Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> ЯндексТакси - всё!
Tornado | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 0:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Несколько дней назад ЯндексТакси без объявления войны прекратила свой сервис на территории Крыма.

Техподдержка скупо сообщает, мол сервис и не начинал вовсе официально работать в Крыму, это было просто альфа тестирование.

С приложения заказать такси вы конечно сможете, но автомобиль вам не подадут.

В общем и новость была бы скучной, если бы не одно "НО", совершенно случайно узнал, что несколько недель назад сервис ЯндексТакси начал работать в Киеве blink.gif
Присоединённое изображение

Вот и получается господа, что даже родной, отечественный и сердцу дорогой Яндекс, ложил на нас. Предатели вообщем ranting.gif

У меня всё sad.gif
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
danja | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 1:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1575
Регистрация: 23.07.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


проще перечислить тех, кто на нас не ложил
PMEmail Poster
vutshim | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 1:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 833
Регистрация: 22.02.07

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Кроме президента наверно все положили smile.gif Остальные имеют бабло вне РФ, так что .......
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 1:42
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По яндекс.такси был только один вариант такси, то есть не было конкуренции, скорее всего это все еще из-за отсутствия спроса. Хотя видел недавно авто с шашечками и желтой "треуголкой" надписью "яндекс.такси"!

Как я понял в крупных мегаполисах яндекс.такси дает много вариантов и начинается демпинг, что выгодно пассажирам.
У нас же во все времена, еще при Украине на сайте booking.com было совсем мало отелей отмечено, то есть любому не местному если посмотреть по booking будет впечатление будто в крыму и в первую очередь симферополе почти нет гостиниц и всего пара хостелов! На самом деле есть, но они даже не думали там регистрироваться, в том числе на ЮБК!!
Смотрим по Москве, Петербурге и там огромная конкуренция хостелов, гостиниц, в итоге демпинг цен и можно выбрать дешевые варианты с отзывами, чтобы переночевать + шведский стол!!!

Какое же яндекс.такси, кто им бы пользовался из таксопарков, если большинство гостиниц пренебрегали booking?


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Tornado | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 1:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, кто привык пользоваться онлайн сервисом такси, могу порекомендовать вот эту приложеньку http://uptaxi.ru/c
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 1:58
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Ноября, 2016, 0:49)
Кстати, кто привык пользоваться онлайн сервисом такси, могу порекомендовать вот эту приложеньку

Надо было еще приписать "только не подумайте это не реклама" acute.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Tornado | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 2:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TomaT @ 15 Ноября, 2016, 0:58)
Надо было еще приписать "только не подумайте это не реклама" 

Напишу так: "Думайте, как хотите" lol.gif

На самом деле неоднократно пользовался услугами "ап такси", поначалу было печальненько, сейчас вполне доволен.
За быстрый выход к машине минус 10-20 рублей со счета, за длительное ожидание машины примерно такие же бонусы, один раз не дождался машину +50 бонусных рублей на счёт. Мелочь конечно, но приятно. Да и расценки у них пониже Яндекса.
PMEmail Poster
Barmaley | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 3:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пользовался услугами яндекс такси, по словам водителя они сюда 10 авто (фольксваген поло) загнали с августа месяца для тестирования. До НГ планировали увеличить свой таксопарк до 100 авто, а к летнему сезону до 500! Не знаю откуда столько инфы у водителя, мне было все равно правда это или нет, его не расспрашивал, сам всю дорогу рассказывал buba.gif
PM
TomaT | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 3:51
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Barmaley @ 15 Ноября, 2016, 2:19)
+50 бонусных рублей на счёт

как этот счет использовать? водители от таких вопросов обычно пожимают плечами (у них чаще всего идут заказы от разных служб такси)


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Tornado | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 4:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(TomaT @ 15 Ноября, 2016, 2:51)
как этот счет использовать? водители от таких вопросов обычно пожимают плечами (у них чаще всего идут заказы от разных служб такси)


В приложении есть бонусные балы. 1 бал = 1 рубль. Перед тем как нажать "вызвать такси", нужно указать сколько балов хочешь использовать. Максимум 50 рублей. Ах да, за каждую поездку тоже начисляются балы.
Кто-то из водителей сказал, мол будешь использовать балы, могут вообще не взять твой заказ. Пару раз использовал, всё ок.

За быстрый выход к автомобилю, бонусные балы учитываются сразу в таксометре. Т.е. из окончательной суммы поездки вычитаются бонусы.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Lamontelo | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 8:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 545
Регистрация: 20.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Тоже пользовался ап такси, пока не нарвался на водятла который не хотел заезжать в переулок, потому что у него машина очень "низкая", а когда узнал что ещё и ребёнка везти - то вообще развернулся и уехал...диспетчер перезвонила предложила другое авто, но...

Отредактировал Lamontelo - 15 Ноября, 2016, 8:24


____________________
+7978-745-99-2B
PMEmail Poster
goodwin | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 10:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 419
Регистрация: 11.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Списанные Бонусы в Апе ложатся на счёт водителя,то есть он ничего не теряет. А в яндексе говорят полетела программа.,техники работают,как "починят" сообщат водителям смской и в приложении. Ждём уже дня 4 )))
PMEmail Poster
AnnSergevna | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 11:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 185
Регистрация: 25.11.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Ноября, 2016, 0:13)
На самом деле неоднократно пользовался услугами "ап такси", поначалу было печальненько, сейчас вполне доволен.


Раньше, действительно, все было печальненько, сейчас они достаточно выровнялись по качеству предоставляемых услуг. Позавчера как раз на АПе ехала, и бонусы за быстрый выход начислили и с бонусного счета 50 рэ списали, все норм, все работает.

А то, что Яндекс-такси на нас положило, так свято место пусто не бывает. Они показали по Симферополю уровень, теперь обязательно кто-то на этот или почти на этот уровень выйдет. Это вполне нормальное явление, как мне кажется.


____________________
Мысль - это оргазм мозга. Тот, кто мыслит, испытывает истинное наслаждение. Остальным приходится имитировать.

Лучший способ сказать "Спасибо": добавить +1 к авторитету =)
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 11:49
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 15 Ноября, 2016, 3:33)
Кто-то из водителей сказал, мол будешь использовать балы, могут вообще не взять твой заказ.

Когда делаешь заказ сразу спрашивают куда ехать, если ночью и нет пробок цена может быть низкой, около 100 руб, если учитывать, что полтинник у водителя забирает таксопарк за вызов и видимо еще проценты, то ему остается совсем немного. И мне знакомый водитель говорил, что в таких случаях именно АПтакси может не выехать, то есть вызов могут мусолить, его могут не брать водители и будете ждать машину час, а потом скажут типа "нет машин". При этом в такси Таврика такого нет - цены тоже низкие, но у них такая политика, что если есть вызов, то надо ехать обязательно, водитель не может игнорировать, но именно у них заказов много и бывает дозвониться сложнее.
Цитата(Lamontelo @ 15 Ноября, 2016, 7:22)
когда узнал что ещё и ребёнка везти - то вообще развернулся и уехал.

Если же у вас ребенок, то при вызове ЛЮБОГО такси надо предупредить: если у вас детская коляска, то нужна будет машина с большим свободным багажником, также предупреждаем про чемоданы; если ребенок даже без коляски ему нужно будет детское автокресло и без него водителя могут оштрафовать на 3000 руб.


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
araan515 | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1242
Регистрация: 17.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Иду по городу, за 15 минут проехало мимо 2 машины с атрибутикой яндекс-такси)
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 16:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А мне кажется они свернулись по другой причине, очень даже всем известной - пробки! Вы попробуйте в 9 утра вызвать любое такси, или в полдень, или с 18 до 19оо, да фиг кто приедет! Нет машин и досвидос.. как то вызвали яб, с Павленко на Репина, прождали минут 30-40, приехал мужик с жд, со словами мол я вас пожалел, вот и забрал.. занавес.
С нашим сейчас движением на дорогах, нужен телепорт buba.gif
PMEmail Poster
TomaT | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 16:46
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 15 Ноября, 2016, 15:06)
А мне кажется они свернулись по другой причине, очень даже всем известной - пробки!

В Москве это им не мешает lol.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
Cooper | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 17:07
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В приложении глюки, с сайта все работает:
https://taxi.yandex.ru/#index
PMEmail PosterUsers Website
DekkeR |
Дата 15 Ноября, 2016, 19:10
Quote Post



Unregistered









Странно пару часов назад видел пару белых такси яндекс.
min6666 | Профиль
Дата 16 Ноября, 2016, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2237
Регистрация: 08.03.14

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Заказы принимаются. Экипажей не так, чтобы много, но есть.



Присоединённое изображение


____________________
Майка и жизнь - всё наизнанку.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top