набор MX5500. Набор был отправлен из Нидерландов какой-то курьерской службой (DHL или UPS - не помню, но офис у них был перед Аэропортом).
А сейчас эти службы посылки в Крым не доставляют. Так что как его получить?

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
gasnikov | Профиль
Дата 7 Октября, 2016, 14:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

ну DHL это та же почта. может и ошибаюсь, но на последних заказах из юсы указывал дхл и все приходило обычной почтой

Отредактировал gasnikov - 7 Октября, 2016, 14:58

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0706 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму