Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кто сказал, что НОЧНОЙ ДОЗОР-«рекламный проект»?!?
gizmo |
Дата 18 Августа, 2004, 3:17
Quote Post



Unregistered









Я наверно ни кого не удивлю новостью, что у меня есть фильм НОЧНОЙ ДОЗОР http://www.bolero.ru/product-29172674.html...=ночной%20дозор но меня удивило то что многие считают этот фильм «очередным рекламным проектом» с такими людьми у меня личный разговор! Я вас уверяю это не так, российский кинематограф в упадке, раньше наши киностудии выпускали тысячи фильмов в год а сейчас только посмотрите, что творится на рынке кино, все полки забиты западными фильмами! Некому поддержать отечественный кинематограф ни «новым русским», ни тем более нашему государству. Вот им и приходится, как то выкручиваться, заключать контракты с различными фирмами! Но должен заметить, в этом фильме не просто тупо потрачены деньги на всякие модные голливудские примочки, а здесь видно, что с начало был проект сценарий фильма, а потом каждая идея воплощалась в жизнь, а ведь бывает и наоборот, поверьте сплошь и рядом! А подбор актеров просто супер! Удачно использованы актеры, будем говорить, нескольких поколений просто прекрасно сыграли Хабенский и Порошина! А что касается звука, так звук записывался на одной студии с Тарантиновским фильмом Убить Билла а это уже о многом говорит, да и саундтреки топовые! В общем фильм по всем статьям хорош придраться не к чему а нашим кинокритикам только дай повод сразу освистали его «очередным рекламным проектом» я говорил и буду говорить это не рекламный проект пора признать его как наш «русский блокбастер» по-моему первый шаг на пути развития русской киноиндустрии сделан и я это с гордостью заявляю, их как минимум, будит ещё два потому что фильм, на сколько я знаю, трилогия(Дневной дозор, Сумеречный дозор)! Кто считает что я не прав готов объяснить это ещё раз, а если есть единомышленники было бы приятно осознавать, что я не один так думаю в нашей стране!!!!
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Morgul |
Дата 18 Августа, 2004, 12:50
Quote Post



Unregistered









хе-хе.....ну только в русских фильмах можно увидеть таую явную "замаскированную" рекламу)).....фильм-то он может и фильм, но такой откровенной рекламы в нем Нокии, МТС и прочего я давно не видел....аж впечатление портило...как будто на рекламную паузу фильм прерывался....а так ничего вобщем фильмец...наш ответ на их матрицу, форсаж и властелина колец вместе взятых biggrin.gif
ms.Parker |
Дата 18 Августа, 2004, 14:04
Quote Post



Unregistered









Morgul
Цитата :
наш ответ на их матрицу, форсаж и властелина колец вместе взятых 

Апостол, это не ответ - это первая потуга.. Сравнение по моему не очень удачное smile.gif Тем более "вместе взятых". Фильм хорош... но очень далек
FreeLSD |
Дата 18 Августа, 2004, 16:05
Quote Post



Unregistered









А у кого получится с первой попытки сделать рекорд, хотя бы по Украине, в новом для себя виде спорта? Но начинать как-то надо. А что реклама - так денег ведь хочется smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 18 Августа, 2004, 16:17
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Вспомните вторую Матрицу... Сплошная реклама Samsung...


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
lost |
Дата 18 Августа, 2004, 17:39
Quote Post



Unregistered









"Я, робот"..........продвигает ауди......всем нужны спонсоры
XAMKA |
Дата 19 Августа, 2004, 0:00
Quote Post



Unregistered









интересные такие....а как вы вообще себе представляли все?герои не будут разговаривать по мобильным,ездить на машинах,пить кофе,носить одежду?еще скажите ,что они рекламу ГОСВЕТУ сделали...я вообще тогда смеяться буду долго и громко...ну ходят герои с нокией...но они ж не рассказывают все время какой это хороший телефон...пьют нескафе...и что теперь...я что-то не заметила,что б они при этом причмокивали и восхищались:"А кофе-то какой хороший!!!!вай-вай-вай!"...реклама-рекламой,а всем кушать надо....и имхо,видела я рекламу и понавящивей....
1/   
lost |
Дата 19 Августа, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









XAMKA
а че? в фильме Игнат глядя на Нескафе сказал "хороший вкус"...вот
Morgul |
Дата 19 Августа, 2004, 1:41
Quote Post



Unregistered









XAMKA
да, конечно, но зачем ТАК ЯВНО на этом акцент делать???....ну пьют они кофе.но зачем же показывать, что именно НЕСКАФЕ?!....та...тупая реклама
Zirinka |
Дата 20 Августа, 2004, 15:03
Quote Post



Unregistered









если б не реклама, может и фильм не вышел бы

надо же жить как-то....
Serge |
Дата 20 Августа, 2004, 17:06
Quote Post



Unregistered









product placement однако.... и ничего с ним не поделаешь.
Только у буржуев это явление смотрится помягче - вспомните хотя бы "бондиану" и какие торговые марки раскручивались там.
А у нас.... "Яка країна - такі і теракти..." biggrin.gif
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 3 Августа, 2006, 1:31
Quote Post



Unregistered









Самый product placement это MIB wink.gif

GhostDragon |
Дата 12 Октября, 2006, 4:46
Quote Post



Unregistered









Гыгы!
Вот наткнулся на этот топик....
А в Дневном дозоре оный продухт плейсмент ИМХО еще более топорный smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top