Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кошка гуляет, Ищем мальчика-кота
Heavenward | Профиль
Дата 25 Декабря, 2008, 21:27
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем, загуляла кошка, ищем ей жениха. Кошка серого цвета, пушистая - перс, но не экстремал.
Документов, родословной и проч. бумажек нет. Просто хотим свести с красивым хорошим котом. Порода для нас не имеет значения. Котят, думаю, пристроим куда-нибудь, ога.

user posted image
user posted image


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
93/1161   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Nataxa |
Дата 27 Декабря, 2008, 0:56
Quote Post



Unregistered









Немного оффтопа.
Если у кошки будут котята, то она потом "гулять" будет с удвоенной частотой. boxed.gif
Кошка должна либо периодически рожать, либо вообще не рожать - иначе это грозит ей раком (ознакомьтесь с ветеринарными форумами и сайтами) В вашем случае лучшее решение - стерилизовать ее, либо давать антигулятельные средства...
P.S. Итак бродячих котов полно, не факт, что всех котят пристроете... Задумайтесь. gai.gif А кота найти не проблема - вон сколько их по улице шастает. naughty.gif
51/   
Nataxa |
Дата 27 Декабря, 2008, 1:01
Quote Post



Unregistered









А кошка красавишна! bigwink.gif
52/   
Heavenward | Профиль
Дата 28 Декабря, 2008, 1:52
Quote Post



Stalker
Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 1127
Регистрация: 06.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


=) Ммм... Вообще кошка уже рожала несколько раз, у нее был постоянный кот.
Пока я училась в универе, у меня был выход на женщину, хозяйку кота. Сейчас, к сожалению, потеряла ее телефон.
А стерилизовать и давать антигулятельные средства, не знаю, не хватит сил душевных.
На улице искать кота - не вариант. Кошка у меня, к сожалению, очень домашняя и долгое пребывание на улице ей не нравиццо. Да и котика хотелось бы домашнего и доброго =)
Котят, думаю, пристроим. Опыт показал, что у кошки рождаются просто изумительные детенки. И даже если кто-то не хотел котят, когда их видел, моментально забирал, ога =)


____________________
Бесплатный английский, наша группа вконтакте и на фейсбуке
PMEmail Poster
83/1161   
Nataxa |
Дата 31 Декабря, 2008, 0:21
Quote Post



Unregistered









Ну в таком случае удачи)
P.S. попробуйте зайдите в темку "Наши домашние любимцы" там есть фото котов и кошек. Гляньте там.
22/   
Samira |
Дата 4 Января, 2009, 3:59
Quote Post



Unregistered









Позвоните в клуб кошек. Там вашей девочке точно найдут жениха. И ничего страшного что она без документов, клуб простой, не гордый.
Председателя зовут Ира Сажина, телефон домашний 512172, моб.80501778480
15/   
Prishelez |
Дата 8 Февраля, 2009, 21:29
Quote Post



Unregistered









Heavenward
Цитата(Heavenward @ 27 Декабря, 2008, 23:52)
=) Ммм... Вообще кошка уже рожала несколько раз, у нее был постоянный кот.
Пока я училась в универе, у меня был выход на женщину, хозяйку кота. Сейчас, к сожалению, потеряла ее телефон.
А стерилизовать и давать антигулятельные средства, не знаю, не хватит сил душевных.
На улице искать кота - не вариант. Кошка у меня, к сожалению, очень домашняя и долгое пребывание на улице ей не нравиццо. Да и котика хотелось бы домашнего и доброго =)
Котят, думаю, пристроим. Опыт показал, что у кошки рождаются просто изумительные детенки. И даже если кто-то не хотел котят, когда их видел, моментально забирал, ога =)

Кошка должна полюбому гулять, негуляние может отрицательно отразится на нервной системе. Кстати на улице тоже домашние коты имеются. Котят не топить.

Отредактировал Prishelez - 8 Февраля, 2009, 21:29
88/   
Lis |
Дата 5 Января, 2010, 21:48
Quote Post



Unregistered









Вислоухому британцу нужна кошка! Документов у кота нет, но он очень красивый, куплен в питомнике))))))))
57/   
C.D. | Профиль
Дата 5 Января, 2010, 22:16
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lis

фото?
PM
5/2557   
tolyaba | Профиль
Дата 10 Февраля, 2010, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 863
Регистрация: 17.03.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Lis
да фото давай у мну киса есть для вашего кота уже 2 раза рожала от вислоухого британца но тот чисто черный и котят получаютсья приемушественно черные если у вас окрас не черный то с милости просим в гости через пару месяцев шас как раз помет дораздаем осталось 2 из 6 котятsmile.gif
PMEmail Poster
38/3891   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top