Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Что вреднее для организма
 
Что вреднее для организма, сигареты обычные или электронные сигареты
1. Обычные сигареты (не важно 1, 4, 8 и более) [ 16 ]  [24.62%]
2. Электронные сигареты (независимо от парилки и жидкости) [ 7 ]  [10.77%]
3. Курю, меня этот вопрос не парит [ 7 ]  [10.77%]
4. Не курю, вы все умрете! (Все там окажемся ;)) [ 35 ]  [53.85%]
Всего голосов: 65
Гости не могут голосовать 

Deneb | Профиль
Дата 3 Января, 2017, 12:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 243
Регистрация: 07.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Phill @ 3 Января, 2017, 7:42)
не надо трогать святое ))
все эти споры глупые. кто то курит кто то нет, кто то выпивает, а кто то железки таскает.

Это всё так, да! Святое оно такое..... unsure.gif

Но бывает работа, где перекуры очень вредны, финансово, по как они курят ты работаешь, они думают что в выигрыше, а оказывается, что зарплата у них в итоге ниже из за перекуров.

Не везде чтут это "святое" ! lol.gif lol.gif
Цитата(Phill @ 3 Января, 2017, 7:42)
отношение к некурящим - не куришь, не кури и мне не рассказывай как жить


У меня такое же отношение, вот только именно курящие, чаше всего тебя как жить пытаются учить, грустно это очень грустно! mad.gif
Я считаю если куришь, и кури себе тихо в сторонке, но нет же, за частую подойдёт дыхнёт тебе газом в лицо, и обязательно по интересуется, что ты думаешь о его привычке!
Вот почему почти всегда так? Ведь если человек не курит то и без слов должно быть понятно его отношение. ranting.gif

А ещё Курильщики сами начинают первыми разговор о вреде курения, находясь рядом с не курящими, и обязательно при этом приведут какие не будь факты, типа: "От рака и не курящие мрут, да и типа курить полезней чем не курить".
Выглядит это жалко и глупо, такое впечатление, будто человек стесняется, и пытается оправдать себя и своё поведение.
Ну хочешь ты курить кури, хочешь пить пей, но не оправдывайся, просто делай это и всё! bigwink.gif
И самое плохое, не уговаривай других делать тоже, что и ты. censored.gif

О вреде курения скажу просто.
Как КУРИЛИ, так и курить будут,(тоже на счёт бухла), не будет табака, будут солому курить, не будет соломы, бумагу с афитамином замутят.... ТАКОВА ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА её не переделать. blush2.gif

И по теме, тот кто хочет по настоящему бросить, тот бросает, я много людей видел кто так сделал, и больше не одной затяжки не сделал. g.gif
А тот кто только говорит, что может быть бросит, тот так и будет дымить до посинения!
Нет желания, одни оправдания. naughty.gif

Здоровья всем КУРЯЩИМ и НЕ КУРЯЩИМ!
И С новогодними Признаками! bye1.gif

Отредактировал Deneb - 5 Января, 2017, 1:04
PMEmail Poster
W164 | Профиль
Дата 4 Января, 2017, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 337
Регистрация: 14.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--



Цитата(Phill @ 2 Января, 2017, 17:38)
курю, курил и буду курить! вот только сократить кол-во сигарет на день как то бы..

Ответ давно известен- электронные сигареты. Главное успеть в них разобраться до того как разочаруешся в них!
Сперва, пробиться сквозь кучу информационного мусора в сети и выяснить, что кроме разрекламированной кальянной тяги есть еще и сигаретная, которая ИМХО и нужна тем, кто пытается соскочить с аналоговой сигареты на есиги. Затем попытаться найти указанные девайсы у местных продавцов, пусть даже по их конским прайсам, заказать в сети, дождаться, подобрать намотку, рецепт компонентов жижи... Не у многих на это хватит терпения. Поэтому счастливы те, кто умудряется соскочить на кальянных затяжках или на "ЕГОшных палочках"

Цитата(StelS @ 30 Ноября, 2016, 21:33)
Она уже начинает меня подбешивать, по причине замерзания АКБ (так уж вышло, работаю на свежем воздухе)
Достанет окончательно,

Скорее всего дело не в замерзании(не только в нем). Я так понял у Вас Айджаст -2, с его недомехмодом? Проверьте вольтаж под нагрузкой, скорее всего будет ниже 4вольт (а защита, если мне не изменяет память, уже на 3,6 вольт отрубает). Если да, то ИМХО умирают родные аккумуляторы, ищите в сети инструкцию на замену их на качественный 18650.
Конечно, если это акк, а не фирменный джастовский глюк кнопки.
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 4 Января, 2017, 14:45
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я лично не курю, у меня дома тоже не кто не курит и не курил...
Цитата(AnnSergevna @ 8 Ноября, 2016, 13:37)
сосиски
тоже не употребляем, те же сигареты по-вредности, тока на 5 см длиннее lol.gif , лучше отварное или запечёное мясо со специями, готовим (и мясце на рынке выбираем) тоже исключительно сами... имхо, но так хоть чутка менее вредно! nono.gif


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
StelS | Профиль
Дата 5 Января, 2017, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(W164 @ 3 Января, 2017, 23:05)
Скорее всего дело не в замерзании(не только в нем). Я так понял у Вас Айджаст -2, с его недомехмодом? Проверьте вольтаж под нагрузкой, скорее всего будет ниже 4вольт (а защита, если мне не изменяет память, уже на 3,6 вольт отрубает). Если да, то ИМХО умирают родные аккумуляторы, ищите в сети инструкцию на замену их на качественный 18650.
Конечно, если это акк, а не фирменный джастовский глюк кнопки.

Как вы и описали выше, мне пришлось пройти не легкий путь к совершенству (ну почти).
Первым что я попробовал, это конечно был дешевый ЕГО который по итогу валяется теперь в столе.
Потом мне довелось попробовать тот самый джаст2, и после недельного болдежа, в стадии полного отказа от сигарет, как всем вейперам известно рыгнула кнопка. Разобрал, сделал, заменил кнопку на мягкую от пульта проверил, все ок, собрал - не работает) При повторном разборе сломал пипку на переходнике от танка к баку. В то время мне уже ехал заказанный с Китая TARGET PRO. Короче как приехал таргет про, я был в восторге, но не долго) Текущий бак и быстрое сжирание АКБ просто убивали.
Сейчас танк сигелей 213 и обслуживаемый смок (пока юзаю V8-T8) и это лучший из всех ранее опробованных аппарат.
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 5 Января, 2017, 14:21
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


StelS, Паш, ну у тебя там прям целая тестовая лаборатория получилась, да уж... и в цивилизации есть свой "кусок геморроя"...
Но ты держись там, тебе удачи и хорошего курениянастроения...)) acute.gif

И всех с праздниками!!!


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
W164 | Профиль
Дата 3 Февраля, 2017, 19:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 337
Регистрация: 14.02.16

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(StelS @ 5 Января, 2017, 14:00)
Сейчас танк сигелей 213 и обслуживаемый смок (пока юзаю V8-T8) и это лучший из всех ранее опробованных аппарат.

Да не сочтут за некропостинг и рекламу: С неделю назад, с Али!!! (смешно сказать, но ближе не нашел)приехали мне переходники с формата EGO на 512-й. Быстренько накрутил на ББ istick pico клиромайзеры с "EGOпалочек" (тетрис и эвод). И уже неделю с них не слажу! То что хотел, мечтая о сигаретной, а не кальянной затяжке! Причем вольтаж выходит даже ниже, чем выдают все эговские дерьмоблоки, просто нормальная емкость аккумулятора - и совсем другая картина!!! При этом расход жижи упал раз в пять и ресурса одного аккумулятора хватает на 1,5 дня. До этого гонял в основном Кангеровский субтанк и второй Тайфун и вписывался в не менее 10-15мг. жижи и 3 акка в сутки (специально брал istick pico за его возможность горячей замены акков 18650 и компактные размеры, в отличии к примеру от Рехау). Похоже, я свой дзен уже нашел, несмотря на происки агрессивного маркетинга в сфере вэйпинга lol.gif Буду теперь оптимизировать свой парк оборудования,и совершенствовать самозамесы.
ЗЫ: Вот уж воистину: Дерьмовый ББ убьет любой даже идеальный бак. И наоборот - надежный батарейный блок, вдохнет новую жизнь и раскрасит новыми красками то, что давно считается "старьем" и "ерундой".
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 3 Февраля, 2017, 19:45
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Чем больше курящих, тем меньше курящих.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top