Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> 7 января бензин станет дороже на 50 коп.
zxcvb |
Дата 7 Января, 2009, 0:34
Quote Post



Unregistered









в 18 часов сегодня проезжая через бахчисарай решил заправится на "укрнафте", дал 100гривень,пока бенз лился в бак,заправщик спросил "вы в курсе что с завтрашнего дня мы все дорожаем на 50 коп?".
говорит "так неохото ценники менять,меняется вручную, этож стремянку ставить надо,а облакачивать на сщит её нельзя."
пришлось затарится до полного.
приехал в симф на газовую-таже хрень, сказали если успееш то бери завтра талоны и на газ (2.95) и на бенз.
готовимся к веселухе....
может они конечно пошутили.... g.gif
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
dwor |
Дата 7 Января, 2009, 1:22
Quote Post



Unregistered









Бензин жестко привязан к доллару. Нефть в цене стабилизировалась, сегодня НБУ продает доллар на межбанке по 8,2 грн. С учетом инертности изменения цены за счет продажи прошлогодних запасов бензин однозначно вырастет в цене, не завтра, так послезавтра. То есть, те, кто затарился талонами в декабре на пике снижения цен на ГСМ, не прогадали smoke.gif
1/   
olegator |
Дата 7 Января, 2009, 2:20
Quote Post



Unregistered









zxcvb

Чего Атан не делает нормальных стелл непонятно. Как по мне, лазить в 2008 году на лестнице на стеллу это просто каменный век. Заправки абалденные, а стеллы г censored.gif но. Даже "Современник" наконец то сподобился через стока лет , на что-то современное. bigwink.gif А то шефу все не видно было. lol.gif

Ну а сказки заправщиков я бы не слушал. Они все философы, обиженные на жизнь, директора заправки и проезжающие машины.

Могут как Глоба сказать иногда что полезное а иногда и в лужу п censored.gif нуть. Работа у них такая....

dwor

Бензин не настолько привязан к доллару, как к энсинуациям государственного аппарата. Похоже на увеличение цены рано или поздно сыграет предсказываемое Тимошенко увеличение акциза.
1/   
zxcvb |
Дата 7 Января, 2009, 3:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 7 Января, 2009, 0:20)
Чего Атан не делает нормальных стелл непонятно. Как по мне, лазить в 2008 году на лестнице на стеллу это просто каменный век. Заправки абалденные, а стеллы г  но


Ну атан то непонятно, а этож даже "укрнафта" (как у нас на объездной напротив водохранки).
бабла наверно хорошего стоит стелла с дисплееми....
для них это дорого.
стремянка+заправщик на зарплате+магнитные цифры=дёшево и выгодно. lol.gif
4/   
Iverton |
Дата 7 Января, 2009, 11:33
Quote Post



Unregistered









я тоже заправлялся и сказали что лейте по полной якобы подорожает на 50 копеек.
FreeLSD |
Дата 7 Января, 2009, 13:24
Quote Post



Unregistered









Анек в тему:
Остановился мужик заправиться, а ему говорят: вы знаете, это последняя заправка, где вы можете заправиться по старой цене. Он, само собой, залил все, что можно, едет довольный, подъезжает к следующей заправке, а там действительно новая цена, и она... намного ниже старой lol.gif
GSMmaster |
Дата 7 Января, 2009, 13:35
Quote Post



Unregistered









кто-нить сегодня цены видел? Менялось, не?
zxcvb |
Дата 7 Января, 2009, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 7 Января, 2009, 11:35)
кто-нить сегодня цены видел? Менялось, не?


менялось....
меня вчера не обманули lol.gif
проезжал с утра по киевской-на "динамо" 92-5.15,а был 4.65. остальные виды тоже по новым ценам.
как раз и есть 50 копеек в плюс.
хотел талонов на газ литров на тыщу взять, а офис выходной на атане. сказали завтра приходите. а затра будет уже наверно не интересно. доллар на "РР" по 8.6 считают при расчётах уже-короче настроение грусное очень.
4/   
BHyK | Профиль
Дата 7 Января, 2009, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2094
Регистрация: 19.12.07
Авторитет: 25
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ездил сегодня в Херсон - ценники меняли прям при мне, но я успел по старой лЯнуть )). В среднем по трассе, сейчас - 5.35. Самый дорогой у "апельсинов" -5.45 Самый дЯшовый - у Сантозы 4-75


____________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом. © Аль Капоне.
PMEmail Poster
<KiR> | Профиль
Дата 7 Января, 2009, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


5.35 по городу
Nikolas |
Дата 7 Января, 2009, 20:54
Quote Post



Unregistered









а 92-й по чём нынче? Разница с 95-м такой же как и раньше 10-15 копеек?
Advocate |
Дата 7 Января, 2009, 22:43
Quote Post



Unregistered









Сегодня успел заправить машину 92-м по 4,55 грн/л, но таких заправок по городу - единицы. В большинстве - от 5,05 до 5,15 грн/л.
dwor |
Дата 9 Января, 2009, 2:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(zxcvb @ 7 Января, 2009, 1:16)
Ну атан то непонятно, а этож даже "укрнафта" (как у нас на объездной напротив водохранки).

В Симферополе оригинальная Укртатнафта на Ялтинской/Объездная, выезд из города по Московской и новая на Героев Сталинграда.
Все остальные заправки оранжевого цвета (Феодосия, Керчь и т.д.) - это Атан, с обычным атановским топливом. Основной признак атановской укрнафты - отсутствие 98-го.
Особенно ржачно смотрятся атановский Вог и Укртатнафта в районе ж/д переезда в Феодосии: заправка зеленая, заправка оранжевая - топливо одинаковое, 98-го нет, даже стеллы на него не были расчитаны biggrin.gif А магазины на атановских заправках рулят, здесь они молодца, сам часто в дороге останавливаюсь.
5/   
olegator |
Дата 9 Января, 2009, 2:17
Quote Post



Unregistered









dwor

Заправки супер. И собственно сами магазины, и туалеты, на некоторых даже душ есть.

Компрессор с пылесосом по типоразмеру колонки тоже классная штука.

Молодцы Атановцы. Хорошая сеть. За ними потихоньку все подтянутся....

Место под 98 и не нужно. Его продажи настолько малы что и не стоит замарачиватся. Тем более что скоро я думаю от 80-го все откажутся и место на стелле освободится...

Укртатнафта вроде на ген. Васильева строится. Возле Шена и Галлы, напротив Снехи.
2/   
tempus |
Дата 9 Января, 2009, 10:52
Quote Post



Unregistered









Приветствую вас, спонсоры Евро 2012!
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=11715
elektrik | Профиль
Дата 9 Января, 2009, 11:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tempus @ 9 Января, 2009, 8:52)
Приветствую вас, спонсоры Евро 2012!
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=11715


Да я е.. censored.gif ..л тогда это Евро 2012!!!!
PMEmail PosterUsers Website
olegator |
Дата 9 Января, 2009, 11:23
Quote Post



Unregistered









elektrik

Та не напрягайся. Президент просто дурачек. С каждым указом он помоему становится глупее. Машины с таким долларом и так никто особо не берет а с таким акцизом вообще перестанут. И в чем Украина выиграет ? Дурачек !

А народ все равно че нибудь придумает. Будут по доверенностям ездить на модавских машинах .

Дороги. Если кто нибудь хотя бы раз обьяснил профессионально куда правительство стока лет тратит взымаемый сейчас дорожный сбор ? Уже могли бы по золотым плиткам ездить....
tempus |
Дата 9 Января, 2009, 13:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 9 Января, 2009, 9:23)
Дороги. Если кто нибудь хотя бы раз обьяснил профессионально куда правительство стока лет тратит взымаемый сейчас дорожный сбор ? Уже могли бы по золотым плиткам ездить....

Дык, пока во всякие Пущиводицы нормальный асфальт настельшь - знаешь сколько денег протечет...
Iverton |
Дата 9 Января, 2009, 13:39
Quote Post



Unregistered









шота я не видел чтоб во всякие стелили. как был миллионлетний так и лежит.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top